Про ЛЮБОВЬ...

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
перестань гнать хуйню.
почему блять если нечего сказать,надо обязательно писать чушь?Злюка.надоело.

По теме:

Я люблю тебя, ЖИЗНЬ

1.За то что у тебя есть ночь
2.За то,что я не одна
3.За то,что в тебе есть любовь
4.За то,что ты непостоянна
5.За то,что каждый день встает солнце
6.За то,что ты научила меня смеяться
7.За то,что верю
8.За то,что не хочу,чтоб ты кончалась
9.За то,что томлюсь в ожидании
10.За все стихи и песни
11.ЗА все те чувства,что во мне все еще живы
12.За вдохновение особенно люблю
13.За те мгновения,что ты дарила
14.За те мечты,что сердцу дороги
15.За небо,за его манящую возвышенность
16.За то,что вечно за нос водишь
17.За то,что столькими секретами полна
18.За то,что ценить миг научила
19.За способность дарить счастье
......
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Про любовь-целая книжка лежит афоризмов :) но ,вообще ИМХО такое:
...за такую тему может говорить(ну или петь на эстраде)только женина :) т.к. женщина у нас создана для любви.Главная программа в жизни у любой из них ,,Зачать(родить)ребенка,,.поэтому-вот это тема,,ЛЮБОВь,,и в жизни и в песни и в кино=ну чисто женская.
...Мужчина он даже если и любит-он не имеет право говорить на эту тему.Выставлять на показ свои чувства-все же не по мужски :P ...право петь есть но только на тему типа-,, Я- Сам Добыл и Сам Пропил И Дальше Буду также поступать...,, :roll: 8O
............все же это слабая точка-и выставляя ее напоказ--ну и получиш сразу --неслабую пилюлю--обязательно найдется какая то мразюка которую вот именно это твое чувство не будет давать спокойно жить :? ......понятно что это все образно....спасибо тем кто понял :fuck:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А я считаю,что всем можно всё.
Ибо живём мы один раз и ограничивать себя в чем-то,а уж тем более в откровенности..ну фиг его знает,как минимум глупо и бесполезно.Ведь этим самым ты лишаешь себя возможности быть узнанным среди этой толпы.
Для меня,мужчина,выражающий и показывающий свои чувства сильнее того,кто прячет все в себе,боясь,что кто-то там чем-то там ему сможет навредить или жить не дай Бог помешает.
Да пошли они все!
Бессердечно отказывать женщине в желании знать ! :P
Мы люди и не просто так нам дано умение выражать свои мысли и свои чувства.

А в принципе,чтобы мужчина не говорил и как бы он не считал-его чувства будут видны через его поступки.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Vaia
"А в принципе,чтобы мужчина не говорил и как бы он не считал-его чувства будут видны через его поступки." ВО!!!!Вот это совершенно верно ! А то говарить....язык та он без костей - наговарить много чо можно "Люблю-люблю трамвай куплю...." а как до дела так "Ну а чо ты хотела?" :lol: :fuck:
turbo
Насчет женщин "для любви" есть другая поговорка)))
МАЛЕНЬКИХ И ХРУПКИХ женщин гасподь создал для любви а
БОЛЬШИХ И СИЛЬНЫХ - тех для работы))))
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а по мне,так эта поговорка попахивает завистью и приземленностью ;-)
Тиф
Я кста заметила,что они давным-давно прочухали,что лапша удачно вешается,ассортимент большой,готовить быстро и приноровились наваривать там её.
Раньше,чтобы от парня улышать-"Я тебя люблю" надо было стоко с ним прохавать и его прохавать и себя под маркой эксклюзива держать,а сейчас млять не успеваешь драсть сказать,как они уже под венец зовут..плачевно-плачевно,что обесценились такие слова=чувства.

И вообще есть конечно такая тема тож неприкольная.
Когда добиваешься человека полностью...он почему то перестаёт так сильно цеплять,как до этого :?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:?Вообще конечно это огромое понятие -ЛЮБОВь-вмещающее в себя целый мир...
...Просто для некоторых-это (как тазик-ножки помыть)-ну механически-почесать-полизать-посасать-получить удовольствие от действия физического.Неважно кто это будет-парень-девушка-резиновая кукла. :?
...ИМХО-настоящая-это как ОКЕАН там все и штормы- и кайф от того что ты просто живеш...вот такая разница.
...А со стороны вроде бы все одинаково. 8)
...Но это только для пустоголовых-,,ПОЧУВСТВОВАЙТЕ разницу,,-как учила нас реклама.
...Просто многим не дано этого понять--блокировки стоят в мозгах-ограничители....все равно что сидеть в тесной накуренной комнате с запахом пота чеснока и пива(ну еще селедки и одеколона..и принудительно смотреть что то типа,,Удар!Гол!)!слюни-сопли)а потом выйти на свежий воздухи посмотреть на ЗВЕЗДное неБО... :)
...Вот такая разница!
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
хотя я ей сразу сказал - ''Любви у нас не буит... тока секс.''. Она в пятницу присылает СМСку - ''Поздравляю, ты не папа. Ребенка не будет''. Она мне их регулярно посылает в первых числах... Еще раз ждать такую неохота, я не хочу от нее ребенка... Лучше никак.
Я не звонил ей уже пару недель, с тех пор как последний раз у нее ночевал... Забавный был вечерок...
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
У моей нынешней подруги умерли родственники, ее родители уехали разруливать дела и в понедельник я ездил ночевать к ней... мы лежали, прижимаясь друг к другу, на улице шел дождь в конце декабря, я рассказывал ей что-то и мне было хорошо... мне хорошо , когда она рядом , а ей... по меньшей мере, надеюсь, ей не так страшно ночью. Она понимает меня почти во всем. У нее клевые собаки (давно хочу псину), и мне нравицца просыпацца с ней утром. Впервые за долгое время. но не люблю....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пабеи ее..просто так ..ни за што ваще..коленкои об носик или ремнем до крови..до слез короче доведи и потом резка астановись посмотри на нее..ана в недоумении за што ты ее так..ана ведь так любит и хочет тебя..ну што панимаешь што ты наделал..тебе ее жалко??инагда жаласть вызывает БАЛЬШУЮ любофь..будьте счастливы ;-)
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
да они любят
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
я всиотаки считаю, что бить женсчину это низко. и если бить то это должна быть такая шмара шопесдетс, с каторой я и говорить бы не стал. а вот словом, напротив можно йобнуть так, что человег поседеет наххх. таг что я всеже в сомненияхъ. :bye:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
адин раз палюбас надо..шобы ярче помнилось..хотя некоторых потом ламает и хочетсо еще..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
и не забываите..предки наши не дебилами были сказав великую фразу--бьет значит любит
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
это че ваще такое???тема про любовь..а тут все др.др.биют..???а*????не билять не дело....все таки любовь анаж романтичная...должна быть...нах рукоприкладство...!! :x
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мало били тебя значит :lol: :lol: а ты фрау или мужчина
 
Сверху Снизу