Любовь

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
shaytanz Чтоль РОМЕО и джулета))))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
r0mik написал(а):
история реальная что ли????
это было в питере в середине 90-х примерно,когда я там учился,это мне норкоман знакомый (погоняло "бес") рассказал.
 

Адикция

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
28
Мой лозунг по жизни:"Любовь великая сила,но требуется мужество что бы иметь чистую любовь."
В моем больном мозге любовь искаженное понятие,такое что она воспринимается как некий набор реакций организма которые проходят и остается пустота и горечь,одиночество и непринятие ситуации,любить без оговорок и давать себе и другому полную свободу для меня искусство,которое я учусь воплащать и пока попытка неудачна,поэтому я одна и мне пока комфортно.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
стимул сильный как назад так и вперед
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
хммм как это бы сказать....как бы описать...забыл..но вот вообщем как-то всё не вероятно.....не потдаёться сложны и простым описаниям...а воо точно ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ага))) ни паддаецца аписанию))) это чуство)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
maximoff написал(а):
это заблуждение....это самовнушение....
ага)) ну надежда - самообман, а это всё что у нас есть)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Не знаю, у кого как, я бы не сказала, что со временем яркость чувств слабеет. Мы с моим мужчиной вместе несколько лет, и чувства не уменьшились. Хотя если бы несколько лет назад кто - то рассказал. что такое бывает, я бы не поверила. Просто вначале люди еще притираются друг к другу, узнают характеры. привычки - идет сложный период выстраивания отношений. Ты постоянно на эмоциях - почему не позвонил? не пришел? почему не сделал что - то? а вдруг он меня бросил? и прочее.Конечно, чувства зашкаливают. А потом человека узнаешь и принимаешь, вместе с достоинствами и недостатками. Он такой, но он до боли твой и никого другого не надо.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Dara написал(а):
А потом человека узнаешь и принимаешь, вместе с достоинствами и недостатками
Ну допустим что не всегда так...Есть люди которые вроде как любят но хотят подстроить человека под себя.Типа вот я бы тебя любил если бы ты была такая-то и такая-то и делала бы так-то и так-то.Это не так и так не должно быть.
Dara написал(а):
я бы не сказала, что со временем яркость чувств слабеет
Не слабеет.Но любую любовь можно убить.Если сознательно идти к этому.А если нет то чувства не слабеют...только смерть...да и она их до конца не угасит поверь!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
любовь или там красота, спасет мир, я блин себя так щас ущербно чувствую, тока забота жены спасает мою психику, все становится пучком
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Любовь это такая штука странная... которую можно убить.. и не одним поступком.. а чередой одинаковых поступков человека, который не понимает, что его дейсвия ведут к срыву эмоционального состояния... и в один прекрасный момент чаша терпения переполняется... и любовь заканчивается... просто уходит куда-то... без сожаления обид... и прочего... а внутри остается пустота....
и в тот момент ты понимаешь... чо для тебя наверно лучше пустота... чем такая больная любовь....
наверно в определеный период времени.... когда капает эта последня капля... ты поимаешь, чо готов остаться один.. чем жить дальше с этим человеком...
вот как-то так получается...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
1300921067614s.jpg
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Любовь....любовь.... так она есть на самом деле та?))) ктонить может конкретно сказать "ДА")) а то кажецца вроде ...ага...ЛЮБОВЬ... а потом...и нет ее, и как не бывало)))) Кароч...СУКА...она... ЛЮБОВЬ!!!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Katy-Mary написал(а):
Любовь это такая штука странная... которую можно убить.. и не одним поступком.. а чередой одинаковых поступков человека, который не понимает, что его дейсвия ведут к срыву эмоционального состояния... и в один прекрасный момент чаша терпения переполняется... и любовь заканчивается... просто уходит куда-то... без сожаления обид... и прочего... а внутри остается пустота....
и в тот момент ты понимаешь... чо для тебя наверно лучше пустота... чем такая больная любовь....
наверно в определеный период времени.... когда капает эта последня капля... ты поимаешь, чо готов остаться один.. чем жить дальше с этим человеком...
вот как-то так получается...
+1, всё так-же, тока без особой то и пустоты - я бы сказал, что с увеличением числа вышеописанных поступков пропорционально уменьшаеццо и место в душе(сердце), занимаемое любимой.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Katy-Mary написал(а):
Любовь это такая штука странная... которую можно убить.. и не одним поступком.. а чередой одинаковых поступков человека, который не понимает, что его дейсвия ведут к срыву эмоционального состояния... и в один прекрасный момент чаша терпения переполняется...
Подпишусь под каждым словом!Однако странно слышать такое от ТЕБЯ...Я понимаю что не бывает в жизни все прям так уж гладко но у тебя-то все норм более-менее разве нет?
Ultram
Ультра я удалила твое сообщение.Ты изображение хотел вставить или че?Не получилось, запости еще раз плз.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Любовь - чувство не логичное. Объяснять - за что ты любишь - бессмыслица.Niakris, а что касается принятия человека со всеми недостатками - не обязательно ставить условие, что " я полюблю тебя, если ты будешь таким -то и делать то и то."Я вначале попыталась объяснить, что меня не устраивает в отношениях. Я увидела, что меняется мало что. Взрослого человека переделывать очень трудно. Был выбор- или принять таким, и забить на недостатки, или уйти. Я осталась. И я не жалею, что осталась.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Niakris написал(а):
но у тебя-то все норм более-менее разве нет?
бывает по всякому.. я сильно эмоциональная.... и все пропускаю через себя.. может так и не надо... и когда обещания не совпадают с действительностью.. для меня это как удар в ножичком в спину...
наивная бля.. все в сказки верю...
да ладно плывем по течению.. посмотрим куда выплывем.... :ne_vi_del:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
точка
 
Сверху Снизу