важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
не, в мануалах было где то на форуме, бенз вроде греть надо, не помню лет 100 или то про грипексы
Ну да, но он ща на том уровне был, когда звёздное небо он видел стоя на улице, вскинув голову вверх в ясную погоду, и ночью.
Кто-нибудь варил с каффетин
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
бля ну и эксперементируй
Ну, дык оно же всё оттуда и пляшет. У меня, вообще, просто гештальт незакрытый самому сделать. В юности видел 150 раз, как старшие варили сначала, потом кореша... А сам так и не сварил ещё)))
И ты прав, охота этого эйфоричного, раз уж так можно)))
А белый перегоню, всё же. Похуй, что только треть останется. Буду топить за качество)))
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Не буду я варить ничего
Ну её нах эту двигу :)
Этому нужно посвятить слишком много времени и сил, после марафона ещё отходить потом. Всё же продается! Вон даже винт на площадках имеется кому прямо тру надо. Д-мет, Кокаин есть, крэк. Мефедроны всех мастей и званий, ноунеймкатиноны... Да, дорого....
Но
Лучше пореже и без побочек винтовой дижухи. И без него.... достаточно
Да и просто лень
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Не буду я варить ничего
Ну её нах эту двигу :)
Этому нужно посвятить слишком много времени и сил, после марафона ещё отходить потом.
сам процесс такую движуху даёт, особенно под конец, когда раствор варится, и варщика и всех причастных аж в туалет хочется сбросить лишний балласт
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Блять, вот не топи за качество прошу, топи за винт, иначе мет а ты его не хочешь. Попробуй почекать , понаблюдать то бишь, за этими ебаными пузырьками, найди их там увидь не знаю как только он расплавился, фонарик с телефона лампу не знаю, на момент выделения запаха первых признаков, кажется что появились , точнее кажется что они, это не кажется они и есть, и посмотри на то как поменялись к этому моменту и растяни реакцию чтоб шла не останавливалась, баня хуяня, это когда ты видел что ищешь, найди плитку, регулируемую. И не вари никогда наркотики это незаконно и смертельно опасно
Ну, дык оно же всё оттуда и пляшет. У меня, вообще, просто гештальт незакрытый самому сделать. В юности видел 150 раз, как старшие варили сначала, потом кореша... А сам так и не сварил ещё)))
И ты прав, охота этого эйфоричного, раз уж так можно)))
А белый перегоню, всё же. Похуй, что только треть останется. Буду топить за качество)))
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
А насколько сильно можно щелочить? Или сколько угодно можно и не испортиться? Понятдно, что до 11,5 минимум. А вот дальше непонятно...)))
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
До7 елочи
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
А лучше немного больше
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
Блять, вот не топи за качество прошу, топи за винт, иначе мет а ты его не хочешь.
Бля, действительно. Тут получается, нужно грамотно качество убить, чтобы нужный раствор сделать))))
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Да дикуха она и не винтовая, мет тоже загоны дай бог🤣🤣 вот ну преёёёт базару нет. Только ща очухался, я так скажу, другая но дикуха. Ощущается бля. Не стоит зависать ни на чем из этого.
Не буду я варить ничего
Ну её нах эту двигу :)
Этому нужно посвятить слишком много времени и сил, после марафона ещё отходить потом. Всё же продается! Вон даже винт на площадках имеется кому прямо тру надо. Д-мет, Кокаин есть, крэк. Мефедроны всех мастей и званий, ноунеймкатиноны... Да, дорого....
Но
Лучше пореже и без побочек винтовой дижухи. И без него.... достаточно
Да и просто лень
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Нормально щелочи, на грамм Криста 300мг соды чуть больше
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ну и солянку нужно учитывать
Мы гнали 10кубов на два раза по 10
Я сыпал чуть меньше 1г и всё перенеслось отлично.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
А эфедрин нужно воды кубов 50 мл на 1гр . Тогда почти все за раз отлетает
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
А эфедрин нужно воды кубов 50 мл на 1гр . Тогда почти все за раз отлетает
Я NaOH использую. Щелочу до фиолетового. А воды я тридцать кубиков плеснул, примерно на пол грамма белого.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Я NaOH использую. Щелочу до фиолетового. А воды я тридцать кубиков плеснул, примерно на пол грамма белого.
Пойдет, соль поваренная ещё туда в помощь будет.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Слышишь, тут бы понять, какого эффекта ты желаешь, есть же такая штука не щелоченый, если ты пробовал, или юзал то учти и это, но в пизду, щелочи всегда , это того не стоит.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Что я могу сказать про мет, и загоны, их нет если нет раздражающих психику факторов. Это сука такой ласковый шизоид. Если что то будет тебя дрочитть, по типу бесконечного шелеста во дворе, скрипов ,и прочей вот этой хуйни, в течении двух одиноких ночей и третью,без этого аккомпанемента, но уже с хуевой горой мыслей, ещё и кто нибудь шизы подкинет,а такой был вчера, ну меня 0.7-0.750 и трое суток без сна сегодня минут так на сорок, ласково без измены без паранойи, загнали сначала вокруг двора походить поискать кто ж сука за мной следит, а потом с засады на крыше пол часика понаблюдать🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу