Девушки спрашивают у парней..

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Meshtamesh написал(а):
Mango-Mango написал(а):
Мальчики,а вы вот когда и писать и какать одновременно хотите,вы сначала стоя писаете,а потом на толчок садитесь,или сидя писаете?

Странный вапрос канечна.
Я сажусь срать а патом встаю и ссу :lol: :lol: :lol:
а то если сначала соять и ссать можна непанять чего хочится больше
и абасраться. :lol: :lol: :lol:

бля а я кагда сру то и ссу аднавременна..а как удержаться то..скотчем штоли обмотаться..а еще я левои рукои кавыряюсь в насу а правои в жопе.. :-|
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Я тоже раньше рукой в жопе кавырялся , а патом мне пасаветовали
использовать для етого спицальный ершик. Типерь он всигда
стоит рядом с унитазом с правой стороны. Советую папробовать,
темболее что стоит он недорого, а ковырятца рукой ето прошлый век :lol: :lol: :lol:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
бля жжете чуваки :cry_ing:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нахуи и то и другое..как мои деда нада..засохнет само атвалитсо.. :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
красавчег ты че забыл..свае гамно малинои шо пахнеть.. :hi_hi_hi:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сори, замарафонил, забыл как кушать, а ты про гавно гришь....
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Мальчики...я наверно опять не тот вопрос задам...но вот чем вам так нравиццо анальный секс? ну или нравиццо вообще?
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Mango-Mango написал(а):
Мальчики...я наверно опять не тот вопрос задам...но вот чем вам так нравиццо анальный секс? ну или нравиццо вообще?

почему тот. ) многим нра в анал, многим нет
нужно разнообразие и трах по другому идёт
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Mango-Mango написал(а):
Мальчики...я наверно опять не тот вопрос задам...но вот чем вам так нравиццо анальный секс? ну или нравиццо вообще?
это ты к гетеро или к гомо обращаешься? ))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Mango-Mango
нравится с психологической стороны. люблю анал. секс с девушками и смотреть порнуху с жестким аналом люблю. а чисто в физ. смысле кайфа не особо больше, своеобразно скажем так.
и еще.. развести девушку апервые на задницу - это значит лишить ее анальной девственности. Какому мужику не будет приятно, что хоть где-то он первый :D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jorkaeff написал(а):
деиствуи методами доисторическими но верными..ради иму сына...

да там нормально и без мну подсуетились :hi_hi_hi: :cry: :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
jorkaeff написал(а):
деиствуи методами доисторическими но верными..ради иму сына...

да там нормально и без мну подсуетились :hi_hi_hi: :cry: :cry:

