Про ЛЮБОВЬ...

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Блюм
мои поздравления..совет ла любовь :up:
кстати. хотелось бы и Юличку поздравить..она теперь тоже девушка замужняя
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Зачем мне замуж?
Я там никого не знаю :-|

Доню,ну не выхади замуж!!!
Да ладно,мама,я нинадолго
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Кстати, о любви и ячейке общества.
Глубокоувожаемая Торчуча (love_me) скоро тоже станет замужней девицей. Через неделю апосля меня. То есть 1 декабря.
Желаю ей счастья.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
где ана кстати
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
jorkaeff написал(а):
где ана кстати

Где ее только нет. И там нет и тут нет. У нее не оплачено за инет. Правда, она так не хочет расставаться со своим суженным хоть на минутку, что у меня возникает такое впечатление, что это продлиться долго. Она почти не бывает дома. В основном они сейчас кантуются по друзьям. Надо сказать, что их родители не в восторге от их решения. А снять жилье ей пока не начто. Я бы им посоветовала б пока пожить по домам, накопить деньжат, а после свадьбы спокойно снять хотя б комнату. Но, у них своя голова на плечах, а мои советы они слушают только тогда, когда уже поздно.
Ко мне она тоже последнее время редко забегает. Пропал очень важный повод в нашем общении - я перекумарила.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Любовь конечно штука здоровская,но бывает и плохо от нее((((
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
любовь конешно очень крутая штука,но торч любви мешает
мой бывший маком кололся,а я быстрая и какой резалт проторчали все што было в доме.......три раза попал он в семнашку.......и после нашего разрыва обвинил меня в том што я его оставила........хотя лубов мать ее была неземная


сейчас ревнует ,вернуть пытается все.......пиздит он просто кумарит его
хотя друзья говорят зря мы таг :roll:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Некоторые наверное думают, что у людей, употребляющих наркотики не может быть любви друг к другу, а есть любовь к дозе. Конечно многие наркоманы в душе - крайне неуверенные в себе люди, с развитым комплексом неполноценности. Поэтому они остро нуждаются в дружбе и любви. И, конечно, способны испытывать эти чувства. ИМХО
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сука ваша любовь..заебся ужо.хватит :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Dasha написал(а):
Некоторые наверное думают, что у людей, употребляющих наркотики не может быть любви друг к другу, а есть любовь к дозе. Конечно многие наркоманы в душе - крайне неуверенные в себе люди, с развитым комплексом неполноценности. Поэтому они остро нуждаются в дружбе и любви. И, конечно, способны испытывать эти чувства. ИМХО
конечно нуждаюца... на дозу намутить проще у друга или любимого сладенького
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Sprinter написал(а):
конечно нуждаюца... на дозу намутить проще у друга или любимого сладенького

Спринт+1
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
я всех люблю :lol: :) !!!!!!
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Если любимый человек, то почему намутить дозу? Почему вообще стоит разговор об этом? Любовь к человеку и любовь к состоянию (ведь здесь никто не любит, например, мак как растение, а любят состояние, которое достигается употреблением веществ в основе производства которых стоит мак) - это разные вещи. И так должно быть. Иначе - голый расчет.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, я люблю любить, и не пойму до сих пор, люблю я свои чувства и люблю того к кому чувствую....
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Жизнь? ))))) вот сидим с любимой... хорошо нам... нет даже отлично... лучше всех... ))))) а так все как у всех таких... паранои гонки депрессии проблемы с деньгами и все прочее... но все это пустяки... мы же вместе в двоем... ))))) вот кролика еще завели... агрессивный правда вообще он кидается на всех кусается.... )))))
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Сверху Снизу