Шайбы. . . эффекты, фото. . .

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
белые смайлы в серую крапинку-охуенно, 2,5 колеса адовый передоз
розовые мицубиси в бордовую крапинку-хуета, 2,5 колеса вечер откровений
желтые птички-обычно, 2,5 колеса пруха до утра, утром кукольные лица у всех
белые кресты-нормальнор, но жестковатый вход, 1 колесо-многовато
голубые дельфины-стимуляция ацкая, 2,5 колеса по вене-прыгали до утра
всякие клеверы, пацыфики, мерседесы, фольксвагены, армани-какие то неконкретные и я их не помню-одинаковые, на три с минусом

Эххх, молодость клабберская.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика



***
фиолетовые супермэны - 10из10 (закидывал сразу со старта 3,от прихода аж блевал, но было приятно,готов любить был всех и вся, схватив дома бедную кошку гладил её час где-то, она сука такая мягкая была и пушистая пздц. ,потом ещё 2 закинул и пизда настала, позвонил девушке знакомой, она приехала я её угостил 2 штучками*больше она не хотела* , и когда ей приходнуло, я побыстрому её оприходовал и чпокал так что аж в ушах заложило,она довольна была, и я тоже.
___\\
розовые бэтманы(на фотке таблетка по середине лежит) - ну что сказать я так особо и не понял , т.к ел потом на отходах после амфа, и всеголишь одна была. оценку конкретную дать не могу.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
кто жы их на сухую жрет? тока с морем пива, имхо
котофеi написал(а):
от прихода аж блевал, но было приятно
wat? :sh_ok: эт кто там к тебе пришол? но когда блевать приятно – это радует, несамненна. :a_g_a:
хотя ты там че-та намудрил… не виагра это ни хрена. но 5 шт в себя закинуть как-нидь попробую, ога
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пожалуй поделюсь своими впечатлениями из клаберской молодости.
Самые ахуевшие таблы которые ел это были ЛАКОСТ розовые, от них ты в крокодила превращаешься, челюстями хлопаешь как будто пытаешься добычу переживать, очень сильно было.
Еще запомнились ПАЦИФИКИ синие, это блять такой боченок, что его можно поперек разрезать и получится два стандартных табла, эффект мощный стимульной и еще подглючивает, как будто пространство перед тобой кто то когтями рвет, на любителя кончено, но сильно.
Еще ДАБЛ ДОЛЛАР зеленый неплохой был, от него именно зеленый цвет становится волшебный, все зеленое такое яркое и живое. Обычный падик в хрущевке выкрашенный стопицот лет назад в тухлый и блеклый выцветший зеленой краской сиял как в джунглях.
А вот самый необычные круги которые я пробовал это были ЖЕЛТЫЕ МИККИ МАУСЫ, уже не помню в чем прикол сам, но помню как стоял зимней ночью под фонарем на улице и дико ржал.
Ну и кончено не стану упоминать всякую проходную хрень типа БАБОЧЕК, МЕРИНОВ и прочих марок авто, хотя и среди них попадались годные экземпляры.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]
Ultram написал(а):
Пожалуй поделюсь своими впечатлениями из клаберской молодости.
что мне нравится, такие разные у всех представления о молодости...
чуваку вон уже ебануло
котофеi написал(а):
27.
дай бог, до 28 дожить
жрет колесики, телок дерет, аки кобель ненасытный и печалится еще че-та :facepalm:[/offtopic]
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
жрет колесики и печалится еще че-та
это всё амфо-отходнячки, печалькой тут и не пахнет. Щаз вырубаю лиловые клевера, у нас тут рождество, и организация на мне :D
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика



xtc. 10/10 ,весьма необычныые ешки, когда пошла первая волны, подумал бля походу глючная хрень будет(благо скушал только одно), НО .. там был бля такой приходище,такой клыц клыц :sh_ok: качественная срань вообщем )
 

Про Кси

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
6
Я как то лет 7 назад съела то ли 2 розоввых сердца, то ли 2 белых креста,были и те и другие. Так вот я выхватила с них такой адовый БЭД ШОПЕЗДЕЦ. Упало давление, вылезли болты, пульс еле прощупыаался, брадикардия... губы и носогубные складки синие стали, ну короче все, отъезжаю!. Вызвала скорую, ай что делать, жить то хоца? Кстати съела я их на кумарах от хмурого, думала полегчает, да и барвгу ждать пока тот рассехлится не так обломно будет (наивная). А вот х*й!!! Причем раньше на героин что розовые что белые колеса ложились ровно, яерли то есть по схеме качелей! А вот на кумаре не пошли почему то.... Так ч первый раз попала в .. .надцатую больницу где 10 дней не перестааая блевала, была дичайшая интоксикация! Мне лили литрами какие то растворы, кололи препараты от которых у меня слюни текли до колен. Жесть короче. Никогда, НИКОГДА у меня больше не было таких последствий приема ПАВ.
 

NarkoGrach

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Ела ред-булл , красное - это что то нечто!
 
B

Bullett

котофеi
Недавно тоже ел суперменов, только желтые. Чёт их щас в городе дофига стало... Годные пилсы, но не бомба.
 
Сверху Снизу