Девушки спрашивают у парней..

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Мой бы бывший меня наверное не ждал. Когда его закрыли, я к нему ездила, грела и т.д. Конечно были касяки я же торчала. Когда меня с ребенком положили в больницу у ней была высокая темпиратура, меня кумарило я думала сдохну. Он приходит втертый поет мне про неземную любовь. Говорит извини было мало. А я струдом вставала, чтобы ребенка накормить и вытащить с кроватки. Потом узнала, что он ещё изменял мне в это время, поэтому иллюзий не испытываю. Хотя я знаю примеры, когда ждали. Все зависит мне кажется от отношений. Да и если торчишь дожидатся трудно.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Это типо вапрос такой?
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
BikaZu написал(а):
Vaia написал(а):
BikaZu написал(а):
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?

любимого не грех простить
потом еще и еще раз...хули..сколько раз я себе обещала порвать с наркотой,а уж к человеку вернуться...все бывает,все ошибаются,а не прощают только трусы,а я не боюсь обжечься еще и еще раз...и дуть на молоко не собираюсь,пусть другие дуют..своему любимому я доверяю,если он мне врёт-это его проблема,значит у него что-то не так,раз что-то скрывает.мне нечего скрывать из наших с ним будней,прошлое да..темное..светлое..но наше общее я прятать не собираюсь.
вапрос не пра пращать...а, пра то, что, если перестаёшь апчацо и видитцо с челавекам...в другой горад например уезжаишь, то чуства все праходят? и кагда снова его видишь, через полгода, год, полтора...могул ли ани вазабнавитцо?
Могут конечно!Особенно если это были особенные чувства.У меня вот через семь лет так проснулись,что аж сама теперь жалею.лучше б спали нах.:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
reMISS написал(а):
Могут конечно!Особенно если это были особенные чувства.У меня вот через семь лет так проснулись,что аж сама теперь жалею.лучше б спали нах.:)
мне вот на днях поведали как раз историю, о том как два человека расставшись семь лет назад вновь воссоеденились, с прежней а то и большей силой... их лав стори достойна сценария какойнить слезливой мелодрамки
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Ufo_i написал(а):
reMISS написал(а):
Могут конечно!Особенно если это были особенные чувства.У меня вот через семь лет так проснулись,что аж сама теперь жалею.лучше б спали нах.:)
мне вот на днях поведали как раз историю, о том как два человека расставшись семь лет назад вновь воссоеденились, с прежней а то и большей силой... их лав стори достойна сценария какойнить слезливой мелодрамки

жизненные пути неисповедимы.... я вот вроде налаживаю отношения с девушкой, которую не видел 15 лет и в которую был влюблен в детстве! может что и получится, кто знает? это будет чудом..
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
У мя такая проблема, что я не могу твердо поставить точку в прошлых отношениях, с моей стороны нет никакой инициативы, но я как бы не отмораживаю никого и снова наступаю на те же грабли, заведомо зная, что в будущем ничего хорошего не получится.

