Девушки спрашивают у парней..

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
ВАТТ я не буду тут описывать все особенности своих половых отношений, я просто задала вопрос
ВАТТ написал(а):
всегда можна додрочить подороге
та ну нах, отвлекаца за рулем))))
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
AllUNK написал(а):
nelson у мя ничо не болит еси я не кончила. а мой хммм друг не на системе и не употребляет
а,че у друга не спросила?...Ха!картина Репина-одной рукой рулишь,другой дрочишь.Ну и приколисты здесь!)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
AllUNK написал(а):
я просто задала вопрос
а к чему бы это?
AllUNK написал(а):
а мой хммм друг не на системе и не употребляет
ааа, вона к чему, попытка убежать от прошлого при помощи друга, мне это напоминает кой чего
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
да какой-то дискомфорт есть в паху если трудился трудился и не кончил =)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а додрочить не судьба?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Немец написал(а):
lina написал(а):
а додрочить не судьба?
кстате тут где то есть большой статей о дрочке.
есть, но тамм больще никто не пи шет т.к. это тема Спринтера, а он умер и цытиовать мертвого человека как-то неохота
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
lina написал(а):
а додрочить не судьба?
вмазаному? додрочить? ну если есть пара свободных часов, то почему бы и не додрочить )))
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Парни ,а вам больше нравится выебать или в рот дать?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я про сраку забыла))
Ну и извращенец ты,без шуток)
А так я и сама любитель устроить мазо садо :men: только это редко бывает,но пиздато) ;)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А я вот не пробывал :D
Расакажи ка поподробнее, как это было?
Привет кстати, куда пропаданшь постоянно?
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
тема супер!!!
а вот что спросить ,даже в голову не приходит :nez-nayu:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Да я не пропадаю,вот ты куда то пропадаешь :pohui:
Я бы столько бы разврата те рассказала,только мне стыдно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
стыдно должно быть тем,кто считает разнообразие - развратом :hi_hi_hi:
и завидно тоже!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Юличка написал(а):
Да я не пропадаю,вот ты куда то пропадаешь :pohui:
Я бы столько бы разврата те рассказала,только мне стыдно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Я тут с осени...почти каждый день, ну раз в сутки точно заглядываю :D
Давай давай, нех стесняться, тут все свои чо ты :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Парни ,а вам больше нравится вые*ать или в рот дать?

Мне не нравится в рот, интенсивность фрикций низкая, это как рукой погладить, ощущений минимум.
Да и я половину удовольствия получаю глядя как девушке ништяк, как она стонет, как весело подпрыгивают груди :smu:sche_nie: Плюс ей может быть невкусно, неудобно... Не прошу короче об этом. Если сама захочет - пожалуйста.

Какого фига, когда Вы не правы.. или даже не так когда Ваши, действия, которые не нравятся вашему любимому человеку привели к определенным негативным последствиям, т.е. к ссоре... Вы обвиняете своего человека, что он устроил скандал и тем самым Вас обидел, но не понимаете, что скандал - это лишь следствие, Ваших действий.... И хер же признаете, что это Вы не правы, что череда действий привела к такому результату??

Потому что девушки любят часто добиваться своего через скандалы, и это приводит к выработке "аллергии" на такие приёмы? Вот со мной вообще поругаться сложно, я самообладание не теряю даже если минут 30 на меня орать женщина будет. Но это будет 1й и последний раз, потом ещё раз попробует поорать - пошлю на мороз. Не дело это, когда женщина голос повышает. Если до такого дошло, то ты просохатил очень многое, и никакой любви нет уже в помине, осталось сожительство. А раз так, надо срочно реанимировать отношения, или прерывать.
На меня кстати подруги никогда не кричали, культурно всё решалось. На работе - бывало, мамаша - тоже бывает.


Ребят скажите,если за вас платит девушка как вы при этом себя чувствуете?
Такого особо не было, но например если хочет сама за себя в кафе заплатить - почему бы и нет. А было что у коллег девушек на работе занимал денег. Нормально совершенно. И им приятно помочь, и мне лишний повод благодарность потом выразить :kupidon:)

Мне вот хотелось спросить у вас, пацанов:вот если бы любимую девушку посадили, стали бы ждать?Просто обычно девчонки ждут своих ребят из тюрьмы, а пацаны в основном бросают (по крайней мере, я не знаю ни одного такого, кто бы ждал, дачки бы ей возил и т.д).

Во-первых каким надо быть оп*здолом, чтобы давать совершать своей девушке преступления, я даже не представляю. Но всякое бывает конечно, может в целях самообороны порешить кого. Тут надо смотреть, какие были на тот момент отношения. Если знакомы без году неделя - тогда вряд ли. А если это жена, или вместе жили несколько лет, и дали не 15ку, то можно и подождать.
 
Сверху Снизу