Девушки спрашивают у парней..

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Да что вы все про счастье,любов,да отношения ?! ПРО ЕБЛЮ ДАВАЙ!11
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
andrSen написал(а):
Да что вы все про счастье,любов,да отношения ?! ПРО ЕБЛЮ ДАВАЙ!11
:D тогда на этот вопрос отвечаем так:
Sema написал(а):
ЧТо мужчине нужно для счастья???
чтобы женщина глотала все до последней капли и еще просила :up:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бее...супермодератор...и такая пошлятина...самому не противно?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
отнюдь. очень нормальная тема. бытует мнение, что таких девушек меньше бросают.
knife80 написал(а):
бее...супермодератор...и такая пошлятина...
ппц. ты меня пристыдить што ле собрался? :hi_hi_hi:
пошлятина - твоя ава. и кончай оффтопить. тут девушки у парней спрашивают, а они им отвечают.
ты девушка, чтобы с тобой тут дискуссию поддерживать?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
мнение...ты в чем?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
2 RuBel-33
а другие органы? :lol:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
2 RuBel-33:

А как же (_!_) ??? :up:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Шучу. Если девушка умная, то всё это не имеет никакого значения. В пределах разумного, конечно...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

antondoka

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Восточная Сибирь
Почему лучше? Я долго над этим думал..... Вот некоторые измышления. Девченки созревают на 5 лет раньше парней, а мне нравится в свои года чувствовать себя всё тем же 15-тилетним подростком. Мне не надо рожать, ходить с пузом и хотеть сам не знаешь чего. Меня не пытаются подснять, поиметь и бросить. Про меня не скажут, что я в машине ,как обезьяна с гранатой. Мне не надо КРАСИТЬСЯ перед выходом на улицу. Если я бухой, то завтра буду трезвый, а у вас ноги как были кривые, так и остануться. Я не перживаю по поводу лишнего веса. Я не плачу без повода. Меня всегда возьмут на работу, потому - что я не уйду в декрет. Я без лишних слов могу обьяснить любому , кто он и что он в этой жизни, а если не поймёт - вырубить с ноги или с помощью подручного предмета . У мея нет ЭТИХ дней..... И т.д. и т.п. Жаль только, что парни по статистике живут меньше. Вот :-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ladi Croft написал(а):
Niakris написал(а):
Офигеть!У вас че любая тема чтоль в оконцовке сводицца к аналам, хуям и пидорасам???
+500 я заметила у мужиков,как ругань,так голубизна обязательно присутствует :ne_ne:
внатуру пацаны, что за тенденция такая?
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
lina написал(а):
Ladi Croft написал(а):
Niakris написал(а):
Офигеть!У вас че любая тема чтоль в оконцовке сводицца к аналам, хуям и пидорасам???
+500 я заметила у мужиков,как ругань,так голубизна обязательно присутствует :ne_ne:
внатуру пацаны, что за тенденция такая?
Словесно еще х с ним,на 'жопу слабых' развелось немерянно,парады устраивать пытаются.Хомосеки!Вот откуда их столько ,веть раньше столько небыло.А тенденция словесная,она от воспитания зависит и от интеллекта т.е. способности выражать мысли.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да это же нормально,и это не является обязательной принадлежностью к пи.меньшенствам,просто так,оборотец такой..к прру если пацана на ..уй послать!то это оскорбительно!!(и чревато...),а ежели д-ка д-ку?то это ж добро, хорошо это!пвринципе.?или нет)))
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
мальчики, а вот если вы занимаетесь сексом, вам очень хорошо, но вдруг срочно надо кудато уехать и вы не кончили, у вас потом сильно яйца болят? и вообще вам в сексе главное кончить или процесс тоже приносит удовольствие?
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
процесс конечно важен,так-же как и вам,а яйца болят не меньше чем...как там у вас это называется...короче ты поняла.Хотя,если на системе ,какой на...й процесс.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
AllUNK написал(а):
мальчики, а вот если вы занимаетесь сексом, вам очень хорошо, но вдруг срочно надо кудато уехать и вы не кончили, у вас потом сильно яйца болят?
хехехехе))это предразсудки!!вконце концов,всегда можна додрочить подороге..в лифте,в тролейбусе...(аВам слабо,девченки?))но это ничто!!!посравнению с девочковским недотр..м,ну в нервнопсихолог..м смысле.Да?
А в срaвнении с нагоном подМышку!!
Хотя это здесь нипричом))
 
Сверху Снизу