Про ЛЮБОВЬ...

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не, не знаю..
я знаю, что если есть отношения, и если они настоящие, то можно хотя бы попытаться преодолеть все трудности
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
не, не знаю..
я знаю, что если есть отношения, и если они настоящие, то можно хотя бы попытаться преодолеть все трудности
что мы вообще можем достичь в жизни, если не можем добиться для себя самого главного - счастья :(
каждый человек - кузнец своего счастья))
и нередко нужно бороться- "пройти огонь и воду и медные трубы".
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Когда свое счастье возможно лишь через несчастье других людей, задумаешься о том, чем я лучше и достойней тех, кому моя радость бедой обернется.
Даже ради личного счастья я не пойду по головам другим людей.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
он что чей-то муж?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ОЙЙй,так любица хочу,а муж в больице второй месяц.
 

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
Привет всем... Я вообще никакой не поэт... И это мой первый стих..
Стих написал вчера, в 5 утра, слушая в плеере Underworld-Beautiful Burnout (LP Version), перед этим употрибив микса из баклофена и фена. Это техно которое заставило меня уйти в себя, и которое сдвигнуло меня на написание, вообщем зашел я в магазин попросил у продавца ручку и листочек и за 10 минут написал его, вот что получилось:

Не спишите читать быстро, прочитайте и попробуйте представить себя на этом месте, мне кажется такое у всех бывало...

Сижу, пишу, молчу
Быть может я кого нибудь люблю.
Прийдешь домой, а спать не можешь
Ведь просто ты чего то хочешь.
Ночная мгла, глаза открыты
И бьется пульс как в драме биты.
Держа одной рукою ручку
Хочу я превратиться в тучку
И что б душа была вся в ней,
"Не плачь мужик, ведь ты сильней"
Сильней тебя наверно он
Неповторимый твой же клон.
Ведь в нем ты словно идеал,
Хороший, добрый, не нахал.

А есть мечта? А хороша ль она?
Не знаешь сам? а может просто не дана?
А если смысл говорить?
Как я устал! хочу любить!
Любить, хотеть, мечтать,
А дальше что? Опять страдать?
Но если глубже посмотреть,
Страдание это собственная месть.
Она приносит свой настрой
Ведь не бывает все отлично напостой..

И наконец, когда поймешь,
Что наша жизнь сплошная ложь.
Начнешь на мир опять смотреть,
Что аж захочется запеть..
Ведь все слова, мелодия, мотив
Приносит нам лишь позитив.
А что прекрасней может быть?
Сперва страдать, потом любить!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
00043587.jpg
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
magic_of_you написал(а):
Когда свое счастье возможно лишь через несчастье других людей, задумаешься о том, чем я лучше и достойней тех, кому моя радость бедой обернется.
Даже ради личного счастья я не пойду по головам другим людей.
Очень странно Вы как-то рассуждаете... 8O Если я влюбилась плевать я хотела на каких-то девушек/жен и т.п.С женатыми как-то не сталкивалась,но парни бросали девушек своих из-за меня..ну бывает вообще люди расстаются..даже женатые и с детьми.А за свое счастье бороться надо..
 

