Про ЛЮБОВЬ...

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
били меня достаточно..я она...Ж....это что то меняет? :bye:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да меняет..впредь буду с тобои поласковеи малыш..не брыкаися тока я те зла правда не желаю.. ;-) а за што били то..сцуки..ненавижу правда кагда незауи сабачии бьют бап
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
да сцуко я....плохая...доводила....сама виновата вот и писдили..эт хуйня...я не любили.и била..а меня любили и тже били..так что..безысходность :?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ты што с питера??
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тока там так часто бьют..и не любят савсем..хуже там народу..намного хуже чем в москоу сити..я на лигофке вырас..перцоф дом может знаешь..
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
я ваще с апатитаф...город такой в мкрманской области,.а щас тута в питербурхе.. :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Жоркайф,это ты осла своего под живот можешь бить,когда он сопротивляется,а если девушко твоя сама не нарывается на ата-та,то не хуй ни разу даже,патамушта после этого ВЫ в НАШИХ глазах уже недомужчины ИМХО все уважение вся любовь вместе с этим ударом только в обратку бьёт.

Красавчег
А на счет слов....здесь ты не прав...ИМХО...чтобы ты ни говорил например одно неверное движение может решить ФСЁ.
 

vit

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
8
вай ты права...если не нарывается, но чаще наооборот ,хоть я не сторонник крайних мер, но иногда так достают , что только и остаётся дать подзатрещину...
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
а иногда все это специально..просто он так заебал ..а как избавиться хуй знаешь..вот и придумываешь..спопсбы...вот он тебя ударил и все..иди на хуй прости прощай...а я как будта и нивинавата..а виноват ты..ты ж ударил..... :-| э
вот да и потом песдато бывает пописдиться с кем нить...так...по фану :lol: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
vit написал(а):
вай ты права...если не нарывается, но чаще наооборот ,хоть я не сторонник крайних мер, но иногда так достают , что только и остаётся дать подзатрещину...

да знайу я эту тему,на себе прочувстовала,в смысле у мну та были подруги притом подолгу "дружили" и вот блять ну каждая вот сколько получила--все за дело,правда я не мужик :-| но это просто нереально становилось терпеть,вот переклинивало сучко их и тока смачная затрещина пробуждала в них людей :?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Vaia написал(а):
да знайу я эту тему,на себе прочувстовала,в смысле у мну та были подруги притом подолгу "дружили" и вот блять ну каждая вот сколько получила--все за дело,правда я не мужик :-| но это просто нереально становилось терпеть,вот переклинивало сучко их и тока смачная затрещина пробуждала в них людей :?

а тут ниважна, кто дайот песды, а, действитильна, за что. а если есть за что, то эта аправдываит на стописятсемь милионаф процентаф!
сам по себе тож знайу, что моск на место нифстанит, еси аки следуит не пирии :-| бать...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Frau написал(а):
а иногда все это специально..просто он так заебал ..а как избавиться хуй знаешь..вот и придумываешь..спопсбы...вот он тебя ударил и все..иди на хуй прости прощай...а я как будта и нивинавата..а виноват ты..ты ж ударил..... :-| э
вот да и потом песдато бывает пописдиться с кем нить...так...по фану :lol: :hi_hi_hi:

Ну вот куй знает,я не такая,если он просто ТАК заебал,то я ЕМУ так и скажу 8) Заебал че те блять нада иди уйобывай!
И притом вот в этой ситуации и песдюлей не за что дать и остаться как то неудобняк :P песдец нах вот к чему эта фсе?? подстроил,а если бы он тя так йобнул,шо не очнулась бы никагда,а такое у мужиков часто,не рассчитывают зверюги :-| свои возможности и нашу хрупкость :roll:
Не хуй мужиков правоцировать на хуйню,правоцируй лучшесебя на ПОСТУПКИ,а за ними поверь-не постоит,а точнее так встанит,шо потом фиг уложишь :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Vince написал(а):
Vaia написал(а):
да знайу я эту тему,на себе прочувстовала,в смысле у мну та были подруги притом подолгу "дружили" и вот блять ну каждая вот сколько получила--все за дело,правда я не мужик :-| но это просто нереально становилось терпеть,вот переклинивало сучко их и тока смачная затрещина пробуждала в них людей :?

а тут ниважна, кто дайот песды, а, действитильна, за что. а если есть за что, то эта аправдываит на стописятсемь милионаф процентаф!
сам по себе тож знайу, что моск на место нифстанит, еси аки следуит не пирии :-| бать...

кстати говоря нетраханная женщина хуже химеры :-| так шо на самом деле там далеко та ходить не нада,если ваша на вас выёбываецо-ебите лучше и желательно при каждом удобном случае ;-) :roll:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
пилять, Вайечка, тваип слава да таму пацану в ухи....
я ща проста пирижывайу такой канкретный сиксуальнай кризитс....
паэтаму магу нимнога ниадыкватна риагиравать...
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
любви хочется как всегда..очень сильно...шо прям песдец....чистой светлой и взаимной.....ээээээээээээх
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я минет хачу - а сасадь атказываються.... пайду пажру и драчидь... или придётца делать rape me Лиоха!!!!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ну вот, грозился сделать Rape me, а сам уснул... :cry: :cry: :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
вот ана какая ... эта сцуко любофь - адни абищания... непраффда я честна ждал - ровна 4 минуты а патом морфей забрал миня в сонную лощину....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Как раз на кумарах и проявляются настоящие чувства...
 
Сверху Снизу