КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

ganibal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
27
BikaZu написал(а):
если ты срал ежеминутно, то эт значит не торчал 4 года, кумарилсо
всмфысле не торчал а кумарился от тут тебя вообще никак не понял )
вмазался побежалл на сартир , посрал приходнулся )ВОобще человек в серднем масмимум с гавном может проходит 2 дня а потом хочет срать и надо срать вообще то , сам я тоже сухожилый и не здоровый и до того как я не ебошил я весил тож 50 но может больше , грю как веса чисто набрать и не худеть при торчание , ПРОСТО НАДО НЕ ХОДИТЬ ПОБАЛЬШОМУ В ТУАЛЕТ !Например срать только по понедельник Торчиш Жрёш всё подрят и не СРЁШ , в понедельник хлоп посрал и всё епать всё просто , но поверьте друзья НЕ СРАТЬ ПАЛЯТЬ СУКА ТЯЖЕЛО ))) :sliv: :lol: :hi_hi_hi: иногда хочется ибица об стенку но можно позволить и посрать короче если хочеш весь нормальный не кони никуя палять )и не сри епат Жрать только не забывай ))) И пиво пей Литрами нах , и уверяю тебя , даже при торчании Ты наберёш килограммы! Так что люди ТОРЧИТЕ СПОКОЙНО И НЕ КАКАЙТЕ НИКУЯ )
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
я и так какая примерно раз в 1.5-2 недели...патаму шта тар4у...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
теряю...но не так быстро, как еслиб какала...
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
лучше скажите как потерять вес после гармональных припоратов?
ем мало, отказалась от еды из ларька. стараюсь больше двигацо, но не к черту все.
а употреблять скорость для того чтобы похудеть не хочу, все равно набераешь потом.
 

ganibal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
27
IRYNA написал(а):
лучше скажите как потерять вес после гармональных припоратов?
ем мало, отказалась от еды из ларька. стараюсь больше двигацо, но не к черту все.
а употреблять скорость для того чтобы похудеть не хочу, все равно набераешь потом.
Утренняя пробежка ,хотяб 15 минут будит вполне достаточно не быстрого бега + Есентуки номер 4 + мультивитамины , Овоще фрукты салаты , без бананов . От хлеба и мучных изделий вообще отказ ,можно гречку лучше Рис он чистит кишечник всё . И рыбные море продукты . Буди и вес хороший и фигура стабильная , зарядка утром Кофе не пить ) Апельсиновый сок )))От Энергетиков отказаться на всегда т.к сердце гробиш + жиреть будиш )От и всё , сексу сексу сексу поболее =) Больше как помочь не наю меньше колорий больше бега зарядки йоги шейпинга секса итп будиш конфеткой )
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ана ж грит, што зарядка ни памагаит...а, вот секас риальна действуит...ток ей-та низя...у нийо мальчик далико...изминять-нихарашо!...а, вибратар в этам деле ни паможит...еси ток с падружкай...мальчики абычна эта изменай нищитайут...а, адна асоба ваще заявила, што в рот нещитаетцо)))
всё зависит на самам деле ат еды, качеста и каличества...правильнае питание-залог харошей фигуры...ток вот, ирин, не панимайу нахрена те худет...судя па фоткам, нехуй-та ты и толстайа....забей кароче!
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
BikaZu написал(а):
ана ж грит, што зарядка ни памагаит...а, вот секас риальна действуит...ток ей-та низя...у нийо мальчик далико...изминять-нихарашо!...а, вибратар в этам деле ни паможит...еси ток с падружкай...мальчики абычна эта изменай нищитайут...а, адна асоба ваще заявила, што в рот нещитаетцо)))
всё зависит на самам деле ат еды, качеста и каличества...правильнае питание-залог харошей фигуры...ток вот, ирин, не панимайу нахрена те худет...судя па фоткам, нехуй-та ты и толстайа....забей кароче!
А ты красотка...... помнишь что я тебе говорила? ХВАТИТ ЖРАТЬ ...... КРАСОТУ......
да секас мне не помешал бы все что надо накочала бы, а вот нету секаса и изменять не хочу, у меня даже прогулка с незнакомым парнем считается изменой. А секас это же ой боюсь, боюсь не буду бегать по утрам и куфать фрукты и лана пошла прес поделаю..... с меня помто фото, эротичное.
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ИРИНА А ФОТО ТО ГДЕ?
ЭРОТИЧЕСКОЕ!
МЫ ЗАОДНО И ОЦЕНИМ НУНО ТЕ ХУДЕТЬ ИЛЬ НЕТ!