тагда надругаися над ним психологически..аддержи вверх над эмоциями и сделаи из него тряпку которая будет радиоуправляемои..центром управления может быть или промежность или твои мозги..эт уже как ты сама сможешь..правда с таким вскоре скучна станет..но зато разлука не будет тяжелои..дерзаи
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Она стерва (вернее, стала такой здесь) и ей нравицца выводить меня из равновесия. В том числе и поэтому мне тяжело терпеть ее долго.
Если обстановка располагала к интиму, она сама пыталась меня пару раз трахнуть, я вяло отбивался, как правило, удачно, поскольку у меня на нее, извиняюсь, и не встает... Настолько меня пугает перспектива проснуцца с утра в обнимку с этим созданием, хотя и достаточно симпатичным на вид и с хорошей фигурой, но абсолютно пустой внутри... Я ничего к ней не чувствую. Не малейшей симпатии или влечения. Я не могу делать ''динь-динь'' с человеком, которая мне нисколечко не симпатична именно как человек, как личность. Какое бы смазливое личико, упругая грудь и стройные ноги у нее не были. Пустые глаза и тупые речи сводят все это на нет. С очень большим минусом. Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы... ну, я думаю, ясно что...
Я ничего не могу от нее взять в плане общения, только лишний раз тихо прихожу в шок, поскольку, таких как она – миллионы (и пацанов, с которыми они и тусуют). А я не такой. Со временем я научился палить такие особи. Они по жизни вгоняют все живое в свои дибильные рамки (есть еще особи, которые любят строить из себя хрен знает что, но признают тока деньги. Тоже очень тухлые персонажи), меряют своим скудным умишком и по своей бедной жизни. Много чего еще. Я таких девачек к себе близко не подпускаю и особо стараюсь не общацца - слишком потом мне как-то дискомфортно внутри. Пока они существуют в своем мире , они меня не трогают и мне на них просто пох. Зла я никому не желаю и отношусь к о всем спокойно, главное, чтобы мое хрупкое внутреннее равновесие не пошатнулось. Когда они влезают в мой внутренний мир - он корчицца. Он не может переварить то, чем заполнены их души, его выворачивает от их флюидов. и таких подавляющее большенство....
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Она говорит, что у нее нет и не было таких знакомых, как я. Что я разговариваю по-другому, о другом, о том, о чем ей больше не с кем поговорить. Не так одеваюсь, ем, пью, дерусь. Слушаю другую музыку и живу по-другому. Хотя ее это быстро утомляет и мои базары и моя красота. Она не понимает, за что я презираю образ жизни и мысли ее и ее подруг и друзей, она говорит, что не может понять меня и что я чокнутый. Не такой как все. Она мне сама говорила, что не понимает, как я могу нормально жить и общацца. Не понимает отчего я не работаю моделью и не ебу ее.С ее кругом я действительно этого нормально почти не могу делать...я не могу даже трахнуть Хотя многие ''чиста пацаны'' почему-то очень мне начинают при знакомстве в какой-либо компании симпатизировать и все такое. Хы, она все равно до сих не может понять, почему меня бесит, когда меня пацаном называют, считает меня пижоном. Наверное, ей интересно со мной. Кто со мной общался, наверное, может лучше меня рассказать, насколько я приятный и адекватный собеседник. Я же... неприятный осадок от общения с ней у меня проходит только через несколько недель после нашей встречи.
Может, я наказываю себя таким образом за что-то... сам не знаю. Но больше одного раза в полтора-два года у меня сил нет ее видеть и общацца с ней... и так упадок внутри постоянный...
Так вот, сегодня она позвонила мне , убитым голосом поздоровкалось, осведомилась насчет моих дел, я осведомился в ответ насчет ее. Она начала говорить про то, что она осталась без работы, все хуево, назд она не хочет из МОсквы уезжать, и тп. Что ей хуево, и она хочет поговорить со мной. Именно со мной.
А я... я просто сказал ей в трубку - ''**я! Иди на хуй! Я не хочу слушать про твои проблемы. Я вообще не хочу тебя слушать.''
Так прямо и сказал. Причем понял, что сделал, только когда положил трубку. И нисколько не расстроился. Я ублюдок, наверное, отказался ведь поддержать человека в критический момент. зачем я все здесь это написал? для того, что бы вы девочки поняли, что если вас не посылают на хуй, это не от того что уважают вас, а иногда от того, что не могут понять как под такой оболочкой такое болото. А потом когда посылают, вы искренне не понимаете, что же с ним случилось? Часто полное отчаенье приходит после разового секса, до которого с вами говорили, общались, именно так а не пытались совратить :roll: , на вас просто тяжело глянуть лишний раз такое омирзение!! вот меньше выебывайтесь плиз, а нето такое ощущение пробирает иной раз что здесь есть только ДрагДИнгер, а все остальные вроде не дуры но как то все выебываются. Зачем??? гоню сорри если когото обидел! надеюсь что я ошибся и просто незнаком с незаурядными женскими персонажами здесь :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хантер..я тя снова зауважал.. :up: тока не драматизируи сильна для себя..за неимением горничнои ибут и дворника..и ваще живи по принципу всю тварь нахуи пяль..так легче паверь..если слабо..вьеби вотки или доброго опия..и усы на губах у девушки тибе пакажутся свежеи травкои на альпииских горах..удачи..я знаю все так и есть..но ани -особи ани так устроены..им бы сильнеишего да наибогатеишего..ани не для себя..поверь..для потомства сваего будущего заботятсья .. запрограммированы ани так..и на всех как на абьект такои смотрят..для меня эт стало чисто забавои..я развлекаюсь кагда сматрю и слушаю таких..их не большинство..все такие..ну или рана или поздна таковыми становятся..
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
чета вас ваще не по хуйне заморачивает... :lol:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
считаете ли вы что блонды реально тупые??? ток чесна
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нет канешн..я по голубым глазкам песдец с ума схажу..почеми ану тупые то..мне наоборот тока с хлесткими мазгами встречались
 
Сверху Снизу