Про ЛЮБОВЬ...

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Чувства - да. Но, лично у меня, пропадает всякое желание к физическим проявлениям любви на кумарах.
Но теперь у меня все хорошо с любовью. У меня новый молодой человек, который, кстати, опять не употребляющий наркотики( ну разве только покурить). И несмотря на это, он понимает, что просто так взять и завязать я к сожалению не могу. Вот собираемся сделать попытку. Уедем. Получится дней на 10. Сонце, море, вино. И еще полное отсутствие возможности замутить. Мой Артурчик рядом, который поддержит, пожалеет, приласкает... Я полна оптимизма.... Да, будет нелегко. Даже очень. Но мы постараемся.
У Артура есть еще один очень большой плюс. Он понимает, что читать мне натации нет смысла. Этим делу не поможешь. Но мы будем действовать. А вдвоем у нас все получится.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Blum написал(а):
Чувства - да. Но, лично у меня, пропадает всякое желание к физическим проявлениям любви на кумарах.
Но теперь у меня все хорошо с любовью. У меня новый молодой человек, который, кстати, опять не употребляющий наркотики( ну разве только покурить). И несмотря на это, он понимает, что просто так взять и завязать я к сожалению не могу. Вот собираемся сделать попытку. Уедем. Получится дней на 10. Сонце, море, вино. И еще полное отсутствие возможности замутить. Мой Артурчик рядом, который поддержит, пожалеет, приласкает... Я полна оптимизма.... Да, будет нелегко. Даже очень. Но мы постараемся.
У Артура есть еще один очень большой плюс. Он понимает, что читать мне натации нет смысла. Этим делу не поможешь. Но мы будем действовать. А вдвоем у нас все получится.
удачи...... :up:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да, Артурчику тваему респегт...как он ваще тя терпит, со всеми тваими гастями и их замарочками ?! Я б на ево месте, если б не тарчала сама никада, то паслала б тя уже давно...а, ваще удачи те, Дина Станиславовна (ссори, если палево какое, патом сатру, если хочешь, проста таГ мине больше нравится :) )))...не балей!
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Вот в том то и дело, что не только терпит, а еще и очень любит. Видимо когда вас, гости мои и заморочки, нету, он успевает все это забыть. А вообще он человек очень мягкий и нравится ему жить для других. Пусть даже для меня. Такого, как он, я встречаю первый раз в своей жизни. А людей я повидала. За все, что он для меня делает я ему не только благодарна, я его люблю. Я буду очень стараться.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А Я ЛЮБЛЮ МАИВО АЛЕШКУ!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Blum написал(а):
Вот в том то и дело, что не только терпит, а еще и очень любит. Видимо когда вас, гости мои и заморочки, нету, он успевает все это забыть. А вообще он человек очень мягкий и нравится ему жить для других. Пусть даже для меня. Такого, как он, я встречаю первый раз в своей жизни. А людей я повидала. За все, что он для меня делает я ему не только благодарна, я его люблю. Я буду очень стараться.

милыи блам..рад за тебю..всем превед..ваш будулаи тож вазвратился..он с вами..и как фсигда жаждет любви.. :hi_hi_hi:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Blum написал(а):
О какой может быть любви рачь, если кумарит?
на кумарах поибстись иногда хорошо
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
недолго но зато много раз..правда без любви и без чувств..а просто штоб не кумарила :cry:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Даа,на кумаре святое дело секасам заняться.Така потееш сильно.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Юличка написал(а):
Даа,на кумаре святое дело секасам заняться.Така потееш сильно.
и воняеш соответственно
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jorkaeff написал(а):
недолго но зато много раз..правда без любви и без чувств..а просто штоб не кумарила :cry:
чтоб не кумарило, можно и падрачить...
Sprinter написал(а):
и воняеш соответственно
...и никаму ат этова плоха ни будит...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
BikaZu написал(а):
jorkaeff написал(а):
недолго но зато много раз..правда без любви и без чувств..а просто штоб не кумарила :cry:
чтоб не кумарило, можно и падрачить...
Sprinter написал(а):
и воняеш соответственно
...и никаму ат этова плоха ни будит...
1. да
2. нет
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
пачиму нет-то? вот мне в аську сичас с грустью так написал...:
а, я все драчу и драчу (((((((((((((((((...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
BikaZu написал(а):
Да, Артурчику тваему респегт...как он ваще тя терпит, со всеми тваими гастями и их замарочками ?! Я б на ево месте, если б не тарчала сама никада, то паслала б тя уже давно...а, ваще удачи те, Дина Станиславовна (ссори, если палево какое, патом сатру, если хочешь, проста таГ мине больше нравится :) )))...не балей!

Ребята! Мы: я и Артурчик 24 ноября женимся! Мы будем ни только близкими людьми, которые живут ввместе, но мы станем одной семьей. Ячейкой общества!
Мы хотим что бы у нас были общие дети!

Апртур! Я тебя люблю! У меня еикогда небыло таких, как ты! Ты самый лучший! Я тебя люблю!
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
очень понимаю как ты сейчас счастлива. у меня тож была такая серьезная любовь полтора года и тут впоследнее время наши чувства , к сожалению, плавно перешли в дружеские. мы по прежнему очень близки друг другу. постоянно общаемся, советуемся... и вроде ничего не изменилось.. НО!Ё любовь то ушла..вот так. дружба есть, любви нет любите друг друга :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Blum написал(а):
Ребята! Мы: я и Артурчик 24 ноября женимся! Мы будем ни только близкими людьми, которые живут ввместе, но мы станем одной семьей. Ячейкой общества!
Мы хотим что бы у нас были общие дети!

Апртур! Я тебя люблю! У меня еикогда небыло таких, как ты! Ты самый лучший! Я тебя люблю!
+1 малатцы
любовь не доёт мне сторчаццо,мине ставиццо не резрешают :)
 
Сверху Снизу