Шайбы. . . эффекты, фото. . .

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Alenka написал(а):
Sprinter написал(а):
Zluka написал(а):
Sprinter написал(а):
лучьши гираин попробуйте. А не эту поибень...
норкоманами еще сибя считают...
Я не считаю :P :)
блять покурят беломору и ебеить-капать, я бля торч ниибаца :lol:
А с каких пор считать себя наркоманом стало круто?! Нормальные люди это скрывают, а понтуются. А в Мухосранске энергетики не продают? :cry_ing:
нормальные люди ваще берн не употребляют и уж во всяком случае не говорят, что они им "шлифуют"
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
ТАК ЕСЛИ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ТО ТЕМА БЫЛА ПРО ШАЙБЫ 8O а не про ебут ебало с бёрном :cry_ing:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Red_Cross написал(а):
ТАК ЕСЛИ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ТО ТЕМА БЫЛА ПРО ШАЙБЫ 8O а не про ебут ебало с бёрном :cry_ing:
а ты тоже считаеш, что шлифонудь бьорнам - эта мавитон?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Так-то да, нормально,я считаю, общались.Форум про пилюли, а мы обзываемся. :ne_ne:
 

FrosT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
3
я пробывала красные 1 раз-тема улет!!!!!!! :up: :up: :up: а синие говорят прут намного сильнее. хрен их найдеш-дефицит!!!!! ;-) :home

я тож красные трескал раза 4. и скажу я вам.....отлично!!!сравниться с ними могут тока инь-яни красные(тока бочками) :)
 

FrosT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
3
а мне понравились больше всего бэтманы БЕЛЫЕ!!!!!1,5 дисули сразу и такая эйфория была....до сих пор вспоминаю.сидишь,тебе отлично,начинаешь двигаться-офигенно!!!!короче кушайте-не пожалеете!!!!!
 

marta

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2
Синие мицики......это что то......меня один раз чуть не потеряло даже.....
Белые омеги не очень......Зелёные сердца - прикольно.......остальное было так себе,поэтому наверное даже не помню все названия........
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
marta написал(а):
Синие мицики......это что то......меня один раз чуть не потеряло даже.....
Белые омеги не очень......Зелёные сердца - прикольно.......остальное было так себе,поэтому наверное даже не помню все названия........
Вчера ел зелёные сердца. Подробно описать не могу, т.к. заливался джином с тоником, но было весело. Не мазало, но улыбка до ушей. Скоростного ваще не почувствовал. Но прущие - 100%.Щас жду добавки в виде 2-х каликов, чёт не звонят.........
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
SaXaRoChEk написал(а):
НАРОД,КТО КАКИЕ ПРОБОВАЛ???
Кушали мы белых бэтмэнов, меня так перекрыло,что я периодически отключалась. Я съела всего половинку(мне много не надо :bye: ) Мазало капитально. Но мир был прекрасен :P Держат часа два стабильно.
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
А мне недавно достались две Смайл розовые и Дельфин голубенькая, такой вздрочь скажу я вам что одна, что другая, если их хавать то нужно 3 минимум чтоб был эффект. А они сука стоят по 25$.
 

sasha_green

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Адрес
Тверь
Бэтманы дейсвительно заебись тема, особенно белые. Хавал 1белый + 1 красный - это было нечто.
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
sasha_green написал(а):
Бэтманы дейсвительно заебись тема, особенно белые. Хавал 1белый + 1 красный - это было нечто.
А в чем разница между белым и красным?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А в чем разница между белым и красным?
чаще всего на практике разницы никакой... если калеса от одного производителя то цвета это просто краситель... но бывают и исключения... хатя это бывает редко... а то что камуто может паказацо что зеленые прет луче синих так это от многих фактороф может зависеть начиная с того что есть талерантнасть и любое синее калесо закинутое после зеленава или наоборот будет слабее предыдущега... так же на ощущения влияют иеще куча факторов... вплодь до того что калеса одного цвета прт паразному каждый раз так что это все блаблабла
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
severstal777
Мдя?
А я-то думала,что в основном,зеленые-значит кислотные..
:?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А я-то думала,что в основном,зеленые-значит кислотные..
:lol: :up: круто... нет нет нет... тыж панимаешь ГОСТов в этом деле нету... абъясню вкраце как обстоит дело если тебе лень четать форум... вопчем есть люди которые занимаются производством есть раскрученные названия калес... мицубиси мэрсэдессы серца и тд. для того чтобы сделать колесо с определенным логотипом нужна форма... форма делается из металла делается один раз... затем люди получают сырье... мел например и сопсна само активное вещество ну скажем гидрохлорид метилен диокси амфетамина... и несколько видов красителей красный зеленый жолтый синий итд... затем ани смешивают активное вещество с веществом которое способно держать форму(мел) и делают первю партию мицубиси скажем в количестве 100 000 штук... и отправляют на рынок а сами берут тот жемел
+ активное вещество и добавляют красный краситель... и штумпют еще 100 000 штук... и выкидывают их нарынок...к том времени на рынке белые мицубиси приелись и юзеры спрашивают у барык а чо есть а барыго говорит появилесь новые калеса... красные миццу... О ДАВАЙ! и так далее тп. пока мицу не заебут... затем делаецо другое клише... мерседес... клевер..звезда или любой другой...
это что касается формы...
содержание может атличаться так же но как это происходит? это происходит так: ингредиенты для производства колес видимо бывают разного качества... это и абуславливает "силу калес" например привезли сухой гидрохларид и при замесе основной масса действуещего вещества получилось больше чем в прошлый раз когда исходник был влажным (разница ввесе) в итоге получается что содержание чистого активного вещества в белых калесах меньше чем в красных но это не задумано так а так случайно вышло... есть еще много факторов которые могут на это повлиять....
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
severstal777
Просвятил маленькую деффачку :censored:
Спасибо,дорогой :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
калики тема такая. хз на что нарвёшься. за цвет согласен. не факт что синий будет переть больше, чем белый. хотя это распространнёное убеждение. чёткая градация по цветам, только на плонете ПЛЮК, в системе КИН-ДЗА-ДЗА. два КУ перед господином ПЖ!!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот я кстате никагда не понимал,нахуя сцуко химики делают практически непрущие калики(прицелы серые) а так же натыкались на ПУСТЫЕ ешки(леоны белые) типа кидняк?нету веществ в калиег засунуть,так похуй?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
HdriX написал(а):
вот я кстате никагда не понимал,нахуя сцуко химики делают практически непрущие калики(прицелы серые) а так же натыкались на ПУСТЫЕ ешки(леоны белые) типа кидняк?нету веществ в калиег засунуть,так похуй?
я сам тож об этом думаю..... хавал Х синии, треугольничками. так ваще ни чё не было..... я думаю, мож там в-во какое, которое на воздухе испаряеться..... Думаю мазы нет у них пустышки делать. сам знаешь, цинк пойдёт - никто брать не будет.
 
Сверху Снизу