Девушки спрашивают у парней..

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Старайа такайа..... сабалезнуйу....
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
ага=)) старушка я=)) эх, где мои 17 лет=)) ща заривууууу=)))
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
Но это уже совсем другая тема...

Офф
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Та не дафффай кались.... песог сыпиться уже иль нед... а то я нелюблю када очень скользка!!!! :-|
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
Сыплется зараза, зато зимой хорошо... по гололеду-то... даже ногти на ногах отращивать не надо шо б ими цеплятся=)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Айййа...... внатурь красата.... зачёд тибе.... и исчё тада ноги и небрей чтоп ритузы ниадевать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну и при таких раскладах, о каком ваще размере вы говорите :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
о размере мозга,а ты чё думал? :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Мальчики,а вы вот когда и писать и какать одновременно хотите,вы сначала стоя писаете,а потом на толчок садитесь,или сидя писаете?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
я вод лична када срать хачу, то как та пох как сцать. паэтаму када сру то и сцу тож сидя на талкане...
исчерпываюсчий атвед))))
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
пьяным писать сидя подспорнее, лирич отступление
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
Вот расскажите мне,мужчины,почему и зачем вы обещаете то,чего не сможете выполнить,притом зная об этом заранее!?

хаха..я шоб недотрогу трахнуть еи еще не такое расскажу..паэты песенники будут хадить с валидолам по улицам..но эт канешна редка..очень редка..если разве тока девачка ламается..ну если ее ушам тока этаго и надо..и то в децтве эта была..щас нет такого..с годами приходит увереннасть и девачки почему то ваще больше не ламаютсо..
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
HACH-HUNTER написал(а):
пьяным писать сидя подспорнее, лирич отступление

зачотте йуный падаван!!!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а тогда что у вас за маза в раковинны сцать?
я канешна понимайу-удобно,посцал,помыл...а как же быть тем,кто нидостаёот :lol: :lol:
вообще канешна мине эта совсем не интересно.фу.


Если бы у вас была семья,а вы встретили другуйу и влюбились в неё...из семьи бы ушли?Если да,то что должно произойти?Сколько времени вам нада для того,чтобы быть уверенным например в своих чувствах и в своем решении?Ну т.е готовы ли вы будете сами все рассказать жене или ваще например даже париться не будете-узнает отлично,не узнает-ни че страшного..Ну возьмем к примеру если в семье нормальные отношения,не так пришел-пожрал-залип,а там даже иной раз под одним одеялом окажитесь :-| :-|
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Vaia написал(а):
а тогда что у вас за маза в раковинны сцать?
я канешна понимайу-удобно,посцал,помыл...а как же быть тем,кто нидостаёот :lol: :lol:
вообще канешна мине эта совсем не интересно.фу.
+5 +10 ++++ :up: :up: :up: :lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Vaia написал(а):
а тогда что у вас за маза в раковинны сцать?
я канешна понимайу-удобно,посцал,помыл...а как же быть тем,кто нидостаёот :lol: :lol:
вообще канешна мине эта совсем не интересно.фу.


Если бы у вас была семья,а вы встретили другуйу и влюбились в неё...из семьи бы ушли?Если да,то что должно произойти?Сколько времени вам нада для того,чтобы быть уверенным например в своих чувствах и в своем решении?Ну т.е готовы ли вы будете сами все рассказать жене или ваще например даже париться не будете-узнает отлично,не узнает-ни че страшного..Ну возьмем к примеру если в семье нормальные отношения,не так пришел-пожрал-залип,а там даже иной раз под одним одеялом окажитесь :-| :-|

вот дарагйа как скажешь я пацтул сразу лезу!!!
насчет ракавин я такое нипрактикую, мну больше па вкусу ванна!!! там точна нипрамахнешси :-| :-| :-|

а пра симью...хм...задумало миня чет это...
знаиш, я па сибе сужу, еси уж жывеш там и любиш всяка даму и вдрук палучаица так што паивляица ище адна асоба и те ана жуть как нравица там, тоже влубляйшси в ниё...хуй знаит кароч...я бы ацтался с той што раньшы была...так спакойней как та...да и бабу жалка, анаж тут ваще нипричем палучаицца, а зацтавлять каго та страдать из-за сваей блядушнасти я не магу, цовисть патом сажрет с гавном вместе...
паэтаму я за пастаянство...хатя и паблядавать тож инагда палезна бываит, и причем я нигаварю что именна мужыки далжны блятствавать, и бабы тоже!!!
иначе как та нипральна палучаицца. жывети вмести, любити друхдруха, иужык на цтаране ипеццо и баба такая думаит, какой он у мну кароший, работаит дапазна, денишку зарабатываит в дом...снова абман, нихарашо эт...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Это бля теория.... А сцуко када практега начинаеца, просто начинаешь метаца между двумя и писдетссс такое в голове творицца... Думаешь ща в психушку поедишь... А тут еще работать нада, употреблять, мутить, с лудьми встречатса, про друзей не забывать, про маму-папу... Тяжело это очень... но приятно шопесдетс...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
а тогда что у вас за маза в раковинны сцать?
я канешна понимайу-удобно,посцал,помыл...а как же быть тем,кто нидостаёот :lol: :lol:
вообще канешна мине эта совсем не интересно.фу.


Если бы у вас была семья,а вы встретили другуйу и влюбились в неё...из семьи бы ушли?Если да,то что должно произойти?Сколько времени вам нада для того,чтобы быть уверенным например в своих чувствах и в своем решении? :-| :-|

деиствуи методами доисторическими но верными..ради иму сына...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
На такой вапрос можна атветить тока в прошедшем времени,
как гаварится русский язык не терпит сослогательного наклонения.
тока пабывав в ситуации можно знать как паступишь
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Mango-Mango написал(а):
Мальчики,а вы вот когда и писать и какать одновременно хотите,вы сначала стоя писаете,а потом на толчок садитесь,или сидя писаете?

Странный вапрос канечна.
Я сажусь срать а патом встаю и ссу :lol: :lol: :lol:
а то если сначала соять и ссать можна непанять чего хочится больше
и абасраться. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу