КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
jor-kaif прав..нада побольше мучного хавать: хлеб, булочки всякие..ещё каши по утрам ешь..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А то...
 

Fenar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
16
кароч такая же трабла и параметры тоже такие же
испробовал хуеву тучу всяких там метод начиная с микса сметаны+пивас+яйцо , заканчивая всяческими гейнерами
вывод один: пока не бросишь торчать куй чо наберешь пипец
я так и забил однохуйственно в течении 3-х лет даже с гармонами болше 53кг не поднимался вес, хотя лет этак 7 назад весил 60+ .
 

Fenar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
16
кароч такая же трабла и параметры тоже такие же
испробовал хуеву тучу всяких там метод начиная с микса сметаны+пивас+яйцо , заканчивая всяческими гейнерами
вывод один: пока не бросишь торчать куй чо наберешь пипец
я так и забил однохуйственно в течении 3-х лет даже с гармонами болше 53кг не поднимался вес, хотя лет этак 7 назад весил 60+ .
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Fenar написал(а):
кароч такая же трабла и параметры тоже такие же
испробовал хуеву тучу всяких там метод начиная с микса сметаны+пивас+яйцо , заканчивая всяческими гейнерами
вывод один: пока не бросишь торчать куй чо наберешь пипец
я так и забил однохуйственно в течении 3-х лет даже с гармонами болше 53кг не поднимался вес, хотя лет этак 7 назад весил 60+ .
А ГАРМОНЫ КАКИЕ ИМЕННО КУЯЧИЛ? МОЖ НАПИСАТЬ? ПРОСТО ОЧ ИНТЕРЕСНО!!! ;-) :hi_hi_hi:
 

devo4kaYana

Новичок
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
8
Адрес
Юговосточная Европа
Есть оч хороший способ, а именно вынести из дома всю жрачку, всю, вплоть до сахарницы. И не докупать. На первый взгляд несуразно и глупо?
Нет, тут всё дело в психологии. Вот так раз припрёшься домой, два тут и жрать захочется, а нечего, вобще нечего. Через пару недель факт "дома жрать нех" станет аксиомой. Через пару недель запихаясь на квартире у друга неделю тому назад свареными макаронами, которые к тому же всю эту неделю стояли без холодильника, или пожирая тошнотворный пирожок с полуразложившейся картошкой, купленый у бабульке на остановке, будешь проклинать себя, проклинать ту мерзость, которую должен в себя запихивать, будешь бороться с ощущением, что жрёшь гвозди. Но тем не менее будешь осозновать, что жрать надо при первой возможности, ибо потом может и не быть.
Тобишь, эт всё чисто предубеждение, что не работает желудок, что торчь и еда несовместимы. Да блокировка нижних отделов мозга, отвечающих за чуство голода, да изменение работы рецепторов, вкусовых вчасности. Но эт мклочи, эт мона и перетерпеть. Так будешь пихать в себя хавчик не ради прикола, не ради того чтоб не сдохнуть, а подгоняемый осознанием того, что потом может и не быть. Инстинкт, лядь.
Проверено на себе 56 кг при росте 1, 67м, и ненависть ко всему сЪьедобному
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
8O :cry: ТАК....! ДЕВОЧКА ЯНА ЛЮБИТЕЛЬНИЦА МНОГОТОЧИЯ (уВАжаЮ), ТЫ МНЯ ТАКИМИ ПОСТАМИ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕШ! ШУЧУ!
;-) А ВОЩЕ ТО У МНЯ ТАКОЙ МЕТОД НЕ ПРОКАТИТ! Я ЖРУ ВСЕВДА ВЕЗДЕ И МНОГО! :hi_hi_hi:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Когда вес набирал тем летом диета моя была такой:пачка мюслей с литром йогурта на завтрак. Обед: 300-500гр вареного мяса, я ел говядину. Ужин такой же как и завтрак. И хорошо бы хотя бы зарядку утром и вечером делать.
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
ДА НА НАРКОТЕ НЕ ПОПРАВИШСЯ,ВИНУСЬ ПОСТОЯНО И ЖРАТЬ НЕ ОХОТА,ЗАТО МАРАФОНА ДАЙ ДОРОГУ :roll:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я торчу 13 лет и вес постоянный при росте 184 вес 82-84.. и миня не волнует и не ибёт.. ктобы чё ниговарил.. всё зависит от строения организма и его политике по отношению к жратве.. я магу дня 3 тока чай пить и нихуя нихудею.. тока кубики на живате паявляються а вес такойже!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
надо кушать сперму свежевыдроченную :lol: :lol: :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Sprinter написал(а):
надо кушать сперму свежевыдроченную :lol: :lol: :lol:
:lol: ТЫ ВИДАТЬ СПРИНТЕР ЕЕ ПЕРЕКУШАЛ! ЛУЧШЕ ПРИКРАЩАЙ А ТО У ТЯ УЖЕ ВСЕ МОЗГИ ОПУХЛИ ОТ НЕ!!!
ОДНА СПЕРМА И БОЛШЕ НИХУЯ!!!! :fuck: :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
sllife83 написал(а):
Sprinter написал(а):
надо кушать сперму свежевыдроченную :lol: :lol: :lol:
:lol: ТЫ ВИДАТЬ СПРИНТЕР ЕЕ ПЕРЕКУШАЛ! ЛУЧШЕ ПРИКРАЩАЙ А ТО У ТЯ УЖЕ ВСЕ МОЗГИ ОПУХЛИ ОТ НЕ!!!
ОДНА СПЕРМА И БОЛШЕ НИХУЯ!!!! :fuck: :-|
не... это у меня соседка опухла от спермы...
ее муж бухает пиво к тому же, а она походу у него раз 5 в день отсасывает :lol:
 

Nefarius

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
3
Булочки-сметанки это все хорошо, но не на каждого подействует в сторону увеличения веса. Человеку астеничного типа все эти "пиво+сметана+орехи" - что мертвому припарка. Слушай сюды, делюсь рецептом коктейль "Нажри жопу"... Итак: берешь полстакана сахара, заливаешь стаканом молока максимально доступной жирности (теплым). Тщательно перемешиваешь и пьешь пару раз в день во второй половине дня. Вместе с ентим вот коктейлем - два колеса "Компливит", эт мультивитамин такой. Пара килограмм веса в неделю - гарантирую. Только предостерегаю сразу: диабетику такой коктейль - смерть.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да, кстате, преднизолон - от аллергии. А уменя однажды было 65 кг. рост 184 :-|(после марафона) , жру каг слон, работа сидячая.... торчу редко, конституция, хуле.... ничо нипаделаешь :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
175 см.. и 80 кг..мне бы плохудеть :cry: :lol:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
хочу сказать нет амфу в ближайшее время, и начать набирать вес,
хорошо кушать, там пельмешки, макароны, мясо, рису и т.д. и т.п. и побольше ))
а ещё + всякие фрукты, овощи каждый день :) спать часов по 8 - 12 в день ...
соки пить, гулять на свежем воздухе, занимаца усилинно спортом, не употреблять ничего, не пить спиртного ...

помечтал и хватит, пойду уничтожать запасы амфа ...
:D
 
Сверху Снизу