Шайбы. . . эффекты, фото. . .

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
А бывает еще так: где-нибудь в Голландии зачотные химики наштампуют 100000 калес, они будут реально крутыми, в народе типа слух пойдет. Потом где-нибудь в Питере какие-нибудь незачотные химики (зато очень хитрые) делают такое же клише и хуярят пустышки или, на край, какое-нибудь говно, типа чуть-чуть РРМА. Сам юзал 3 абсолютно разных синих клевера. Внешний вид абсолютно одинаковый. Один вопще нивставил, второй пер жесско, но не долго, а третий мазал часа 4 слегка так. И это в промежутке полутора лет. Все в Питере, кста.
А красные кресты я брал опять же в питере на НГ 2007, так они АБСОЛЮТНО пустые оказались, а знакомый так же обломался с синими дельфинами. Так что хз эти колеса, лучше, ИМХО, самому все делать, если есть возможность или брать только проверенные таблы у проверенных людей.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
пробовал на выхи красные пентограммы - говно полное, надо штуки 2-3 сразу есть..
они же были в Питере еще 2-3 месяца назад...
видать партия очень большая была :-|
 

Dandelion

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
2
Адрес
Сибирь
Всем привет!Ел гайки 2 раза всего,но дико понравилось :fuck: Первый раз взяли 3 табла в троих,пошли в клуб,но третий должен позже прити был:)мы с челом уже в клубе съели по 1, ели тайоты красные,через пол часа почувствовал что это такое:))бля охуенно!не когда в жизни себя так пиздато не чувствовал.Мазать не мазало,они так по легкой,но позитива море и энергии,на танцполе завис где то на час.После чаек и опять колбасить.Третий чел не пришел-проибался,и мы через 3 часа еще по половинке употребили:) даже после клуба еще ноги в пляс шли.Бля здорово!Второй раз ели через пол месяца смайлы белые,вот те мажут.и как то не так прут,позитива и энергии меньше:(и отходняк после дикий,после тойот такого не было. Короче гайки это вещь :up: люди может кто знает состав красных(розовых) тойот? интересно просто;)буду есть еще непременно,что и как отпишуся обязательно по возможности фото кину ;-)
Вот тут кста некоторая инфа есть,так сказать пища к размышлению,кто чего ел и соответствует ли описаному?Тесты и фото гаек
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Вот чо ел)
Дельфины розовые - Ахуенные
Дельфины синие - средненькие
Бабочки желтые - неачом
Пики зеленые 3 из 5 вазможных баллов
LV синие - самые ахуенные тапки метамфетаминовый приход. Где бы их достать..
LV красные - Прикольные... На приходе были визульные эфекты..... Пацик ел в первый раз тапки так вот после розовго дельфина он красную ЛВ зкинул.... При мне вилку подкуривал....
Puck красные хз непонятные какие то......
Версаки желтые ставлю им 4 твердую :)
Версаки Белые ахуенные % балофф
Кресты мальтийские оранжевые Жесть блять .... Очень сильно ташнит... Прет пиздец....
Бетмены красные 3 балла
Бетмены Белые 5 балофф отличные тапки
Тайоты красные бочонки - чистое МДМА . Счастливые пипец...
Пентаграммы красные ахуенные 5 балофф.... Ел 2,5 за ночь марофонил 50 час на амфе до ентого... после поедания посалед половинки.... Экран рябило.... А у подруги чот со слухом стало :hi_hi_hi:
D&G красные - так себе
Серп и молот красные нормальные тикие тапки
Лакосты зеленые - 4 балла мазульки офигенные
Инь янь серые самые беспантовые тапки каторые ел.... Ощущение было на приходе такое что температура поднялась до 38 и 6 а потом просто спала до 37 и 6 :ne_ne: Балого были припасены версаки белые, они то и исправили положение :D

З.Ы. Поле всего съеднего обнаружилась язва. Не взяли в армию :-|
Чрез пол года она зарубцевалась :-|
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
кушал один раз...так как нереально у нас достать в городе.
Красные вишенки....хз....будто нанюхался.....даже не мазало.
А так очень хочу дисков.
 