Ivanhoe

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
Ростов-Папа
2 Zluka
:up: :up: :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Alina написал(а):
magic_of_you написал(а):
Когда свое счастье возможно лишь через несчастье других людей, задумаешься о том, чем я лучше и достойней тех, кому моя радость бедой обернется.
Даже ради личного счастья я не пойду по головам другим людей.
Очень странно Вы как-то рассуждаете... 8O Если я влюбилась плевать я хотела на каких-то девушек/жен и т.п.С женатыми как-то не сталкивалась,но парни бросали девушек своих из-за меня..ну бывает вообще люди расстаются..даже женатые и с детьми.А за свое счастье бороться надо..
Выходит я порядочная)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Вот насколько я знаю..любишь и думаешь,что вот это твой человек и пиздец.
Потом что- то случается,вы расстаетесь и ты думаешь,что так уже никогда никого не полюбишь и тебя так любить никто не будет.
а потом опять влюбляешься и думаешь,что вот те отношения-никакая не любовь,а вот это та любовь,которую ты всю жизнь ждал..и вот вопрос..
а была ли она вообще?и есть ли она вообще?если каждый раз встречая новую,думаешь,что первая фальшивка...???
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
magic_of_you написал(а):
Alina написал(а):
magic_of_you написал(а):
Когда свое счастье возможно лишь через несчастье других людей, задумаешься о том, чем я лучше и достойней тех, кому моя радость бедой обернется.
Даже ради личного счастья я не пойду по головам другим людей.
Очень странно Вы как-то рассуждаете... 8O Если я влюбилась плевать я хотела на каких-то девушек/жен и т.п.С женатыми как-то не сталкивалась,но парни бросали девушек своих из-за меня..ну бывает вообще люди расстаются..даже женатые и с детьми.А за свое счастье бороться надо..
Выходит я порядочная)
Делать во вред себе-глупость а не порядочность...
Да уж какая Вы порядочная и правильная до мозга костей мы уже усвоили...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я вот к примеру поддерживаю Алинку, и думаю ты Ин, не права...это ж любовь чувсива, и если вдруг происходит такое что ты встречаешь человека, и вам хорошо с друг другом, вас тянет к друг к другу...то существования прежних отношений у кого-то, отходят на второй план...или ты Ин, такая типа железная леди..скажишь своим чувствам:"ЦЫЦ..куда нахуй, да подумаешь хорошо Вам, и подумаешь хотца обоим, и становиться тепло и хорошо только от звонка, ни хуя это не показатель! Я порядочная"
Так чтоли выходит?
Я вот живу с человеком, с которым мне очень хорошо и чувствую что она самый близкий мне на земле человечек, но я также знаю..что это будет продолжаться до тех пор пока кому-то из нас(если такое произойдет) станет неуютно, грустно или появиться кто-нить с кем будет лучше. На этом моменте, не взирая на чувства привязанности, привычки нужно заканчивать отношения, потому как считаю продолжать их будет гораз больнее для обоих сторон, это не тот случай когда исскувственное жизнеобеспечение идет на благо.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а я знаю то есть знала(!) семью. муж ушел к новой девушке и жена его даже отпустила без скандала. она отравилась на смерть, отведя их трехлетнего ребенка к бабушке. он не смог потом жить с той девушкой, хотя любил ее, как говорил, намного сильнее жены.
и я бы не смогла нормально жить зная, что ценойй своего счастья я не только разрушила чужое, но и лишила кого-то жизни, а ребенка матери. никто ж не знает, у кого какие тараканы в голове.
не зря народ говорит "на чужом несчастье, счастья не построишь"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
а я знаю то есть знала(!) семью. муж ушел к новой девушке и жена его даже отпустила без скандала. она отравилась на смерть, отведя их трехлетнего ребенка к бабушке. он не смог потом жить с той девушкой, хотя любил ее, как говорил, намного сильнее жены.
Вот вообщеми я про тоже, это жизнь, и любовь как раз тот вариант который выходит за рамки "Мозга",всмысле умных-здравых рассуждений и хладнокоровного расчета
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А что есть Любовь? А? Дайте ответ! Дайте 2! Счастье? Взаимосвязаны они?

Если чистая любовь безкарыысна и ни чего нетребует в замен! То вы все говорите о элементарном эгоизме,он нужен тебе, тебе хорошо с ним,аЛюбовь безкорысна?просто страсть, хотите наслаждаться им,ей, похоть!эксплуатация!Посмотрите Фильм "Рассекающая волны" поймете как выглядет Любовь,точне на человека как это чувство действует на отдельного человека! Какие признаки что это Любовь! Вот это Любовь!

Мы не знаем что это!!!5555555 > Наркотика

А есть, и тому кто нашел ВСЕ! Жизнь не зря ,Можно померать нах!

Тело невыдерживает Любви и умерает! От Любви!!!
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
Тигра написал(а):
каждый человек - кузнец своего счастья))
каждый чел. сам ппц своего щастья=о)
торчите и торчимы будите =о)
 
Сверху Снизу