важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Но хуй не сморщивается. И жрать хочется. Не то снова...(((
Так это же класс
Минус две побочки которые обламывают и тошнят .
Реакцию до конца это правильно.
Фосфор должен стать красным.
Кислотность нужно щелочить .
А сердцебиение хочешь тормози реакцию пока фосфор бурый. А раствор жёлтый. Будет тебе 🌊 волна... Только отхода тоже нехилые,
С альфой не сравнить но тоже мало приятного.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
1йод 2йодводород 3фенилацетон 4яблоко
Когда яблоко станет явным всё, готово
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
1йод 2йодводород 3фенилацетон 4яблоко
Когда яблоко станет явным всё, готово
Спасибо, дружище, ещё попробую. Что-то у меня с фенилацетона на яблоко не отслеживается. И там вообще не яблоко а именно этот эфедровый запах, только тоньше, что ли. Не знаю, как ещё описать. А вообще, это эфедрин так приятно пахнет, ну как солутан в целом пах? Или у запаха свой другой алкалоид?
И по поводу прервать варку, пойти на работу, а потом доделать, можно так? Или не заведется она больше и надо с начала до конца сразу гнать?
И спасибо тебе за всё! Ты самый нормальный чел тут по ходу. Остальные пленные молчуны какие-то. Не в обиду, мужики, но - факт.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Ого тема жива, бомба, надо полистать, я думал винт мертв, ну а раз флуд, то флудану, строго не судите господа. Приобрел мета грамм не давно, , так сказать, дорого сука ну ладно зверь редкий в наших краях, вопрос к знающим, грамм в соску почти трое суток, ещё с 0.3 отсыпал, , да и последний прием, можно было на 3 раза юзнуть смело . Меня уже просто заебало переть. Никаких побосчек не заметил, шизы нет,сна нет, в принципе можно пожрать что то лёгкое, короче мет он и в Африке мет, к качеству вопросов нет.Раньше из винта который делали употреблял, несколько раз, вроде оно, даже тот наверное тяжелей был на выхода, ибо делали химики я ебу все мы их знали но... Все мы, кто жив ещё знаем когда Виктор Палыч рулил, мет и на хуй никому не нужен был, и пожалуй, ещё более редкий был зверь. Без пизды, в моем городе именно так и было. Так что сравнить могу разве что с предыдущим, тоже не так давно попадался, из другого ларька. По моему тот как то слегка вкус более выраженный имел. И теперь от флуда, к рубрике вопросы от долбоеба, так чисто для себя прояснить. Внимание знатоки... Короче, метод употребления, был выбран курить Предыдущий раз ставился, разницы особой не чухнул, субъективно, грамм мне его протыкать было бы напряжно. Меня эффект устраивает. Тут вот какое дело, тот был чисто порох, каковым я его и помнил по тем годам, в этом было несколько крупных кристаллов, и сколько то мелких. При раздавливает все становилось однородным белым порохом, похожим на муку. Короче, стоит упомянуть, что курение его, для меня само по себе ново. Соль ебаную да, пусть сосет она отрава ебаная, но понял что у них ахуенная разница в температуре плавления, ещё несколько ошибок, короче выводы сделал учел. Хуй с ними. Вернёмся к теме, значит вижу я эти кристаллы, да и сам порох довольно крупный, немного стреманулся, не соль ли, которая альфа там в замесе. Захватив самую дешманскую трубочку, что то с солевого объема сыплю на глаз, курю, выдвигаюсь в магазин, по вкусу сразу понял не соль, по дороге понял что мало. Беру там ряженки пожрат, сигарет и попить на тройку дней, несусь,назад. Ща думаю-как опиздошусь. Ну значит, залетаю, трушу на глаз несколько этих кристаллов, дохуя. По весу сотки полторы, точно мож больше. Так прям что камнями что порохом. В общем, начинаю это дело греть. Дым валит, порох сука в рот летит, пыхчу что ебаный паровоз, плавится там это все, лужица я ебу. А я все палю это дело. Палю. И в какой то момент, чувствую вкус блять поменялся, что то сука знакомое, а что въебать не могу. на дне смотрю конфета с половину объема, но. Жгу ее сука и нихуя, какой то мэрзэнно неприятный дым, знакомый такой по запаху. В какой то момент, оно начинает трещать, и в рот мне залетает кусочек того шлака. Вот тут я понял, соль кухонная, поваренная, слегка пожженная. А на дне уже кучка камушков ее же. Короче, вытрусил на хуй, реально соль, и дым этот, солевой бани вкус)) в итоге, я его весь в порох раскатал. И таких приколов больше не было. Как в прочем, не было у меня и таких крестов крупных. Контакт трубки с огнем по минимуму, мет грузить в горячую, или подогревать чтоб сначала прилип более менее.. по мере испарения, огонь подвигался, и все же вкус соли нет нет, да проскочит, но, без остатков., и в самом конце. Вот что я понять пытаюсь. - бадяженый солью, или это я на это повлиял как то. Кстати последний загруз был приличный, трубка