КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Так рюкзачок с кирпичиками на спину и заипись! Бэтман билиа.... =)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Если ешь много и не поправляешься, то значит конституция у тебя такая.
Да и торч к полноте не располагает. Разве, что трава, после которой такой жор нападает. Пошел я что-нибудь поесть.
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
lexazu написал(а):
Так рюкзачок с кирпичиками на спину и заипись! Бэтман билиа.... =)
:D Я ТАК И ДЕЛАЮ, ТОКА МЕСТО КИРПИЧЕКОВ, ТАБЛЕТОСАМИ ЗАГРУЖАЮ ;-) 8)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
смари система простая,

покушал пельмешек, пошёл в бассейн, пришёл из бассейна покушал пельмешек, пошёл в спорт зал =) и так постоянно кушая пельмешки и посещая такие места :))

либо: покушал и лёг спать, проснулся покушал побольше и снова лёг спать :) ...
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Mango-Mango написал(а):
sllife83 написал(а):
МНЕ 23 ГОДИКА РОСТ 165 ВЕС 51

Да мы с тобой двойняшки)))) :D у тя нормальное телостожение...поверь,по себе сужу.Хотя...тыж мальчик...
СУДЯ ПО СЕСТРЕ, ТОДА ТЫ У НАС ЛЯЛЯ. А Я ПАРЕНЬ И ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО НАБРАТЬ ;-)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
sllife83 написал(а):
Mango-Mango написал(а):
sllife83 написал(а):
МНЕ 23 ГОДИКА РОСТ 165 ВЕС 51

Да мы с тобой двойняшки)))) :D у тя нормальное телостожение...поверь,по себе сужу.Хотя...тыж мальчик...
СУДЯ ПО СЕСТРЕ, ТОДА ТЫ У НАС ЛЯЛЯ. А Я ПАРЕНЬ И ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО НАБРАТЬ ;-)
главное, чтобы хуй был длинный
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
"главное, чтобы хуй был длинный»


ну вот..все равно все дароги видут в песду или нах...по ходу спринтэр путевые вещи базарит..(все песды ваняют..главнае штоб хуи длинныи был..багатые тож плачут)..как название сериалов бля.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: феллини ты наш
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
чтобы набрать вес надо выпивать хотя бы литра по 3 в день пива и будед и вес и весел весь день:) лучше конечно даже ни три а побольше! у мну и до 6л. доходило....терь перешёл на крепкое пиво в основном ибо уже обычное пиво стало покупать глупо:)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да чо вы фсе пургу та какуйуто несете.... ешь...пива пей бля... :lol: :lol:
я в ахуе.... неужели вы не фкурсе что фсе зависит ат канституции канкретного человека.... а их есть три типа.... небуду пиздеть непомню как называйуцца но груба так: толстый, спортивный и тощщий.... как вы поняли тостаму чтобы паправицца ничо делать ненадо.... он талстеет сам... так устроен арганизм.... такой метаболизм и тд.
спартивный всегда ф форме... и чтобы запустить себя ф ту или другую сторону надо постараться..... тоесь либо надо торчать жестка... и пахудеть.... либа лежать на диване и бесканечно па свински жрать....
третьему же дапизды.... ешь.... пей блячтоугодно..... непаможет!!!
ты думаешь я меньше тя пива пью? хаха...или ем пищи меньше? хаха... хуй та там.... ф том та и ССУТЬ!!! запомните это!!! отличие этих трех канституций... что при прочих равных.... при адинаковом патреблении всех необходимых веществ и микроэлементов эти арганизмы астаюцца такими какими придумала их природа МАТЬ!!!
и хоть вы разбейтесь башкой ап стену нихуя не случицца.... я заебался :lol: :cry: :cry:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ДА ЛАДНО ТЕБЕ СЕВЕРСТАЛЬ НЕ МЕТУШИСЯ, Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧЕ НИХУЯ Я НЕ НАБЕРУ, ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ У МНЯ ТАКОЕ. А ПО ПОВОДУ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕНОГО ТОБОЮ ТО Я +1. ТАК ДУМАЛ МОЖ ЕСТЬ ЧЕ РЕАЛЬНОЕ И ПО БЫРИКУ! ВСЕМ ПАСИБ ЗА СОВЕТЫ! ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ебашь сою и фасоль тоже..это паследнее што памажет если ниче уже не панагло..и не тарчи канешна
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ты забыл добавить и не сри - ваабще никагда.. ну первых 2 недели точняком... :lol: :hi_hi_hi: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ха ха... :lol: :lol: по ходу ат фасоли газы такие што креисер Аврора стаит на мели с атвисшим дулом..
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
пельмешки+фасоль с горохом + затычку в жоп шоб не сралсо =)
и всё будет - ха ра шо =) ...
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:lol: КТО НИТЬ ЭТИ МЕТОДЫ ПРОБОВАЛ НА СЕБЕ? ЭФЕКТИВНЫ... А? ОПИШИТЕ КАК ОНИ НА ВАС ДЕЙСТВОВАЛИ, А ТО МНЕ КАЖОТСА МЫ ПРО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ТРЫНДИМ ;-) :lol: :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не я чесна --сурьезна..фасоль и соя..и хлеба чем больше тем луче..мучнога кароче
 
Сверху Снизу