КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
почему-то я ожидал от Тебя такого ответа ;-)
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Если нужно набрать вес - жри метандростенолон. Достать трудно но есчо думаю можно.
Я когда разряд по тяганию железа получал - жрал метан + протеиновые смеси + аминокислоты в таблах. Токо не переусерствуй. а то отстегнёшь себе печень и почки нахуй. Метан задерживает воду в организме и ускоряет обмен веществ. А если пережрать то песдец можно ссаться под себя начать :lol:
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
у меня, бля, та же проблема! рост 185 вес 67 и пиздец, качайсо ни качайсо - ДОПИСДЫ! все пивы и кашы тоже, пробовал сто раз. это особенность организма, обмен веществ и все такое, но за ве годы этаго своего комплекса я понял, что есть все таки один реальный выход: изменить можно себя тока с помощью ХИМИИ! но , канеша не той о которой вы сразу все подумали а той шо описана чуть выше: метан, хуян, стеройды хуйойды и все такое, тока вот все никак денег не нйду на нее, хватает тока на "самогупство" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

pelotka

Новичок
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
30
у мну проблема - при росте 150 мой вес 120, что делать?
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ESH написал(а):
Tiffani написал(а):
NoDrugs написал(а):
175 см.. и 80 кг..мне бы плохудеть :cry: :lol:
ВИНТИ!!!! ;-)
А тебе помогает? А то я толстый шопесец, тока стиль хип-хоп "Широкие штаны" могу насить :hi_hi_hi:

ВОВО ТАКАЯЖЕ ХУИТА
Я СНАЧАЛА ХУДЕЮ А ПОТОМ НАБИРАЮ СНОВА
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
АНТИСИМИТ ХУЕВ РОМА ЕЩЕНКО БЛЯ НАХ
ТЫ Ж ЙОБТ ТОЖЕ ХАХОЛ ВЫПЕРДЫШ ТОЛЬКО
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Хохол мне не брад :fuck:
 

CAT1k

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
1
если кому нужны препараты для набора веса пишите мне [email protected]
есть все: метан(метандростенолон),сустанон,декадурболин и мн. др.
Друзьям торчкам сделаю подешевле =)).
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
CAT1k написал(а):
если кому нужны препараты для набора веса пишите мне [email protected]
есть все: метан(метандростенолон),сустанон,декадурболин и мн. др.
Друзьям торчкам сделаю подешевле =)).
А у тя нет ли китайских эфедриновых таблеток для похудения?
Бля, все: "тостеть! толстеть!" Да нахуй надо?! Разожретесь - пожалеете, лишний вес вызывает отдышку и повышение уровня холестирина в крови.
А вот похудеть - ето неебаццо как тяжело. Я тут после вшивки отъедацця начала, набрала аж 3 кг, теперь плачу жирными слезами как вернуть былую стройность. И не надо говорить, что типа винти и все такое - у нас не продацца ваще в принципе, заибалась искать уже
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
В магазине спортивного питания можно купить протеины, а так же проконсультироваться, как набрать вес.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
мне уже похуй на вес, главное чтоб не сдувало. а вапще гашишь рулит. вес на нем набираешь шопесдетс. и с шустрых снимаешься им намана.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Darren написал(а):
пестеч..ещё похудел рост 172 вес 49 :cry:

:hi_hi_hi: как тебя ветром не сдувает еще???
бля ... я вот когда перестаю торчать вес набираю,тока ну его на хуй,репа рас тёт ... да и ваще становлюсь огромным чего я не люблю...
када торчу скулы и тп ... походу хуй брошу,прёть меня быть таким походу,пох на окружающих :fuck:
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
уйня это все... когда не торчиш реально можно набрать вес и стать по плотней, торчу 5 лет 2-ва из них на амфак без перебоя, рост 171 вес 55 и нихуя не попровлялся, чебы не жрал не пил +1кг набирал, хац скорости и сново -1,5кг и пиздец так и колебался между 52-56 и писец, перестал ебошить на 3-и недельки жрал, гонтельки потягал, тело стало поплотней вес стал уже 62кг тока стал амф глушить и пиздец сразу после выходный нахуй 3кг в топку! и все опять теряецо .... сцуко
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Я вот от рисперидона поправился.+ ридаболин.Ну и спрыгнул!
Весил 70 потом стал 106.а щас от 94 до 96 колеблется мой вес! :-|
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
единственный способ нормально поправица это занятие спортом, лучше тяжолым железом,(штанга, гантэли) фсякие добафки жрать без мазы, адин хуй вес спадёт как перестаниш их принемать, да и с гипатитом Ц это противопаказанно, печень угробить можно. разьве што гейнеры можно попить и, то очень акурадно, панемногу. йа лично принемал ironman turbomass результат ахуительный. щёки перестали быть фпалымы. и внешний вид значительно улучшился. А вапще надо консультироваца с врачом, потому как если худоба являеца следствием заболевания, то сначала придёца лечить ево.
 

ganibal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
27
Да што вы бля куйню то все говорите . От я торчу 4 года мля год назад я весил 50 при росте 170 , как перестал срать при каждой выдавшейся минуте так начал набирать .
Просто чел РЕально пытайся Срать раз в неделю будиш набирать что писдетс , я сам щас вешу 70 при росте 170 но бля сру раз в неделю а то и в две стараюсь держать , но смотри не будиш ебать хрен обвиснет , нету ТёЛки ДРОЧи сцука нах как только можеш . Короче Не СРи И Будит Весь у тебя писадтый и палева будит перед всеми меньше ! Удачи нах я пойду посру сегодня праздник 100 грамм фена нАх ) :P
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
если ты срал ежеминутно, то эт значит не торчал 4 года, кумарилсо
 
Сверху Снизу