жженая пережженая, но все нормально улетело. Что было т? Не ставлю вопрос долбоеб ли я, это из истории понятно, и подходу. Чисто интересно это от температуры/прогара, к синдрому рукожопа. Или все же недобросовестный кто то? Сорян за текста кучу, ещё подписало. В среднем разница между приемами 6-9 часов. Ночью начиная со второй чаще, днём реже. Ночью какие то намеки на заморочки появлялись, но лечились прекрасно. Днём в принципе никаких проблем. Общая слабость. А так спустя трое суток, вполне социален был. За ошибки или че сорян, ибо зрение расфокусировалось слегка. Четвертая ночь, пишу в темноте с мобилы. Перепроверять до пизды, на расстоянии на котором нормально видно буквы, писать не удобно. Не судите строго, всем добра и счастья
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Эфедрин не пахнет ничем. Если хорошо очищен. При реакции часть эфедрина превращается в фенилацетон и бензальдегид, что в купе и даёт яблоко.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Бля нахуя я сюда зашёл, ебана, сегодня шел мимо аптеки, и 5 балонов бронхотона случайно приобрел 🤣кашль задавил, 200₽ бронхи 500, болеть дорого нанче) этот бро, который с водой там ебется, мне тут сон в детстве приснился, то ли рассказывал кто то, там же, сам то я никогда не делал, но во сне, кто то, на прикап юзал солянку, магазинную, а воду там где то в конце и не всегда. И не всегда магазинную. Кисло было, но люто.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Береги себя
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Х.з.
Мне просто лень даже всё это делать
В продаже есть мет, и даже д-мет...
Но дорого и очень далеко
Так , что я даже не думаю о нём.
Так , очень изредка.... Когда все звёзды и планеты встанут в нужный порядок... Чем реже, тем интереснее.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
Как то раз в Солнечном городе Незнайка нашел себе новых друзей
И они радостно побежали в аптеку
В честь такого случая было закуплены в 3 аптеках 18 бутылок брхл. И поехали в арендованный на неделю старый лодочный сарай, где у встречающей стороны этого фестиваля было ещё пол коробки и всё остальное.ведро, большая стеклянная бутыль и пр.
Перегоняли потом. И в фурь...с к. И ч.
4 замеса по 8кубов . И второй отбой ещё 4. 10ку перегнали с паром, подкислили солянкой и высушили на тарелке. Вот это было что-то!!!
Хоть кури , хоть коли, хоть с чаем пей...
Выглядит как иглы эфедрина....
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Короче, я и спросил почему, да потому что в этот раз брал д мет, а разницы как таковой по болту с тем что брал до этого. Вот и думаю, какая то хитрая петушара его ли не болтанула с солью, по факту при вмазке не понял бы нихуя. И пользуясь случаем, смотрю у нас антракт🤣🤣🤣пару вопросов по сабжу. Если типа ответ быстрый такой, то не очень хочется лопатить мат часть. Тут как , в одной сказке, один чел расказал, при отбивке эфа, сколько солянки на сотку, и после перегонки сколько.? В голове блять вертится сто тысяч вариантов у него, Но все было так давно, что из балонов по типу трайфед это делали другие люди, и это вообще был крайний случай, он старался брать колеса и старался хорошо, не разу ему не дрвелось трусить балоны. О времена о нравы. в общем варик ебоварщик, но все варилось все взлетали, недовольных не было. Но были те кто делал это лучше и быстрее. Вот и всё. Дальше, не помню как он рассказывал,с балонов это делалось так, бенз, щелочишь, бенз трусишь, кислый, не помню сколько лили, следом вода, кубов 20, ещё кислый ещё вода, вода на тарелку, всё. Полетели. Тут плюс перегонка. Эту часть сказки совсем прослушал, в моменте. И другой чел поделился,как он это видит но точно не знает - так же, без вот этих всех блять крестов на дно, ацетона и прочей хуйни. Кислый вода тарелка примерный вес. И перегонка, щёлочь он же крот до скольки , сода на дно+ соль, надо ли? И ну наверное больше вопросов нет. Упреждающие ответы, да я долбоеб, если вопроса не будет, из песни строк не выкинешь. Ну а динозаврам коли ещё живы, на вопрос как вы так наркоманили. Да вот так, и слава Богу, у него ещё есть на руке немного куда, а вас уже по большей части нет в живых. Но а так всем всех благ. А и по форуму, веток быстрые реакции/медленные течения больше нет? Я так редко тут бываю, что крайний раз, мне к нему доступ открывали, а сейчас тут как я не пойму, его опять нет, или тут все просто немного поменялось. Ебаный сука Роскомнадзор, у меня нервов хуй хватает так юзать тор
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Мне бро с поездкой грам 21р вышел, нну типа класс, но повторять не буду
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Брхл пмеада тон эф, разницы в течении реак нет?
