Наркоман любить не может ?

убитый трамом

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Великобритания
Re: Хранительница очага и наркотики,совместимо ли?

Katrin написал(а):
Привет,я у вас тут новенькая. Ни че не употребляю давно,ну или стараюсь не употреблять)))парни вопрос к вам,а как вы на самом деле относитесь к употребляющим девочкам? Смогли бы влюбиться в торчиху?)))или предпочитаете правильных во всех смыслах? :D :shiza:
по мне и по примеру моей семьи в нескольких поколениях, женщина должна быть практически святой!
не то, что бы наркотики, даже пить и курить, табу.
в семье кто-то должен быть примером!
да и вообще, не люблю героинщиков, хотя не одного не знал(чисто внешне неприятны и бахать какую то грязную бодягу- глупо) и люди сидящие на фене, именно сидящие, а не те, кто раз в пол года, год закидываются, тупо ради расслабона и движухи, люди, которые после заплётов, месяцами и смотреть в сторону фена не могут!
ну, а так, ради прикола, можно что-то схавать или снюхать и то, я всю жизнь делал это эгоистично, закидывался в харю(если находился на едине с бабой или в отношениях).
я даже не представляю, как в семье, в которой, допустим, есть ребёнок, оба родителя могут быть не то, чтобы на приколе, а даже под воздействием алкоголя!
я понимаю, что "закатываться" по сути, поганое дело(если бы верил в бога, сказал бы, что всем, кто, что либо юзает- место в аду :D ), но лично для меня, чисто для разгрузки мозга и расслабона, лучше чего то закинуть, чем надевать "свинячью каску"(находиться под синей волной).
ведь чтобы люди не говорили, а "под приколом", можно на все 100% себя контроллировать и быть в полном адеквате(по крайней мере у меня это получается), ну а если хочется сорваться, можно это делать на коллегах, ведь на любой работе хватает уродов и всяких тупых, псевдо альтруистов- карьеристов, которые думают, что если лизать задницу начальству, то это может развить интеллект и лидерские способности.
прошу прощения за демагогию, орфографические ошибки(русским языком уже лет 16, пользуюсь только устно)и неуважение к окружающим меня в реале, чужим мне людям, на которых мне, в принципе наплевать(сочувствия и сострадания к людям я не испытываю, т.к. помоему каждый сам себе роет яму и получает то, что заслуживает).
 

