Девушки спрашивают у парней..

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
ice baby написал(а):
ответь лучше на этот вопрос,если не сложно:

ice baby писал(а):Ребят скажите,если за вас платит девушка как вы при этом себя чувствуете?
Я чувствую,что девушка становится мне очень симпатичной.Что она не хочет сесть на шею,что мы будем отвечать друг другу взаимностью.
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
филипп траум ахахаха..не выйдет у меня щас с воздухом большие напряги))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а какие с ним напряги? :-| С воздухом то? :-| Не оттуда выходит что-ли? :sh_ok:
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
филипп траум его пока просто нет,я деньги имела ввиду
или ты по остроумничать решил?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А-а-а-а-а, допер. Я академиев не кончал и вашей столичной лингвы не ботаю... 8-O деньги не главное украшение девушки - так у нас в Мухосранске считают, мы тут пням молимся и лаптями щи хлебаем. :hot_zloy:)
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
филипп траум :D ещё один lexazu .... :up:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мы все временами одинаковые, как доски в заборе :-(
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Индуктор обязательно, верьте,ждите и я не пройду мимо вашей холупы)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ice baby ты нарушаешь правила темы. По правилам темы девушки должны СПРАШИВАТЬ у парней, а не отвечать. Следовательно твоя фраза должна звучать примерно так:
Индуктор вы верите и ждите :sh_ok: ?и я не пройду мимо вашей холупы :pervonah: ?
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
филипп траум ты всегда такой дотошный?
или только по понедельникам?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ну наконец то "Девушки спрашивают у парней.." :-) . А мы им отвечаем - НЕТ! :-ok-:
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
мальчеки, у меня вопрос, если тётка для вас всё делает, прямо вся такая распиздатая матьтереза, и последние деньги на вмазку отдаст, и ублажить с утреца через весь город примчицо по первому зову, вы её будете ценить или надо быть сучарой всё-таки?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а такие тетки бывают? - смахивает на сексуально-мазовую подставу.
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
бывают, и не только я
сама лично несколько раз со знакомыми бабами такую ситуацию наблюдала
девочка и красавица, и умница, и наизнанку вся вывернется, чтоб парню заебись было, а ей потом за это хуякс - ты мне надоела, не звони мне больше
и всё
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
В ней должна быть некая загадка и легкая недоступность.Чтоб возникало желание добиваться.А если такая,как выше описано,то интерес пропадает.Начинают просто использовать.А как надоест - выкидывают.
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
во говно-то
неужели без мозгоёбства никак?
я вот не могу так, набивать себе цену, окружая себя ореолом загадочности и недоступности
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
disease
А окружать и не получится.Это либо есть,либо нет.Спецом делать будешь - облажаешься.Может не воспитали этого в тебе.Тренировки на кошках здесь не помогут.Не забивай голову,живи как есть.
"Be yourself,no matter what they say" Sting. Если уж сильно сии ситуацию в тягость,меняй круг общения.Либо жди(ищи) единственного,который все поймет.
Но мое мнение - это твои внутренние заморочи.
И ваще,какого черта я суда залез.Никогда же сопливых темах не постил ^)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
disease написал(а):
сама лично несколько раз со знакомыми бабами такую ситуацию наблюдаладевочка и красавица, и умница, и наизнанку вся вывернется, чтоб парню заебись было, а ей потом за это хуякс - ты мне надоела, не звони мне большеи всё
Без гомосятины в этом деле не обошлось :green:)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
disease Я бы такую как ты на руках бы носил!! А те парни которые говорят что девушка должна быть недоступной стервой,мне жаль таких людей,они либо сами не ведают что говорят,либо им вообще плевать на отношения. Они забивают хун и на хороших девушек и на стерв имхо. А ты которая всё сделает для парня,ты лучшая!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Индуктор тебе челябинских сталеваров не понять.
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Индуктор написал(а):
disease Я бы такую как ты на руках бы носил!! А те парни которые говорят что девушка должна быть недоступной стервой,мне жаль таких людей,они либо сами не ведают что говорят,либо им вообще плевать на отношения. Они забивают хун и на хороших девушек и на стерв имхо. А ты которая всё сделает для парня,ты лучшая!!
спасибо на добром слове =)
меня параноит, что если меня будут носить на руках, то я буду вести себя как сука
нет золотой середины какой-то, а она нужна, иначе окончательно мозгами ёбнуться можно
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ice baby написал(а):
филипп траум :D ещё один lexazu .... :up:
Хуйассе..яб папрасил несравнивать с кемлибо... а скучаешь так и скажи..некуй мне замены искать)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Вот скажите мне милые парни.... Какого фига, когда Вы не правы.. или даже не так когда Ваши, действия, которые не нравятся вашему любимому человеку привели к определенным негативным последствиям, т.е. к ссоре... Вы обвиняете своего человека, что он устроил скандал и тем самым Вас обидел, но не понимаете, что скандал - это лишь следствие, Ваших действий.... И хер же признаете, что это Вы не правы, что череда дей
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
(дописываю) действий привела к такому результату??
Это как, что мужик всегда прав? И не фиг ему задумываться над тем, что произошло? Или Вы видите только конечный результат?? Или чувствуете только свою обиду??? Объясните плиз... А то че-то до меня не доходит... какого хрена мне 3 день дома кровь сворачивают...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
незнаю как те сказать за всех мужиков-казлов отвечу за себя.. имею такую дебильную привычку ..невсегда правда перед действием..но ставить себя на место человека по отношению к которому это действие сделано.. либо будет сделано...ну и впринципе исходя из своих чуств и переживаний...и результатов сопоставления себя с оппанентом..строицо определённая диаграмма .. эммоциональноответственности за действие.. по ней я и вижу прав или неправ и стоит ли ссоры с любимой ... этот мой поступок или нет ..ну и соответственно кто в нём прав.. а уж признавать свои ошибки я могу!Если неправ!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lexazu написал(а):
но ставить себя на место человека по отношению к которому это действие сделано
Вот и я тоже так делаю... Но иногда доходит до точки кипения, когда 2 "барана" встают в позу и ни один из них ни на шаг не отступает.. И каждый считает себя правым... Да я тоже не права, то что сорвалась... Но ведь у этого срыва была причина...
lexazu написал(а):
..невсегда правда перед действием.
Ну а все-таки... если действие уже было совершено... и ты заведомо знаешь, что это любимой не понравится... Какую линию поведения ты и все остальные мальчики на нашем сайте выберете?
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Katy-Mary иногда бывает так что принцип мышления людей разный и что понятно и логично одному другой принимает как дибильный всплеск эмоции но увы это так...
 
Сверху Снизу