КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Со времен быстрых поползновений перестал набирать вес....остановился на 60ти и ппц....ни в верх ни вниз....
сча....будучи не употребляя винт_фен ваще.....вес так и балансирует на 60....
думаю виновато алко....так как аппетит падает при бухлишке в кровишке....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
перекумарился и за 2 месяца 10 набрал
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не знаю,само получилось
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
От азалептина очень аппетит повышается и поправляешься даже если не хочешь :) ,для меня всегда остро стояла проблема набрать вес,но сейчас она решена
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Азалептин-это, конечно, интересный вариант набора веса! :D
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Бросил курить и за неделю набрал 5 кило, потом ещё 5 через месяц где-то!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
бросил употреблять скинул 4 кг.......по началу есть ваабще не мог,надо поправиться)
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Ебашь в пузо инсулин,его дистрофикам колят.надоест можно косяк карамельки исправить.:-).вещь незаменимая короче можно толстеть можно худеть один хуй печени пиздец.:-).
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
surf написал(а):
Ебашь в пузо инсулин,его дистрофикам колят.надоест можно косяк карамельки исправить.:-).вещь незаменимая короче можно толстеть можно худеть один хуй печени пиздец.:-).
ты больной что ли? каким дистрофикам дохтор... хренов :sh_ok:
Ультра, он тебе насоветует, потом нарушишь гормональный фон, всю жизнь будешь считать сколько скушал и колоть сей препоратец (есть уже такие умельцы, знаем, на их горьком опыте). Ты лучше питание измени, я тоже от быстрых и недосыпания худею, замени воду например, на соки, перекусывай часто... шукаладки кушай :-) главное, пей газировки, такие с сахаром, купишь, кинь в холодильник и как пить хочешь, пей их... между прочим от напитков быстрее поправляются
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ши я пост про то что худею написал уже давно,щя поправился на шесть кило,в качалочку ходить начал,трех разовое питание все дела,норм уже выгляжу,все путем...а на идиотские советы я не ведусь))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
аа, да)) еще весной... ну, продолжай в том же духе) я тоже к спорту становлюсь снова ближе, только у ми после легкой с коленями проблемы, завтра иду в зал, там с тренером придумаем что нибудь
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
She написал(а):
завтра иду в зал, там с тренером придумаем что нибудь
звучит классно,размяться решила?))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
угу, пора уже, а то соскучилась по мужскому телу :D
а по существу, возьму 8 занятий в течение месяца на выходные дни, потом может снова бегать буду... а может и нет :hi_hi_hi: если есть возможность и желание заниматься спортом, не стоит отказывать себе в этом))
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
шахматы- тоже спорт...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
нарды тож неплохо :yazik2:) поменьше играть побольше жрать
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
От амитриптилина вес растет пиздец, причем не только жопа и сиськи, если есть побольше белковой пищи и хатяб чучуть гантельки кидать, за неделю можно бицуху нарастить круче чем у самого сталоне. Не знаю почему но амитриптилин действительно мощный анаболик, проверено.
 

DRON4IK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
21
Kreker написал(а):
От амитриптилина вес растет пиздец, причем не только жопа и сиськи, если есть побольше белковой пищи и хатяб чучуть гантельки кидать, за неделю можно бицуху нарастить круче чем у самого сталоне. Не знаю почему но амитриптилин действительно мощный анаболик, проверено.
соглашусь с тобой,так оно и есть перстал колоться начал принимат триптилин и каждый день по 1 кг добовляю к весу..не обьяснимо но факт!!так что советую особо дохлым попробывать
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Kreker написал(а):
От амитриптилина вес растет пиздец, причем не только жопа и сиськи, если есть побольше белковой пищи и хатяб чучуть гантельки кидать, за неделю можно бицуху нарастить круче чем у самого сталоне. Не знаю почему но амитриптилин действительно мощный анаболик, проверено.

Подтверждаю, вес растёт. По-видимому, из-за хорошего аппетита, который появляется при приёме этого препарата.
А вот насчёт гирь и штанг всяческих, тут я не соглашусь. Любая мало-мальски приличная физическая нагрузка на мышцы вызывает некислую одышку, как будто перекидываешь грузовик с песком при помощи лопаты. Занятие сексом обламывает по той же причине - выдыхаешься за три минуты...
 
Сверху Снизу