А Я ОДИН ХЕР НИХРЕНА НЕ ПОПРАВЛЯЮС! ВООБЩЕМ ПОКА ЕСТЬ ТОР4 НИКАКИХ КИЛОГРАМОВ МНУ НЕ ВИДАТЬ! ТОК ВЕС ВЕС И ЕЩЕ РАС ВЕС! :)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Иришкино фото было где-то...можно конечно ей и похудеть...
А по теме-
Хавай побольше сметанки чем процент больше,тем лучше :-|
творог,сырки,масло сливочное(мож прям так) :D
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А я тоже мечтаю поправиться. Исхудал я очень сильно от нарк.и от нервов. Сколько не пытаюсь есть-совсем не ем. 1 раз в сутки и то вечером.(((( :cry: прям беда какая-то. и так уже давно :cry:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
легко сказать жри больше, а если я вот например ем даже суп, а проглотить его не могу, он назад вытекает. Или сожру чёнить и блевать сразу.... может енто болезнь?! так не фсегда конечно....но часто бывает... :cry: :-|
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
И у меня тоже проблема такая же-хочу поправицца и не могу,не в коня корм,хотя когда торчу-ем очень мало,после больнички поправилась на 5 кг-ваще классно было,а потом неделю поторчала и все,5 кг как не было :cry:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Я как заметил у всех тут проблемы с весом :fuck: . Кто-то хочет поправиться,а кто-то похудеть. Я вот к примеру тоже хочу поправиться :) . Я и так высокий и худенький,так еще не ем практически. :roll: . Уже почти год ем только по вечерам и то немного. Я знаю что это у меня на нервной почве. Сейчас жизнь понемногу нормализуется и будет все ОК. :) . Я вообще я по жизни худенький и стройный :) и меня это не напрягает ни капельки. Меня единственное морочит что я так долго уже не ем,а не сам вес. Ну ничего,все нормализуется :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Я как заметил у всех тут проблемы с весом :fuck: . Кто-то хочет поправиться,а кто-то похудеть. Я вот к примеру тоже хочу поправиться :) . Я и так высокий и худенький,так еще не ем практически. :roll: . Уже почти год ем только по вечерам и то немного. Я знаю что это у меня на нервной почве. Сейчас жизнь понемногу нормализуется и будет все ОК. :) . Я вообще я по жизни худенький и стройный :) и меня это не напрягает ни капельки. Меня единственное морочит что я так долго уже не ем,а не сам вес. Ну ничего,все нормализуется :)
А это напрягает потому что возникают проблемы с покупкой одежды,в частности с любимыми мною джинсами((
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Я как заметил у всех тут проблемы с весом :fuck: . Кто-то хочет поправиться,а кто-то похудеть. Я вот к примеру тоже хочу поправиться :) . Я и так высокий и худенький,так еще не ем практически. :roll: . Уже почти год ем только по вечерам и то немного. Я знаю что это у меня на нервной почве. Сейчас жизнь понемногу нормализуется и будет все ОК. :) . Я вообще я по жизни худенький и стройный :) и меня это не напрягает ни капельки. Меня единственное морочит что я так долго уже не ем,а не сам вес. Ну ничего,все нормализуется :)
А это напрягает потому что возникают проблемы с покупкой одежды,в частности с любимыми мною джинсами((
Ну у меня тоже иногда возникают проблемы с покупкой джинцев :fuck: . Но в целом все не плохо. Зато девушкам нравлюсь :fuck:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Я в общем тоже вниманием не обделена,но все такихочу обратно свои когда набранные и потерянные в торчании 5 кг :roll:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Detokter написал(а):
Ваще если преднизолона хуйачить может разнести... и для печени полезно если гепыч или цироз.... А с другой стороны, нахуя те лишний вез? Мотору лишней напряг :fuck:

Не вздумай преднизолон ебашить!!! Убьешь себе эндокринную систему! Тем более, что преднизолон не влияет на анаболизм. На анаболизм влияет ТЕСТОСТЕРОН. При его приеме блокируется в ядре клетки ген-депрессор синтеза белка. Но оно тебе надо? Не рекомендую. Все равно спадет потом до того уровня, который тебе генетикой отмерян. Жри белка больше. Заниайся физкультурой на тренажерах. Физ. нагрузки сами по себе активируют выработку в организме тестостерона. Самый легкоусваиваемый - яичный белок. Самый богатый по аминосоставу - красное мясо, но он и самый трудно усваиваемый.
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
Пейти протеин,кушайте каши,яички))йогурты,молоко мясо,))))))))))))) :fuck: будет вам счастье
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Сегодня встала на весы опять 42 кг. Жесть просто. В последнее время питаюсь на ходу и бегаю по всему городу, вот и результат. Пытаюсь себя заставить нормально поесть, вобще не хочится.
 
Сверху Снизу