Любовь

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Влюбленность!!!! Как давно это было... когда начали только встречаться, не было ни одного дня чтобы мы не виделись... время летело просто когда были вместе... казалось прошло всего полчаса, а на самом деле пролетело 5-6 часов... по телефону тоже говорили часами... не было ни секунды, чтобы кто-то из нас отвлекся хоть на минуту друг от друга когда были вместе... Вот так все начиналось... И это абсолютно без кайфа... трезвые абсолютно были... но может бутылочка легкого напитка и то не часто...
Сейчас уже очень много времени прошло... Было много хорошего и плохого... Но даже во время сильного тор4а он ни разу меня не предал... ни разу не оставил меня кумарить, уезжая за кайфом нигде не останавливался ехал ко мне, а потом уже по своим делам... ну может только за редким исключением.... Вместе перекумаривали... начинали жизнь заново... Я знаю, что ради меня он часто себе на горло наступал... Да что говорить и я так же... Слово "Люблю" в нашем доме не звучит очень часто... Но мы оба знаем, что оно есть... хотя конечно и сомнения появляются.... Оба с характерами... причем с очень сложными...
И я знаю одно, что если его вдруг не будет рядом со мной, мир просто рухнет.... И смогу ли я потом подняться не знаю...... Я имею в виду моральную и сердечную сторону.... жить как робот это наверно смогу... и то не знаю...
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
почитал посты, поймал себя на мысли, что не могу вспомнить, когда последний раз слышал "люблю".....блиа, грустно((
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
starи4ок, ничо грустного в этом нет.
такая хуйня у многих.
нужна создать службу помощи и телефон доверия для тех, кто давно не слышал "люблю".
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
ilikto написал(а):
starи4ок, ничо грустного в этом нет.
такая хуйня у многих.
нужна создать службу помощи и телефон доверия для тех, кто давно не слышал "люблю".
:up: я за :-) , займешься?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
когда её теряешь пустота в душе.такое ощющения что жил именно любовью,дышал ей и .....эхххх((((((
Нет ничего,нет ни эмоций ни чувств,умер человек....Нет ,блять,нихуя....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
kirill190 написал(а):
когда её теряешь пустота в душе.такое ощющения что жил именно любовью,дышал ей и .....эхххх((((((
Нет ничего,нет ни эмоций ни чувств,умер человек....Нет ,блять,нихуя....
эт точно,согласен........еще угнетает то что влюбиться невозможно более......найти девушку можно,но вот что бы любовь была.....это вряд ли
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ultram
почему же невозможно???
имхо - возможно все:) просто надо надеятся:)
на личном опыте тебе говорю:)
вот я тоже не верила. а сейчас так счастлива, как никогда раньше:)
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
2dolfi
ну наконец-то твое сердечко оттаяло..)Сообщество в моем лице радуется за тебя и выражает двойной респект))))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
starи4ок
спасибо:)))
просто хочу чтобы все знали, что любовь есть:)))
воть)))
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
Dolphinka написал(а):
starи4ок
спасибо:)))
просто хочу чтобы все знали, что любовь есть:)))
воть)))
да любовь есть, ее неможет не быть :-) тока сука любовь, тот же стаф , тока харит с него куда жоще, но прет приятней :-) это я еще помню, щас бы подсел с удовольствием
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
starи4ок, на пенсии если только)

Друзья, "зачем предаваться унынию, когда есть другие грехи"?)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
я из-за любви в кончелыгу превратилась
всю жизнь была циничной сучарой, свысока смотрела на пиздострадальцев, которые от несчастной любви мучаются, а потом меня у мч, с которым я много лет встречалась, увёл его друг, поигрался и бросил, уже 3 года прошло, а меня не попускает до сих пор
я с тех пор торчать начала и наебениваться до бесчувствия, чтобы он типа посмотрел во что девочку превратил и совесть замучила, назло мамке отморожу уши
сдохну скоро такими темпами, да и не жалко
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Разные варианты были... И с наркоманом пажила, патом с не наркоманом, апять с наркоманом...вывод: паходу адна любофф на фсю жизнь у меня - порох))) ага)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
disease искренне жаль тебя
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
давным давно была такая немного грустная история:парень и девушка любили друг друга.
но их родственники были против их любви и всё время трахали им мозги,что сначала нужно отучиться,найти работу,а потом уже заниматься сексом.
и,вот,парень с девушкой решили уйти из жизни вместе,чтобы любить друг друга вечно...
девушка украла у матери рецепт на покупку фенобарбитала (её матушка была немного нервнобольная и ей эту фигню врач прописал) и пошла с этим рецептом в аптеку за отравой,чтобы умереть вместе с парнем без мучений.
а ушлая аптекарша,заподозрив неладное, дала им вместо барбитуры-фенобарбитала
фенолфталеин-сильное слабительное.
парень с девушкой пришли в пустую комнату в коммуналке,закинулись этой байдой по самое нимагу,выбросили ключи в окно и стали готовиться к смерти...
но тут вместо смерти случилось другое-более страшное....они обосрали все углы в комнате,выбили дверь,разбежались и больше не встречались.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
shaytanz
А помню, ты это в чате рассказывал!Ну я тебе там сказала-дураки они были вот и все.Надо было не из жизни вместе уходить изза любви а из дома бежать и быть вместе!Ну хуле кто-то из дома сбегает а кто-то срецца по углам-каждому свое видать))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Любовь беречь нада... если она взаимная... а если ты ради человека не можешь пренебречь какими-то своими желаниями... или он ради тебя не готов сделать тоже самое... то мож не любовь это? по крайне мере не взаимная....
 
A

Anonymous

shaytanz, ну тибе бля Шарль Перро в подметки нигодитца ухаха
тебе бы дедушку Фрейда почитать. может наконец то поймешь себя? а то тебе задний проход житья бля спокойного не дает. взрослый вроде б... темка за любовь такта... нипутай)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ууу-ха-ха, любили до усрачки бля! смех сквозь слезы, ссука :D
история реальная что ли????
 
Сверху Снизу