убитый трамом

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Великобритания
Isabel написал(а):
Я вот снова на те же грабли наступаю)) муж - наркоман...там тоже подтарчивал периодами...а когда освободится, ох не знаю, что будет...примется ли за старое...а любовь и наркотики несовместимы, это факт, кто бы что ни говорил! Наркотики - это червь, который пожирает все...точит даже самые красивые плоды! Просто коварно пробирается внутрь и начинает подтачивать, превращая в итоге в гниль...
по моему(исходя из мужской солидарности, и жизненного опыта молодости)
тебе надо просто бросать мужа, искать другого и строить семью, ведь по факту, ты, являясь женщиной, тратишь свои лучшие годы жизни(про лучшие годы, я сделал вывод из заметных мне фактов).
опять же, сугубо моё субъективное мнение, но на зону не сажают "фартовых парней", даже наоборот, сидят те, кто как минимум, конкретно лоханулся, что свидетельствует минимум о том, что человек неудачник!
так ты подумай, зачем тебе, по жизни неудачник, который тупо за свои деяния не смог "вывезти" так, чтобы жить по человечески, а не как животное, в клетке?!
нет, я сам не святой, на мне, по малолетке было много мелкого криминала, за который в общей сложности мне бы дали лет 100-200 отсидки(если дела бы рассматривались поотдельности, т.к. ничего сверхкриминального я не делал, никого не убил и даже при гоп-стопах, всегда выступал против насилия), но даже на меня, на тот момент находящегося в юнном возрасте, допёрло, что если хочется "лёгких" денег, то всё надо делать ОДНОМУ, тупо молчать об этом, не рассказывая о штеллах абсолютно никому(ведь если знают двое, значит знают все!), не "рисоваться" деньгами, а если для дела и надо, то не стоит много дел проворачивать в одной компании и тем более, если среди своих завёлся мусорской агент, то стоит отказаться от всей компании(ведь предать может абсолютно любой, даже друг детства, хотя лично я с этим не сталкивался).
ну и самое эллементарное(что знает любой 15-ти летний гопник) всегда надо идти в отказ и никогда не идти на сделки с мусорами(ведь не зря их так называют) :otstoi:
я лично(лет в 17-18) был отпизжен мусорами так, что неделю из дома было стыдно выйти(пару дней глаза открывал пальцами, т.к. харя была, как у винни пуха, причём синяя, а все суставы, были на грани переломов), но я не под чем не подписывался(раз этим гондонам платят- пускай доказывают :D )
и тогда они(чаще всего являясь обделёнными по всем показателям), кроме как "поездкой на карьер" и угрозами, мол сейчас мы твоим трупом будем рыб кормить, ничего сделать не смогут!
ПРОСТИ, что отошёл от темы :hi_hi_hi:
а по поводу темы, ВОЗМОЖНО тебе и стоит ждать мужа, по крайней мере если у вас есть общий ребёнок/дети.
но по факту, свой никчёмный жизненный опыт, в чужую голову не вставишь, тем более из мужской- в бабскую(прости за сексизм и "бабу" (слово баба, в моём понятии, не более чем констатация пола, да и слова по сути- не более пустого звука(тем более звучащие из уст незнакомого тебе человека)), но вы, женщины, за один день совершаете столько ошибок, сколько нормальному мужику(я не говорю, что все мужики нормальные, нас меньшигство :smu:sche_nie: )- не совершить за год!)
причём, в любой отрицательной ситуации, всегда имеются положительные стороны и всё можно обратить в свою пользу, но абсолютное большинство женщин, впадает в ступор и из-за одной малейшей ошибки раздувают трагедию, усугубляют сложившуюся ситуацию и попросту портят свою жизнь(хотя гораздо проще найти думающего мужика и переложить все решения(в ситуациях которых ты не уверена) на его голову).
правда это в теории, на практике, многие женщины изначально не пытаются думать, прежде чем делать(я не обобщаю, просто говорю исходя из личного жизненного опыта).
вообщем удачи тебе, детишек здоровых(помоему это главное в жизни) и сильного, а главное фартового мужика рядом, который станет тебе не только поддержкой и опорой, но и будет принимать за тебя решения, в ситуациях, которых ты, мягко говоря, не разбираешься!
если ты не имеешь возрастных комплексов, скажи, сколько тебе лет?!
спасибо
удачи