И как только у меня появляется новое знакомство с мужчиной и вот вот могут завязаться отношения, так сразу на горизонте появляются мои бывшие мужчины. Почему так происходит?? они что чувствуют что ли???
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Тигра написал(а):
так сразу на горизонте появляются мои бывшие мужчины
:sh_ok: ...прям так группой и появляються... :hi_hi_hi:
...а если серьёзно -то это видимо закон подлости! ...и чтоб в будущем токого не происходило, поставь уж на конец все точки над i в старых отношениях...потому как не возможно построить крепкого будущего-на не ясном,зыбком и не законченом прошлом(ИМХО)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Тигра написал(а):
И как только у меня появляется новое знакомство с мужчиной и вот вот могут завязаться отношения, так сразу на горизонте появляются мои бывшие мужчины. Почему так происходит?? они что чувствуют что ли???
потому что ты сама тайно этого хочешь)). Это моё мнение,могу ошибатся)
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Viktorina написал(а):
Я вот так не считаю,хотя бы потому,что у нас оргазм ярче!!!!)))))))))))
Просто ярче или ты считаеш что аргазм у вас достовляет больше удовольствия? Я тоже могу поорать во время ебли)) просто энти умные ученые утверждают что у женского пола оргазм кайфовее)) а они откуда знают бля? пока в чужой шкуре не побываеш не поймеш ведь них.. Разве не так? Я не утверждаю как бы, мне интересен сам факт. Может вы просто эмоциональней его воспринимаете а?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Zigranec написал(а):
Может вы просто эмоциональней его воспринимаете а?
ну фиг с ним - ярче или тусклее, фигня все это, главное что длиннее, право на пару сек тока, но зато есть у нас исчо мультиоргазм
а парням слабо обканчаться нескока раз подряд за короткий промежуток времени (без мульки и винтов)?
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Ахаха. Мультиоргазм? По подробней можно? После длительных воздержаний и когда ты сильно возбужден нет не слабо.. А бабам слабо ебаться без остановки часов 5 притонцовывая и не туппо лечь и раздвинуть ноги?)) Помню одну особу)) кхм я тогда под баком жестко был обожран)) короч она от меня в кипише сбежала))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Zigranec написал(а):
После длительных воздержаний и когда ты сильно возбужден нет не слабо..
нет, нет, это все не то! это не мультиоргазм, ведь после извержения семечек твой пинус теряет свой прежний тонус...
а под баклом это отдельная тема - там восче иногда непоняно бывает с кем происходит совокупление и хде, но в памяти четкое и устойчивое самомнение, что в твоего йобаря вселяется сам Ангел...
ан нет, это не тока бакл, это в миксе с опиатами и восче офффтопить накуй нада
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
lina написал(а):
нет, нет, это все не то! это не мультиоргазм, ведь после извержения семечек твой пинус теряет свой прежний тонус...
:yazik2:) Да я незнаю че такое мультиоргазм)) думал ты мне обьясниш ;-)
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Zigranec написал(а):
Viktorina написал(а):
Я вот так не считаю,хотя бы потому,что у нас оргазм ярче!!!!)))))))))))
Просто ярче или ты считаеш что аргазм у вас достовляет больше удовольствия? Я тоже могу поорать во время ебли)) просто энти умные ученые утверждают что у женского пола оргазм кайфовее)) а они откуда знают бля? пока в чужой шкуре не побываеш не поймеш ведь них.. Разве не так? Я не утверждаю как бы, мне интересен сам факт. Может вы просто эмоциональней его воспринимаете а?
Он и ярче и удовольствие нереальное!!!Даже тот факт,что я за 4 часа секса могу раз 15 кончить,практически подряд...и оргазм долгий и оч кайфовый...А по поводу поорать просто,думаю что симулируя ты прежде всего обманываешь себя,а от этого ни какого кайфа...имхо :-)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
lina написал(а):
ну фиг с ним - ярче или тусклее, фигня все это, главное что длиннее, право на пару сек тока, но зато есть у нас исчо мультиоргазм
а парням слабо обканчаться нескока раз подряд за короткий промежуток времени (без мульки и винтов)?
Почему слабо? Перекур сделал, сушняк сбил. Итого минут 10-15 и опять вперёд. Нам же нужно снова в строю быть а для этого кратковременная пауза нужна. А по сути можно так затрахать, что партнёрша устанет просто. Тут факторов дохуя разных играют роль!
Тигра написал(а):
И как только у меня появляется новое знакомство с мужчиной и вот вот могут завязаться отношения, так сразу на горизонте появляются мои бывшие мужчины. Почему так происходит?? они что чувствуют что ли???
Таких людей выбираешь...
Как мне мама говорила,- Почему меня мусора не принимают? Да по тому что я не плаваю в тех местах и с теми людьми где ты!
Во как!!!
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
лучше потомучто парни не комплексуют из за разных пустяков потомучто мы втыкаем в женсккий пол...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Оргазм ярче у мужчин . Однозначно ... А теперь подумайте почему?
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
spot написал(а):
Почему вы считаете,что парнем быть лучше?
Ну, может кто-то действительно считает, но, по- моему, тут срвнения вообще непреминимы... Я вот вообще никогда не задумывался над тем, кем быть лучшн ибо на мой взгляд это просто глупо. Мужчина и женщина просто взаимодополняют друг друга.
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
У меня девчёнка была, так она на кумаре раз пять подряд могла испытывать оргазм, наверное организм ищет альтернативу кайфа.
 
Сверху Снизу