КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
multiple написал(а):
По-видимому, из-за хорошего аппетита, который появляется при приёме этого препарата.
не)) он сцуко полюбому буит расти, там фича в метаболизме, амик типа его меняет както. Ну да, физнагрузка убивает, я чуть инфаркт после пробежки не словил, но все же отдельные группы мышц можно попробать подкачать, чуть снизить дозу, дать болеменее терпимую нагрузку и ок, все получица, ах да над протеины при этом жрать.
multiple написал(а):
Занятие сексом обламывает по той же причине - выдыхаешься за три минуты...
да, зато кончать так пиздато! в узел завязываешся аж глаза из орбит лезут, , мотор вылетает, бля, это ахуй просто))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Да невозможно контролировать свой вес пока торчишь, потому, что даже свой аппетит на торче ты не контролируешь. Если тебе кажется, что ты худой – носи телогрейку на несколько размеров больше и будет казаться, что толстый. Бросай торч и поправишься, причем будешь жаловаться что ты толстый и спрашивать, как похудеть.
P.S. а если носить и шапку с ушами – то будет казаться, что умный.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Пирожки ешь. Дрожжевое тесто, короче. Только не торты и не пирожные - они для печени очень вредные, а печень у тебя и так, думаю. не ув лучшейм состоянии.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Нужно есть орехи и шоколад.
А самый правильный метод - начать качаться.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Есть нормально... перейти с трехразового питания.. понедельник.. среда.. пятница.. на ежедневное полноценное питание...
и кушать а не жрать.. а то потом появится другой вопрос как похудеть...
и все постепенно придет в норму...
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
нужно начать перекумаривать на лирике у нее побочка набирание веса и постоянно хочется хавать так что...я 7кг набрал
 

UNNMD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Предпочтения
Китайская пластмасса
я так за год на всякой фигне 27 кг потеряла. :cry:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
Re:

sllife83 написал(а):
lexazu написал(а):
Жри больше и спи больше... и лучше жри мясо с мароженным и пей малочный коктейль... тупо канешн.. но если это у тя предрасположенность организма такая то ничё непрокатит. Я вот торчу скока тока всё попровляюсь (в мышци) и поправляюсь.. а торчу што песдец.. , а кореша мои как скелеты уже некоторые и все с меня охуевають.. так что песдец а ваще лучше фсего это жрать и не срать - тогда точнякова за неделю килограмм 10 наберёшь :lol: :lol: :cry:
:D :cry: ТАК Я ЖРУ ШО ПИПЕЦ, ПРЕДКИ В АХУЕ, ГОВОРЯТ КУДА ОНО У ТЯ СТОКО ДЕВАЕТСЯ! ПРЕДЛОГАЛИ В АПТЕКЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ МОЛ И СРАЗУ НАЧНЕШ ПОПРАВЛЯТСЯ. БЛЯ КАК НЕ СТОРАЛСЯ НЕ МОГУ БРОСИТЬ НИ КУРИТЬ НИ КАЙФ ЕБАШИТЬ! МОЖ КАКИЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПИЛЮЛИ ЗНАЕТЕ А ? :roll:
не не курить бросишь толстеть только брюхо начнёт
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
Re:

Sprinter написал(а):
severstal777 написал(а):
все зависит ат конституции твоей.... насколько быстро у тя в арганизме протекают метаболические процессы... если ты худощавый то беспалезно набирать.... ненаберешь ты нихуя... единственный вариант... это бросить фсе вредные привычки... тогда вазможно +5 килограмм но не больше... а зачем тебе это надо? веть фсем известно дефки любят не за белое лицо а за длинный хергарбатый и за правае ицо :lol:
это точно... есть у тебя хуй короче 25 см, то на любовь взаимную нечего и рассчитывать


25 не льсти себе...(огорчить не хотел, просто преувеличиваешь вроде).
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
тетка моя всю жизнь мучалась, кожа да кости! но у нее проблемы с алко были, весь набранный вес уходил за одну пьянку. наедала заветные кило с помощью бананов, сливок и белого хлеба, а потом ребенка родила и вроде стала на нормального человека похожа. а набирать вес с помощью гормональных таблеток очень плохая идея, лучше быть худым дрищом, чем иметь потом проблемы со здоровьем, покрыться прыщами или стать волосатым как обезьяна
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я вообще по конституции худой мама папа такие же,но вот лиру посл пол года пью(еснно не для попр веса) и меня она чуть поправила,что сейчас самое то ,для моего роста ..а когда на коде ,особо на нуре ,было пиздец
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*пейте перед сном азапин,он так на хавчик пробивает,что не одна трава в подмётки не идёт. Я после недельного приёма набрала 6 кг.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman написал(а):
лиру посл пол года пью(еснно не для попр веса) и меня она чуть поправила,
кстати да, никак немогу понять почему за последние месяцы поправился . даже щёки появились. может действительно из-за лирики.. больше питаться я не стал. у меня вобще аппетит отсуствует, только раскумаренный могу нормально поесть.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Philll
у ней в побочках набор веса ,прочитай.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
РЕТАБОЛИЛ,ПРОТЕИН,АМИНОКИСЛОТЫ,ВИТАМИНЫ(КУРСЫ)ЕСТЬ НАСТОЙКИ БЕЗ РЕЦЕПТА:ЛЕВЗЕЯ,ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ,ПОНТЫ МОРАЛА...А ЛУЧШЕ В СПОРТ ЗАЛ ПИЗДОВАТЬ И ПАУЭРЛИФТЁРСКУЮ БАЗУ ДЕЛАТЬ!!!!ТРИ ЗОЛОТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:ПРИСЕДАНИЯ,СТАНОВАЯ ТЯГА,И ЖИМ ЛЁЖА ОТ ГРУДИ...НО НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ 3 ТРЕНЬКИ В НЕДЕЛЮ...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Если хочешь быть, как слон и с осиной талией,
Ешь метандростенолон с оротатом калия!

Да для 90% нарков, даже бросивших колоться, эта лифтёрская программа - кратчайший путь в могилу. :D
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Кощей написал(а):
Если хочешь быть, как слон и с осиной талией,
Ешь метандростенолон с оротатом калия!

Да для 90% нарков, даже бросивших колоться, эта лифтёрская программа - кратчайший путь в могилу. :D
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Я смотрютут спортсмены появлись....)))пресды говорижжь и жимыну н..особо после свежего передоза..ага. и белковое питани.....зы...такХва фэнтази, а то у меня реанмации переполнены)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Темный1987 написал(а):
Да для 90% нарков, даже бросивших колоться, эта лифтёрская программа - кратчайший путь в могилу.

Темный1987 написал(а):

если не у каждого здорового человека может быть не подходящее сердце для такого спорта. то что можно говорить о наркоманов со стажем.
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
можно детскую смесь есть и детское питание,помню одногрупница все время эту хрень ела чтоб вес набрать,и набирала вроде
 
Сверху Снизу