Девушки спрашивают у парней..

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
...корче: КРИК ДУШИ...а с другой стороны, если люди престают сворачивать друг другу кровь, то они же и интерес друг к другу теряют... а вот это и есть, по-моему, полный п
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
starи4ок написал(а):
а вот это и есть, по-моему, полный п
походу тока для starи4ок

а теперь вопрос номер 38: у нас на сайте есть обрезанные?

довалено буквально через пару сек

да простят юзеры старушку, я вспомнила таки настоящий вопрос:

вот есть же куча(ли?) народу тут, кто откинулся с кичи. вопрос заключается в том, есть ли такие, кто себе загонял шары или воск в пинус. как оно после енных лет сказывается на мочеполовой и ебельной функции?

ЕСТЬ ТАКИЕ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ахуеть)))))))))))))))))))))))))))))..за себя отвечу..всё в полном паряде ничё не отрезалось и тем более не оваливалось само)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Вобщем када сидел в лагере поразило количество желающих сделать што нибудь со своим писюном, им и не невдомек шо этаж признание в собственной неполноценности ёпт . Я был в ахуе , хуле эго у людей разрослось не соразмерно пиписке. Ну а уж проблем с этим пиздец как много , постоянно кого нибудь вывозили на больничку . Там бля такие бывали осложнения шо даже и рассказывать страшно . У меня яйца сжимаются тока о разговорах про эту хирургию , при этом становится очевидным шо этот дядя ебанат, слишком дохуя амбиций ... Мне с ним не по пути .
Хотя вопрос звучал об осложнениях ..
Что ж пусть ответят обладатели экзотических инструментов ..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну там же шарики и колпачки подкожно загоняют (и в тюрьме и в армии), даже если загноятся ничего страшного - кавернозные то тела (самые важные) не постраддают (но это если все правильно сделано) - их легко удалить - буквально за 10 минут. Хуже когда парафин херачат, там действительно с одним обрезом можно остаться - причем с дамским. А в принципе в Тайланде и метровой длины могут сделать, правда нахуй это нужно - рыбу что-ли ловить?
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
ice baby написал(а):
% 90 что москвич
типа азлк ?
Индуктор написал(а):
Это нам похуй передернул в туалете и счастлив.
да нихуя. это в турме заположняк. а на воле то нахуя?
када вокруг такие тётки нарядные.
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
demonoffire написал(а):
lina вот скажи в чем цель твоего вопроса поделись соображениями)
да в легкую
1. про обрезанных - интересует технический момент самост самостоятельной дрочки, ну кабы неубобна, да?

2. вкатывание шаров и воска - смарела на ютубе передачу с НТВ про зону - там буквально цытата: "чтобы поразить своих дам, заключенные вкатывают себе...." и т.д. - как результат - операция или васче ампутация

2.1. так, тада слушай.
бля, еду зимой домой к ночи ближе, а у самой мысли ктою мне па дароге попался, чоб атвезти за деньги и купить кодеину чутка.....
смарю, полураздетый чел тормозит, потенциальный клиент, куле и грит меня тудта-то - а мне какраз по дороге, тока грит бля нада так срочна что пиздец! а сама думаю - все блеа 3 пачки терпинкода мне обеспечены, ну не буим откланятся от темы, вот.

ну едем, он мне рассказывает, что тока чо с ресторана, танцевал с одной мадам очень интимно у них там получилось, он чота имитировал интимный танец сидя... типа грит: "...а я ей так и говорю - а ты знаешь? у меня хуй такой сладкий", а она типа грит что уже вся промокла внизу, но не дает ссучка и пиздец!, а мне сегодня тока дохтар воск вкатал и сказал, сроочно ебацца всю ночь, иначе он у тя буит кривой на стока, чо..." тут я непомню дальше анатомических падробностей его хуя, вернее во что он превратился блеа

ну восчем чо он делает, растегивает ширинку и достает какую то куйню, слегка похожую на толи на хуй, толи на чудовище блиа, брет его за шкурку, приподымает и грит, видишь, типа, весь воск неравномерно расположился? вот и вези меня туда быстрей, иначе моему хую настанет пиздец, мне срочна ее выебать надо....

кароч, отвезла, он расплатился, ну а я в аптеку, даже на пипольфен хватило йоба

зы. я так присмарелась, наскока возможно, татарин он был, обрезанный кароч...
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Katy-Mary написал(а):
Вот скажите мне милые парни.... Какого фига, когда Вы не правы.. или даже не так когда Ваши, действия, которые не нравятся вашему любимому человеку привели к определенным негативным последствиям, т.е. к ссоре... Вы обвиняете своего человека, что он устроил скандал и тем самым Вас обидел, но не понимаете, что скандал - это лишь следствие, Ваших действий.... И хер же признаете, что это Вы не правы, что череда дей

Да это просто ))) просто мы думаем что правим миром , и все нам под силу - а вы просто девченки ))) вот по этому мы такие - если не прав то сматри правило №1 мы всегда правы ))) :lol: :lol: :lol:
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
jakal, а мы в это время думаем, что вы бараны и все равно делаем то, что мы хотим или то, что нам нужно
и делаем так, что вы ,не зная сами, делаете то, что нам нужно,хех и в итоге за нами победа))))))))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
katy-mary помойму это самый подходящий ответ
sofiadry написал(а):
jakal, а мы в это время думаем, что вы бараны и все равно делаем то, что мы хотим или то, что нам нужнои делаем так, что вы ,не зная сами, делаете то, что нам нужно,хех и в итоге за нами победа))))))))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
RuBel-33 написал(а):
katy-mary помойму это самый подходящий ответ

И я думаю ответ хорош.Мысль верная. Просто не совсем четко и тактично сформулированная!!
Смысл в том,что зачем Вы себя неадекватно ведете???
Ведь как бы Вы не пытались взять бразды правления в свои руки, к конечном итоге Вы будете Выполнять желания.Просто грамотно завуалированные.
И при этом будете пыхтеть,и изображать завоевателя спарты!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Sema написал(а):
RuBel-33 написал(а):
katy-mary помойму это самый подходящий ответ
Ведь как бы Вы не пытались взять бразды правления в свои руки, в конечном итоге Вы будете Выполнять желания
если только такие: "милый, ну выеби меня как драную сучку раком!!"
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
вот разве можно не простить любимую девушку за то, что она поругалась виртуально с очень близкой подругой твоего любимого человека?)))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
да ну...виртуально...ерунда какая...)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
knife80 ВАААПЩЕ!=) не то слово ерунда!))))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
ЧТо мужчине нужно для счастья???
 
Сверху Снизу