Шайбы. . . эффекты, фото. . .

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Zluka написал(а):
оТжигать )) это то чем ты занимаешься на счёт пилоток к примеру :lol:
в смысле, тебя тоже воротит от запоха пелоток?
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Sprinter написал(а):
лучьши гираин попробуйте. А не эту поибень...
норкоманами еще сибя считают...
Ну зачем ты детей плохому учишь? :D
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
most написал(а):
а вобще мега зачетные колеса это ,Бабочки зеленые,солнышко желтое,инь янь,и чето еще не помню уже че.Если у вас есть выхода берите не пожалеете :up: :up: :up:
ГАВНО :x зелёные бабочки. Даже половинка сверху не помогла.Чуть не уснула в клубе,пришлось бёрном шлифовать.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Alenka написал(а):
most написал(а):
а вобще мега зачетные колеса это ,Бабочки зеленые,солнышко желтое,инь янь,и чето еще не помню уже че.Если у вас есть выхода берите не пожалеете :up: :up: :up:
ГАВНО :x зелёные бабочки. Даже половинка сверху не помогла.Чуть не уснула в клубе,пришлось бёрном шлифовать.
берн - это чо? типа гираина?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Sprinter написал(а):
Zluka написал(а):
Sprinter написал(а):
лучьши гираин попробуйте. А не эту поибень...
норкоманами еще сибя считают...
Я не считаю :P :)
блять покурят беломору и ебеить-капать, я бля торч ниибаца :lol:
А с каких пор считать себя наркоманом стало круто?! Нормальные люди это скрывают, а понтуются. А в Мухосранске энергетики не продают? :cry_ing:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Я вкидывалась нонэймами,чёт ваще не поняла кайфа.Эйфории было наверно час, потом все высаживало, но пара хапак поправили настроение :) были красные пирамидки.Это ваще зубодробительные пилюли. Я ими самый первый раз размазалась на рэйве.Хуячило так, что челюсти были сами по себе,опухли пиздарь как.Загналась на танцполе так, что чувак незнакомый подошел,руками взял за лицо, тише, говорит, тормознись, без зубов останешься.В ту пати скинула 4 кг :hi_hi_hi: Потом конечно не так сильно пёрло, но всё равно не хило,отходняк с них всегда жоский,впрочем план,тока не слабый его снимает.Дельфинчики, сердца,птички, мерсы, смайлы на 4-ку. А вот я юзала версаче белые.Вот эти были мои самые сростовые пилюльки. Эйфория была часа 3,движняк был, но какай-то контролируемый.Хотела-пошла отожгла на танцполе,в кайф также посидеть пописдеть.Отходника ваще не было, и аппетит был и уснула в 9 часов как младенец :P
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
фу блять...а хули ты тогда тут выебываешься, макрощелка
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Sprinter написал(а):
фу блять...а хули ты тогда тут выебываешься, макрощелка
Завали ебало, еблан дырявый.У тебя недоебит хронический что ли? Бабы не дают, а мужики ебут? Я бы тогда тоже такая злая была. :cry_ing:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Alenka написал(а):
Sprinter написал(а):
фу блять...а хули ты тогда тут выебываешься, макрощелка
Завали ебало, еблан дырявый.У тебя недоебит хронический что ли? Бабы не дают, а мужики ебут? Я бы тогда тоже такая злая была. :cry_ing:
еслиб тебя мужики ебали, ты бы злая была?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Значит всё-таки ебут?! :cry_ing:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
мне Сахарочек не верит, что у меня 25 см :lol:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
:lol: :lol: :lol: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: И эти 25см у тебя воняют песдой? :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

st52dz

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1
8) привет!!! это охуеть как мажут синие бабочки просто пиздец! а с красных тайот вообще чуть не перекрылся. красные ферари и белые голуби просто полный кайф
 
Сверху Снизу