Dandelion

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
2
Адрес
Сибирь
Pinky написал(а):
Тайоты красные бочонки - чистое МДМА . Счастливые пипец...
Благодарен за инфу ;-) ;-) Действительно счастливые тапки :fuck:
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
а меня всегда больше всех белые радовали-сердца формой и печаткой, версач, пиктограмы, дельфины, птички,..........
а розовые-никак..
и эт не надумка, мож канеш очоч сильное совпадение.....))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
дада, розовых мощных НИРАЗУ не пробовал
А вот синие и зелёные обычно ништяк :up:
Белые, кста, тоже, имхо, для догона только, хотя я их пробовал не очень много, но слабые все какие-то. Имхо, если с ОДНОГО колеса так и не появилось ощщущения, что перебрал и пиздец, то это НЕ ЭКСТАЗИ.
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
блиииин, ну вооот, поЕсть захотелось))))))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Увидел твою аву и вспомнил, АХУЕННУЮ таблетку СИНИЙ МИКИИ МАУС)))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Синий Митсубиси тоже не кисло!Сначала бодрячка ловил,но потом всю ночь не мог из машины выйти.Суко!!!винт у нас уже 500р.\куб!!!Епанулись совсем педерасты!!
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
а ни у кого не бывало такого- если на пустой желудок ешь, то не прет пока не покушаешь??
у меня всегда так, 1-й раз думала г какое-то сунули, ждала аж 3.5 часа 8O пока не поужинала))))))))))))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
E написал(а):
а ни у кого не бывало такого- если на пустой желудок ешь, то не прет пока не покушаешь??
у меня всегда так, 1-й раз думала г какое-то сунули, ждала аж 3.5 часа 8O пока не поужинала))))))))))))
мож ты непоняла сначало? диски бывают этапные. сначало мажут, потом разгоняют.... у мну не раз такое бывало. или эйфория сначало, а потом спидовая фишка.... хотя 3 ч оч много....
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
E написал(а):
а ни у кого не бывало такого- если на пустой желудок ешь, то не прет пока не покушаешь??
у меня всегда так, 1-й раз думала г какое-то сунули, ждала аж 3.5 часа 8O пока не поужинала))))))))))))
а чё схавала?
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
да неее..) всё я поняла))
т.е. мне вообще НИКАК было, через 3 часа ожидания решили больше не париться, зайти домой поесть.. зашли, быстро как-то посидели, друга проводила, начала посуду мыть и тут......)))))))меня так переть начало, что я всё бросила и с хихиканьем понеслась в кроватку))))было круто))))аха :D
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
VasS написал(а):
E написал(а):
а ни у кого не бывало такого- если на пустой желудок ешь, то не прет пока не покушаешь??
у меня всегда так, 1-й раз думала г какое-то сунули, ждала аж 3.5 часа 8O пока не поужинала))))))))))))
а чё схавала?
по моему это было розовая луивитон......точно не помню...давнобыло
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
E написал(а):
да неее..) всё я поняла))
т.е. мне вообще НИКАК было, через 3 часа ожидания решили больше не париться, зайти домой поесть.. зашли, быстро как-то посидели, друга проводила, начала посуду мыть и тут......)))))))меня так переть начало, что я всё бросила и с хихиканьем понеслась в кроватку))))было круто))))аха :D
врёшь? нах те это надо? какое хихиканье? чё жрала?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
чёт мне всё-равно не вериться... улыбки до ушей бывают, когда мажет или эйфорит.... но бля смех.... ток на пару секунд, от ахуя.... розовые не жрал нихуя, но осадок есть от твоих постов нехороший....
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
горбишь? по какой теме прикалываешься? что познавала в этих лабиринтах?
 
Сверху Снизу