важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
у меня после эктракции и упаривания до небольшого количества тупо на плите, розовый получается порох.
А елси его потом с паром перегнать, через кастрюлю с пиалкой, то беленький-беленький становиться. Но только 1/3 обратно вырвать получается.
Нужно усовершенствовать процесс перегонки
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
А вот вот Незнайка из сказочного города говорил, бывало что минут 15 20 и полетели, и нормально так дай бог. Это то что надо было поймать, плюс минус дальше вычислишь как чего. Оставишь на сутки уйдешь на работу, вмажешься , не тем чего ты хочешь, но точно. Ты хочешь винта дядя, через сутки там говорят мет будет по большей части, и как я понял из твоего рассказа,
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
И щас хочешь, я тебе клянусь блять, наиточнейшую инструкцию тебе перекопипастю, хочешь прикол, сейчас ты его поймёшь думаю😁😁тебе кстати и правда максимально ахуенный гайд скидывали бро, ща
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Вот она,
Закладываешь всё в фурь(реактор,колба) круговыми движениями перемешиваешь до тех пор пока всё это дело не превратится в темную однородную массу, да кстати будет выделяться газ, немного стравливая давление. Затем втыкаешь отгон(обратный холодильник) не забудь прилить воды из расчёта 200мг на 1 гр Эф. Если понадобится то потом можно добавить. И нагреваешь на горячей(не до красна) плитке. Р.м. должна пениться пузырьками и немного увеличиваться в объеме. Когда станет видно что фосфор краснеет (выходит из реакции) самое время добавить немного воды. На глаз. Hi уже образовалась и делает свое дело (восстановление Эф)
Собственно вот и всё можно продолжать кипячение до тех пор пока р.м. не станет ярко красного цвета фосфора. Тем самым повысиф выход метамфетамина. Но если этого не делать, то получится винт(недовар) жутко эйфоричный продукт.
Смотрите сами как вам будет интереснее.
Вот она, блять, просто ахуительно , я вот ну не знаю, это максимально точное и простое описание как процесса.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Так и вплоть до круговых движений, тебе метамфетамин на хуй не нужен, ты хочешь винт.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Типа я не знаю как он в таком виде, в лучшем из вариантов прёт, но типа явно не то что после очистки. Мне кажется в случае с батареей и точной загрузкой , это ну не знаю наверное один из них, по крайней мере рабочий. При варке, ну от борщь до мет с примесями и слабовато разбавленный.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
И нагреваешь на горячей(не до красна) плитке.
когда я варил все нагревалось на 1-2 из 6 на плитке, винт варится на 70-90 градусах 40 минут ... хз что у вас за ингредиенты, тыщу лет не варил, но подробности помню как щас . Читайте форум, проверяйте ингредиенты, за фосфор не парьтесь если спичечный, он всегда с примесями, кладите больше в 2 раза
 

Niceboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2024
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
da1993577dd3c5d51eb733b13c306011.jpg
da1993577dd3c5d51eb733b13c306011.jpg Вот тоже ВОЛК получается Ништяк!!!
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Какой вариант варил ты, думаю оба, и если достанешь с под батареи будет один из них.
 

Niceboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2024
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Привет ребята!!
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Если честно, то разницы нет
Винт или мет. Если по кишке так прям одно и тоже.
Но мет предпочтительнее, ....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Какой вариант варил ты, думаю оба, и если достанешь с под батареи будет один из них.
так где то здесь есть, чувак варил на батарее часов 12, но думаю там температура была 50-60
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Бро, запах к
когда я варил все нагревалось на 1-2 из 6 на плитке, винт варится на 70-90 градусах 40 минут ... хз что у вас за ингредиенты, тыщу лет не варил, но подробности помню как щас . Читайте форум, проверяйте ингредиенты, за фосфор не парьтесь если спичечный, он всегда с примесями, кладите больше в
запах как индикатор ему, остальное, он походу догонит, как это растянуть грубо говоря, внимание обрати на то какие признаки перед появлением запаха нужного, бля ну и эксперементируй, хуй его чё тут ещё скажешь, фишка в том, что тут тебе реально всё как есть сказали, но это или показать или самому дойти всё. Не вари мет,ты его не хочешь. И вообще не употребяйте наркотики и никогда не верите, сам не употребляю не видел не делал никогда
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
внимание обрати на то какие признаки перед появлением запаха нужного, бля ну и эксперементируй
вроде на звездное небо всегда отретировались, как мелкие пузырики проходят так раствор готов
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Кто-нибудь варил с каффетин колд?
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
Слышишь не лей ту ебаную воду, и обрати внимание на начало, и как интенсивно ч летит, и нет ли такого, что ты его длешь ва конце реакции, минут так через 40
Да я уже понял. Просто перестарался на этот раз.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Сверху Снизу