Шайбы. . . эффекты, фото. . .

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
вобщем взял белую покрышку в какую то редку голубоватую крапинку с надписью WY,завтра отпишусь! 8)
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
Вобщем рассказ такой....начну с того что таскал,таскал покрышку разделил ее на две половинки одну потерял.... :cry: снюхал другую половинку в 10 часов вечера....пошел врываться вначале не понял меняет меня или нет потом стало весело руки стали гореть,выпил кофе и понял что уже пора дергаться,иду на танцпол ноги руки в такт музыки дергаються полный рейв!!!смотрю на танц поле люди дергаються и как то все красиво,говорю в слух ничего себе вечеринка как в кино стоял дергался руки потели сам весь потел все жоско весело,танцевал хотелось кричать вместе с музыкой типа ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ или ДА ДА ДА!друзья тоже ускоренные стоят рядом дергаються и мне это еще больше нравиться...стою улыбаюсь дергаюсь ДА ДА ДА улыбка до ушей....одеваю очки улетаю врываюсь и потом бах потерялся на неслколько сек....уматно))))попил берн нахлабучило круто ворвался пил чай чай чай еще круче!!!время шло долго классано было где то 1 час ночи а мне казалось часа 3 как минимум!потом встретил знакомого он говорит давай пить я говрю давай с бегал за запивкой и полилась водка ну грам 200 где-то выпил еще волна есть оно...как только слышу музыку начинаю танцевать...а покрышка такая сидиш-хорошо идеш отлично стал где-то долго стоять не можеш надо куда то идти или что то делать....танцуеш вобще одуретььь!!!сам себя разганял радывали страбоскопы)))помогает!вобщем продолжалась эйфория до 4 часов...потом хлоп смотрю уже все не в таком розовом цвете...уже не так прикольно и врываться уже не особо хочеться...грузз...хочеться посидеть и понаблюдать за остальными....но все ранво руки и ноги и голова хотели трястись на месте под музыку....потом пришел домой был уставший...лег спать и вот сейчас прлоснулся....вобщем прикольно)))
 

electroid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
3
зелёные сердца 2,5 штуки на опенэйре схавал, орал от счастья, экстаз максимальный. пробывал ещё много всего(митсубиси,кельвинкляйны,иероглифы,смайлы белые...) эффект не тот
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Народ чо кто знает за красные короны??? Говорят с добом... Стоит брать???
 

DJ_DELIKA

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
5
Адрес
Пермь
жалко фоток нет все сожрали нак,последний трип был под голубыми дольче и белыми смайлами... самйлы шляпа,дольче и габбана как всегда гуд.
под смайлами было как то беспонтово,то весело то к сиденью прижимает.... мы в машине хавали,напопролись на депосов,смотались от них.. это было весело...
 

Mirabilis

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
Адрес
DanceFloor
Pinky написал(а):
Народ чо кто знает за красные короны??? Говорят с добом... Стоит брать???
Хрен знает друг,каждому свое,но однозначно лучше белых смайлов ;-) В принципе сам могу сказать только положительное,полторы шайбы за ночь с 00.00 до 6.00 Эффект чувствуется через час(ел на голодный желудок)на танцполе рвет,сядеш-мажет нормально так,через 2 часа съел половинку(перед этим целое было) догнался чаем и опять в движняке погряз,тем 5 на танцполе дергался,после чилаут и эйфория.Вобщем мне понравились,счастливые кстати они :up: Для инфы,состав:1 часть мета,2 части китамина.Короны красные
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Хрен знает друг,каждому свое,но однозначно лучше белых смайлов В принципе сам могу сказать только положительное,полторы шайбы за ночь с 00.00 до 6.00 Эффект чувствуется через час(ел на голодный желудок)на танцполе рвет,сядеш-мажет нормально так,через 2 часа съел половинку(перед этим целое было) догнался чаем и опять в движняке погряз,тем 5 на танцполе дергался,после чилаут и эйфория.Вобщем мне понравились,счастливые кстати они Для инфы,состав:1 часть мета,2 части китамина.Короны красные

Кароч ел 2 закуривал все енто дело бошками. Эфеект такой эфория смех оч похожий на грибной.... По поводу счатья... Мдма там точна нету... Нах не сильно нужен танц пол. держало часов 14 стабильно. Мажет оч хорошо. Вообщем оч хорошие тапки. Не жалейте берите.
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
синих(скорее голубых) быков ктонить отведал?...питер.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
взял вчера 2 зеленых роллекса - х..ня полная
 

Mirabilis

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
Адрес
DanceFloor
Красные/розовые кресты кто юзал?стоит брать?
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
хз. проблевался пару раз, сам вточенный был аж пиздец. кайфа с них не было, хотя ребята говорят гуд, тока кислотные они.
 

Anubis

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
2
Попрбовал под пиво и плюшки убрало нормально,но так как атмосфера была обламывающая то меня потом поодобаламало
Сейчас половинку сьем может будет эффэкт какойнибудь а то все кончилось-(((
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Сегодня ел ролексы белые - гамно полное. трем из четрырех человек было фигово;
также были синие - капанные, по отзывам оч слабые.
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Всем превед.перед танцульками намутили таблы.белые здоровенные бочки посередке глубоко выбито OK. Ну схавали их,вхуячило так что и в клубешник не пошли.гуляли всю ночь по москве у кремля.идеш так пиздато-препиздато,хочется руками трогать воздух,слушать ветер.а ветер тебе уши чешет.кто знает,что там в них?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Gurgen написал(а):
Всем превед.перед танцульками намутили таблы.белые здоровенные бочки посередке глубоко выбито OK. Ну схавали их,вхуячило так что и в клубешник не пошли.гуляли всю ночь по москве у кремля.идеш так пиздато-препиздато,хочется руками трогать воздух,слушать ветер.а ветер тебе уши чешет.кто знает,что там в них?
MDMA)))))))))))))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Pit написал(а):
также были синие - капанные, по отзывам оч слабые.

каканные :ne_ne: как дети ё маё :roll: никто никогда нихуя не капает на колеса, счаз стока парашной химии придумано что тупо геморно капать, прощще штамповать шайбы.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
бэтманы белые в бюрюзовую крапинку,большие довольно.
3\10
очень слабо выраженный эффект,не обломно под ними,но крайне слабо,вход минут 20,легкая тошнота а потом ну экстра лайт...на пару часикоф...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Кстати,оч интересно,а куда пропали ешки? с 2009-го года ни-ни.их нет как в москве,так и в питере.тем более на периферии тоже...куда делось счастье,где МДМА?

очень интересно,кто-нить юзает ешки щас?
 
Сверху Снизу