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Isabel написал(а):
И наркотик - это призма, через которую ты смотришь на мир.
наркотик это стекло увеличительное. в тысячи раз.
и хорошее и плохое гипертрофируется. в нового в личность не привносится.
имея много примеров перед глазами. как положительных так и со знаком минус.
Как пример: оба с большим стажем. оба системные. гер. она знакомым помогала по возможности кто в той же теме. ребенок от первого брака 3 годика (на момент этой истории). он дважды отсидевший уже тогда. прием, маски-шоу, полы вскрывали и прочие "прелести".
Он все взял на себя (9 лет без права УДО - изначально 15 давали). Его слова: она не выдержит зоны - я то знаю, а дочка поедет в детдом - девочка сирота по отцу). она тут кем ток эти 9 лет не перебивалась - даже посудомойкой, последние гроши - на грев. И ждала.
И примет второй. с школы вместе, общий ребенок. сами торчали. барыжили семейным подрядом. прием. он сел - про ее участи слова конечно не сказав. Она через 2 года вышла замуж. Объяснение - мне жить на что по вашему? а тут бизнесмен и тд.
Так что...не в наркотиках тут дело. В людях.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Троекратно согласен, ещё добавлю от себя смотря какие наркотики и как часто упатребляеш если плотно ежидневно торчиш на тяжолых или сверх токсичных наркотиках то понятие любовь, чувства, семья размываются.
А если раз два в неделю то тогда может быть и любовь есть, тока у меня при первом варианте не хрина не срослось с любовью семьёй и т.д.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
anakien написал(а):
ежедневно торчишь на тяжёлых ,или сверх токсичных наркотиках то понятие любовь, чувства, семья размываются.
+1
Я бы даже добавил.Что для таких понятий как любовь,чувства,семья...Для них просто времени и "места"не остаётся..И это не имхо-это так и есть...
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
насчет торчковых девушек... люди то все разные и как говорится: каждой твари по паре... ( не в оскорбление, а цитата)! но если кто то употребляет , конечно им проще искать ровню.. ( тоже употребляющую) и это факт, т.к. когда человек вмазанный, его понять не употребляющему сложно .. а самому наркому как то в этот момент не до того понимают его или нет! и знаю это на все 1000%! так что просто старайтесь искать себе равных и не надо лезть куда не надо! (тем кто не употреблял и не собирается) ВСЕМ УДАЧКИ :)
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
anakien написал(а):
Троекратно согласен, ещё добавлю от себя смотря какие наркотики и как часто упатребляеш если плотно ежидневно торчиш на тяжолых или сверх токсичных наркотиках то понятие любовь, чувства, семья размываются.
А если раз два в неделю то тогда может быть и любовь есть, тока у меня при первом варианте не хрина не срослось с любовью семьёй и т.д.
Ну тут бы я поспорила... Кто сидит допустим на героине раз в неделю .... а таких как правило нет - если стаж большой и по вене.... какая там любовь..... ??? там только может обьединять взаимное употребление и где взять и побыстрее и по лучше или по закладкам пройтись с утреца))) так как вдвоем веселее и цель одна. Ничего лично - просто мое возможно субъективное мнение.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
что-то тема заактуалилась последнее время..
Ольчик написал(а):
просто мое возможно субъективное мнение.
:hi_hi_hi: (я это в цитатнег свой утащу, можна?)
и я свое возможно субъективное напишу. кратко.
может. и не потому что наркоман\ненаркоман. зависит от того, что за человек там внутри сидит (если сидит вообще, конечно).
а уж поведение будет диктоваться тем, кого в нем больше - наркомана или человека.
ну как-то так, наверно.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Дозен написал(а):
Сам удивляюсь,да и она говорит,что ни думала,что такое возможно,в смылсле такое кол-во времени испытывать что-то к одному и тому же чел-ку. А вообще, это делает меня практически счастливым, не смотря на жуть,что временами с нами твориться. Жаль,пока детей нет,но... я даже в этом плане за неё переживаю(вдруг здоровье не вывезет).

