Шайбы. . . эффекты, фото. . .

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
VasS написал(а):
чёт мне всё-равно не вериться... улыбки до ушей бывают, когда мажет или эйфорит.... но бля смех.... ток на пару секунд, от ахуя.... розовые не жрал нихуя, но осадок есть от твоих постов нехороший....
чёртчёрт!! как же мне это те доказать!??
:lol:
а меня прет хихикать)))
ну сори за осадок..........
зануда)))))))))
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
свои пять копеек.-мож было уже.
Питер.
1.черепа красные-2 за час, полтора-ниочем, бяка, пару дорог амфа и плюшки чуть подправили впечатление.
2.розовые тойты-уже получше-чуть прет, чуть мажет, ифориит, ток уж маленькие очень. съел 7 иль 8 за ночь, проблевался пару раз, счастье внутри осталось. единственное плавит пару дней апосля.
3. рыбки белые\иероглифы-зачет. 2-3шт. на одну ночь(лучше 4)-чистая ифария и ниибет. Садишся-приятно подмазывает, встаешь потанцивать-на движуху тяга. хороши..сука. Еще на еблю тянет. Отходняков ноль. барыга не обмонул походу, сказав мдма чистые. никакой амфовской хни не было.
4. шанель-вот хуй знает. морофонили около 2х дней, под конец их кинул-полторы. пару часиков приятненько подмазывает и....спать. надоб еще кинуть на трезвый мозг.
5. нонейм белые с синей(wtf??)) прослойкой посредине. Половинку+пару гинесса-1.5-2 часа пиздежа и угара.
 

Sexy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
1
бежевые птицы-норм но на 1.5 часа не больше,фиолетовые пенты-гавно,знаки зодиака(розовые),версаче(белые),иероглифы(зелёные)-так среднячок,серп и мото(красные),ссср(желтые),кресты(красные,розовые хуйня)дельфины(розовые)-это посильнее,фольцваген(зелёные),инь янь(синие,надо 2 сразу)-скоростные,перло ахуенно,моторолы (фиолетовые)-ваще хуята,сердца (бело-голубые,в форме сердца)-вот это да!много ещё всяких разных ела,но ничего особенного,колёса и колёса,а эти я на всю жизнь запомню!вкусняшка!
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
ела птичку белую...ух...жесть скажу вам часов 7 перло!!!а потом жуткий отходняк,чуть не померла((((( :roll:
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
а вспомнила пантеру желтую на нг!! уффф!))) вот это жееесть была)))
елозила руками ногами по кровати, пряталась под подушку и издавала восторженые писки))))) б*я надо мной друган ах**ал)) просто сидел рядом и ржал :D
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
Народ,подскажите пожалуста,завтра еду ЧЕРЕПА БЕЛЫЕ забирать!! ;-) Кто нибудь их пробовал...расскажите как они???
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
а у нас появились зеленые и красные смайлы..
кто-нить пробовал? продают по 700р. и надо сразу 5 брать :x
не охота деньги на ветер выкидывать..
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
Ну вот,взяла эти белые черепа....никто мне не сказал...говно полное,вообще ни о чем м м.... :roll:
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
sliff написал(а):
а у нас появились зеленые и красные смайлы..
кто-нить пробовал? продают по 700р. и надо сразу 5 брать :x
не охота деньги на ветер выкидывать..

Ел и те и те такие мазульки..... Вообщем примерно 3 из 5 балофф
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
sliff написал(а):
а у нас появились зеленые и красные смайлы..
кто-нить пробовал? продают по 700р. и надо сразу 5 брать :x
не охота деньги на ветер выкидывать..
по 5 шт - перевод денег. смайлы по заяве МДМАШКАМИ быть должны, то есть мазилами. но 5 шт надо барыге засунуть в одно место, что б такое дерьмище даже не думал на рынок выкладывать... табл должен переть один ИМХО, есть случаи у кого толерантность ппц... но табл, на то он и табл, а не половинка, должен переть один.... то же ИМХО... стараюсь не брать то что требует добавки....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
стал быть не стоит.. спасибо за рекомендации..
когда бабки есть, то можно и 5 купить лишь бы нормальных,
но щас не та ситуация, лучше по другой теме заморочусь..
 

Sm0key

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
6
Из всех дисков что я ел самые мощные это белые клевера!!!(их еще крестами называют) Меня перло часов 8 не меньше, приход БОМБА даже визуалило, я потом где то на вычитал что в состав входит кетамин, чтож согласен)))))))
 

not

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
8

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Ел красные "быки"-это круто, мажет жостко, красная "КОРОНА" очень понравились и еще Пиктограмма клевая :up: :up:
 

not

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
8
Vern написал(а):
Ел красные "быки"-это круто, мажет жостко, красная "КОРОНА" очень понравились и еще Пиктограмма клевая :up: :up:
что такое пиктограмма? :roll:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
not написал(а):
Sm0key написал(а):
SaXaRoChEk написал(а):
мой первый диск-красный крест-самый лучший,наверно потому что первый

Вообщето это клевера
вообще то солнце мое это КРАСНЫЕ КРЕСТЫ,а не клевера :fuck:
Ваапще сцуко это клевера и дерьмовейший табл - ни фена ни мдма, барыги уёбки! :x

not это так наркоманы с проторченыым мозгом пентограмму зовут :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
65.jpg

Пантерка белая - супер калёсико.
Собственно лакост на такой же шайбе - тот же табл.
Мажет не сильно а прёт супер.
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
РЕбята подскажите!ни разу не пробывал,но очень хочу прикалоцца,есть вариант дастать синий клвер,зеленый дабл игрик,сердце(помоему розовое)!подскажите что взять на первый раз и различие между ними!может еще вариант нащет митсурика белого!жду за ранее спасибо!ведь впереди день студента надо оторвацца)
 
Сверху Снизу