Наркоман любить не может ?

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Да почему не может? Я со своей лУбовью 15 лет живу, а крышку рвёт,как в впервые недели знакомства. Когда её долго нет рядом у меня дЭпер и вообще:" За каждую приченённую ей боль,за каждый упавший с её головы волос-я в язвы ваши буду втирать соль,ножом изогнутым вспоров брюшную полость..."(ДЕЛЬФИН) 8-O
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Надо же, оказываеЦЦа и такое имеет место быть :up:
В чем то завидую по белому) молча))))
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Сам удивляюсь,да и она говорит,что ни думала,что такое возможно,в смылсле такое кол-во времени испытывать что-то к одному и тому же чел-ку. А вообще, это делает меня практически счастливым, не смотря на жуть,что временами с нами твориться. Жаль,пока детей нет,но... я даже в этом плане за неё переживаю(вдруг здоровье не вывезет).
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Искренне счастья вашему крепкому союзу. Ну и конечно ребеночка и много здоровья!)
 

Katrin

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Город на Волге
Хранительница очага и наркотики,совместимо ли?

Привет,я у вас тут новенькая. Ни че не употребляю давно,ну или стараюсь не употреблять)))парни вопрос к вам,а как вы на самом деле относитесь к употребляющим девочкам? Смогли бы влюбиться в торчиху?)))или предпочитаете правильных во всех смыслах? :D :shiza:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]первое предложение следует развить, я щетаю. о предпочтениях по аве домысливаю, а как личность - не раскрыта. а для этого в чат или знакомства давай. не спиццо мне. нужен человек. ты человек?[/offtopic]
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Если наркоман способен любить, это скорее исключение, чем правило..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Isabel : с чего вдруг такие выводы? Любить-то может и любит, но вот совместная жизнь, с бытом, обязанностями, ответственностью, всё что имеет под собой такую основу, как "долг", вот тут уже сложнее...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Наркоман такой же человек , а наркотики это одно из искушений , которых в жизни очень много(Как пример : деньги , власть и т д ) .
Всё зависит от личности , самого человека , его характера и мироощущения ....Наркоман может любить , ещё и сильнее других , не искушённых , потому что знает цену любви !!!!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
DRUGSKILLER
Серёга искренность чувств при торче меняется, искажается до неузнаваемости и принимает порой причудливые формыформы и к чему ты написал это
потому что знает цену любви
Наркоман знает тока цену наркотикам это сугубо моё мнение знаю проходил.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У меня только одна любовь была еще школьная,после этого ниразу
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Дозен
:up: :up: :up: :up: :up: :up: Молодец! А мы только почти год вместе,обожаем друг друга как в первый день, у меня ломка начинается когда его нет рядом. Вообщем по себе скажу,наркоман может любить.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А я не могу,мне от них только какая то выгода нужна если нет то мимо
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вот в натуре в торче все меняется и искажается! И наркотик - это призма, через которую ты смотришь на мир. Наркоман может думать, что любит, но не любить! В его жизни - все обман, особенно самообман!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Isabel написал(а):
Наркоман может думать, что любит
вот точно. Особенно если оба торчали, када познакомились. Вроде офигенная любовь, жить не могут друг без друга, а с первой перекумаркой любовь куда-то девается. И понимаешь, что основой этой "любви" и было совместное торчание. Ну, я перекумарку имею в виду такую, не неделю неторчания, а когда довольно продолжительное время поживешь в ремиссии с тем же самым человеком....
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Может, но наверное какой то своей любовью.... Все равно наркотик для него всегда важнее. И никакие твои страдания и слезы не тронут его
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Isabel
Через наркотическую призму смотрят молодые наркоманы....а вот после 15 летнего стажа никакой призмы не остается.
Partizanka
Не правда! Все индивидуально. Мой супруг мне последнее отдавал,и всегда жалеет меня даже если сам болеет. Жалко конечно,что тебе такие люди не попадались.
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
когда старая душа
 
Последнее редактирование модератором:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
honey Молодец! А мы только почти год вместе,обожаем друг друга как в первый день, у меня ломка начинается когда его нет рядом_______у меня было такое лет с 12 по 14 слава богу прошло))после этого такого не было
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я вот снова на те же грабли наступаю)) муж - наркоман...там тоже подтарчивал периодами...а когда освободится, ох не знаю, что будет...примется ли за старое...а любовь и наркотики несовместимы, это факт, кто бы что ни говорил! Наркотики - это червь, который пожирает все...точит даже самые красивые плоды! Просто коварно пробирается внутрь и начинает подтачивать, превращая в итоге в гниль...
 
Сверху Снизу