anakien - Я вот про это , что наркотики это наркотики , а любовь это любовь .....Короче кто знает тот знает . :ni_zia:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не правда! Все индивидуально.
Вот и я про то , нет стандартной системы отношений , есть схожие моменты , и везде есть исключения ....
Жалко конечно,что тебе такие люди не попадались.
Это точно , вот кто встретил свою роднуличку , тот знает , как он раньше стандартно мыслил и глубоко заблуждался !!!! Желаю Всем Встретить Свою : :lo)(ve:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
DRUGSKILLER написал(а):
Всем Встретить Свою : :lo)(ve:

минутка доброты))
подхвачу, можна?
А кто встретил - не проебать (как я и куча-кучная таких, как я...).

потому что
DRUGSKILLER написал(а):
наркотики это наркотики , а любовь это любовь .....

не то сравниваем немного...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
А кто встретил - не проебать (как я и куча-кучная таких, как я...).

А может просто не твоё ??? Было бы твоё , не проебала бы , сделала бы всё чтоб не допустить потери ....
По зову сердца , так сказать ....
 

Shell Helix

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
4
Мы с одним человеком постоянно торчим вместе. И все мои мысли- наркота и он. Кажется,что живу только когда рядом с ним и под наркотиками. По другим поводам не встречаемся,только поторчать. Хотя,я когда у меня есть могу позвать для компании кого-угодно,желающих хуева туча,и он точно так же. Это любовь!
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Shell Helix
::yaz-yk: чёт я не вкурила... любОФФ у вас значить,но иного повода встретиться, кроме как поторчать,у вас нэма? так что ли?
если да, то я склонна полагать, что суть сего светлого чуйства вам неведома....
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какая нахрен любовь,когда пахи контроль не дают?Вы тут о чем вообще?
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chtobyasdohla написал(а):
Shell Helix
::yaz-yk: чёт я не вкурила... любОФФ у вас значить,но иного повода встретиться, кроме как поторчать,у вас нэма? так что ли?
если да, то я склонна полагать, что суть сего светлого чуйства вам неведома....
именно такая и есть человеческая любоФФ первого, сотого и вообще любого лэвла. и дело тут не в торчках. цивилы тоже вместе тусят с определённйо взаимовыгодой, даже если сами этого не осознают. кто комплексы прикрывает, кто статус повышает, кто от скуки спасается, кому просто так удобна эта марковь. ебля, деньги, размножение... поторчать вместе - принцип действия один - взаимовыгода. просто у кого-то это со слащаво-благородным видом прикрыто высокоморальными принципами
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chtobyasdohla написал(а):
Shell Helix
::yaz-yk: чёт я не вкурила... любОФФ у вас значить,но иного повода встретиться, кроме как поторчать,у вас нэма? так что ли?
если да, то я склонна полагать, что суть сего светлого чуйства вам неведома....
именно такая и есть человеческая любоФФ первого, сотого и вообще любого лэвла. и дело тут не в торчках. цивилы тоже вместе тусят с определённйо взаимовыгодой, даже если сами этого не осознают. кто комплексы прикрывает, кто статус повышает, кто от скуки спасается, кому просто так удобна эта марковь. ебля, деньги, размножение... поторчать вместе - принцип действия один - взаимовыгода. только у кого-то это со слащавенько-благородным видом прикрыто высокоморальными принципами
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Natem написал(а):
вместе тусят с определённйо взаимовыгодой, даже если сами этого не осознают. кто комплексы прикрывает, кто статус повышает, кто от скуки спасается, кому просто так удобна эта марковь. ебля, деньги, размножение... поторчать вместе - принцип действия один - взаимовыгода
А сколько тебе лет? Впрочем, возраст ни при чем, канешна, хотя это как посмотреть. Ты просто не любила еще никого и никогда по-настоящему. Любовь - это нифига не взаимовыгода, когда любишь, можешь и себе во вред поступать, зачастую так и получается, если твоей любовью начинают пользоваться...но не об этом
В общем, не было еще в твоей жизни любви. Да и не факт, что будет. Любить - это тоже не всем дано
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
will-o-the-wisp
31, два раза замужем была. оба раза любила так, что застрелись. и да, поступала себе во вред. а потом по прошествии времени разложила все чувства на молекулы, проанализировала... и на выходе получила страсть+некий душевный комфорт+спасение от одиночества+привычка(все это есесно взаимно)=любовь, и когда вся эта шелуха осыпалась, осталось сострадание... к тем двоим, к себе. я можно сказать и сейчас питаю к ним самые тёплые чувства, но болезненной потребности обладать уже нет. так и тянет резюмировать: это Дзэн детка :D
Взаимовыгода тоже разная бывает, нематериальная, некий ментальный вампиризм - "жить без тебя не могу". но я вас понимаю, те кто сейчас в самом разгаре страстей конечно же со мной не согласяться.

А на счет темы, наркоман любить не может... может, но у него на это времени нет
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
will-o-the-wisp
Natem

наконец-то вы нашли друг друга, удивительно похожие истории, тока Вика рисовать не умеет)
 
Сверху Снизу