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
Эфедрин не пахнет ничем. Если хорошо очищен. При реакции часть эфедрина превращается в фенилацетон и бензальдегид, что в купе и даёт яблоко.
Блин, ахренительно написал!)))

1йод 2йодводород 3фенилацетон 4яблоко
Когда яблоко станет явным всё, готово
Блять, провтыкал яблоко. Отвлёкся чё-то, а когда нюхнул, оно уже отчётливо так было. До этого я так ярко не ловил его ещё. Ну, думаю, вот уже и конец реакции скоро. Подогрел ещё немного. Нюхнул... Чувствую, не то что-то с яблоком. Типа, хуже стало. Блять, думаю, ну было же только что. Ну, ещё подогрел немного. Ещё нюхнул. И понимаю, что перегнул уже. За ним уже карбид пошёл, сука. Он прёт, вопросов нет. Нормально так прёт, я вам скажу. Ровно, без истерики. Но этот выхлоп карбида, блять, теперь повсюду))))
Короче понял я!
Спасибо, дружище!!!
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
А блин, ещё хотел спросить:
вот чувачёк пишет:
-
Разбавляем винт в стакане 50-60 кубами воды. Добавляем чайную ложку соли, размешиваем, выливаем раствор в кастрюлю, добавляем раствор щёлочи до pH > 12 (проще говоря, до фиолетового цвета индикаторной бумажки), ставим пиалу, закрываем полиэтиленом и осторожно перегоняем до сухого дна. Остужаем, открываем и добавляем разбавленной в 10 раз кислоты до pH < 4 (бумажка - жёлтая или красная). Перебираем через метлу и выпариваем. Короче - всё так же, как с эфедрином.
-
Я не шарю в химии, но холел бы. Не понимаю, что тут соль делает? Я это способ пробовал. Работает только с солью. Но объясните мне, как это работает?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Нормально так прёт, я вам скажу. Ровно, без истерики. Но этот выхлоп карбида, блять, теперь повсюду))))
если был аптечный йод, то он нынче с калиййодидом (вроде так называется), его нужно перекрализовывать, вот от него вкус на приходе как от пластмасы
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
если был аптечный йод, то он нынче с калиййодидом (вроде так называется), его нужно перекрализовывать, вот от него вкус на приходе как от пластмасы
не, не аптечный. в маленьких гранулах шариками такой.
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
114
Предпочтения
Китайская пластмасса
А блин, ещё хотел спросить:
вот чувачёк пишет:
-
Разбавляем винт в стакане 50-60 кубами воды. Добавляем чайную ложку соли, размешиваем, выливаем раствор в кастрюлю, добавляем раствор щёлочи до pH > 12 (проще говоря, до фиолетового цвета индикаторной бумажки), ставим пиалу, закрываем полиэтиленом и осторожно перегоняем до сухого дна. Остужаем, открываем и добавляем разбавленной в 10 раз кислоты до pH < 4 (бумажка - жёлтая или красная). Перебираем через метлу и выпариваем. Короче - всё так же, как с эфедрином.
-
Я не шарю в химии, но холел бы. Не понимаю, что тут соль делает? Я это способ пробовал. Работает только с солью. Но объясните мне, как это работает?
Соль вытесняет амин из раствора, и он легче улетает.
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
41
Предпочтения
Покуриваю
Если порох приготовлен правильно то нет никакой разницы.
у меня после эктракции и упаривания до небольшого количества тупо на плите, розовый получается порох.
А елси его потом с паром перегнать, через кастрюлю с пиалкой, то беленький-беленький становиться. Но только 1/3 обратно вырвать получается.
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
29
Спасибо, дружище, ещё попробую. Что-то у меня с фенилацетона на яблоко не отслеживается. И там вообще не яблоко а именно этот эфедровый запах, только тоньше, что ли. Не знаю, как ещё описать. А вообще, это эфедрин так приятно пахнет, ну как солутан в целом пах? Или у запаха свой другой алкалоид?
И по поводу прервать варку, пойти на работу, а потом доделать, можно так? Или не заведется она больше и надо с начала до конца сразу гнать?
И спасибо тебе за всё! Ты самый нормальный чел тут по ходу. Остальные пленные молчуны какие-то. Не в обиду, мужики, но - факт.
Слышишь не лей ту ебаную воду, и обрати внимание на начало, и как интенсивно ч летит, и нет ли такого, что ты его длешь ва конце реакции, минут так через 40
 
Сверху Снизу