Девушки спрашивают у парней..

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Re: герыч

jorkaeff написал(а):
bulashy написал(а):
другое дело если телка втерта до безобразия, так такую и ебать то не интересно, один вздох в минуту, ебеш словно мертвую :cry:

не сказал не сказалб..зато во все дыры без проблем даеть..и стеснительность бабью как рукои снимает..а так..ну согласитесь..не каждая по трезвяку с фонариком в сваю пелотку пазырить пустит.. ;-)
Ага...Типа:Нажралась Сцуко нах,синьки,трусы как рукой сняло!!! :lol: :lol: И уже ниче не жалко..Если жопа шире плеч-неКуй вам её беречь?!)))
Бывают и такие,матрешки...Идущие по жизни с девизом:-"Чтобы быть в тонусе,надо чтоб пенис был в анусе"..ЫЫЫЫ...ы..ы :uzhos: :uzhos:
Сема
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Vaia написал(а):
BikaZu написал(а):
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?

любимого не грех простить
потом еще и еще раз...хули..сколько раз я себе обещала порвать с наркотой,а уж к человеку вернуться...все бывает,все ошибаются,а не прощают только трусы,а я не боюсь обжечься еще и еще раз...и дуть на молоко не собираюсь,пусть другие дуют..своему любимому я доверяю,если он мне врёт-это его проблема,значит у него что-то не так,раз что-то скрывает.мне нечего скрывать из наших с ним будней,прошлое да..темное..светлое..но наше общее я прятать не собираюсь.
вапрос не пра пращать...а, пра то, что, если перестаёшь апчацо и видитцо с челавекам...в другой горад например уезжаишь, то чуства все праходят? и кагда снова его видишь, через полгода, год, полтора...могул ли ани вазабнавитцо?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не проходят..у тебя всегда все мысли о Лехе будут..а и у него тож..вы без друг друга хрен смогете..хуле бальшая лубофь
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
не проходят..у тебя всегда все мысли о Лехе будут..а и у него тож..вы без друг друга хрен смогете..хуле бальшая лубофь
только вот к чему?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
BikaZu написал(а):
вапрос не пра пращать...а, пра то, что, если перестаёшь апчацо и видитцо с челавекам...в другой горад например уезжаишь, то чуства все праходят? и кагда снова его видишь, через полгода, год, полтора...могул ли ани вазабнавитцо?
Не Бик..смари..он уехал..и не вернулсо,у тя полюбому обида на него,ибо как это так,у вас ведь чувства...а на деле..какие чувства могут возобновиццо,если он уехал и оставил тебя ?
ладно если это вынужденная поездка,то можно ждать,тем более женщине..мужиков ща нормальных,раз..два и пидар :-|
а если так...уехал и нет денег на билет,потом с документами беда,потом телефон номер проебал...ну не маленькая ведь и замки песочные давно уже все соленой водой размыло :roll: :(
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
нет, Вайко, нельзя абапщать! вот Лиоша уехал, и тока тагда я паняла на скока сильна иво люблю...он грит тоже самое...так што Жора прав!...
jorkaeff написал(а):
не проходят..у тебя всегда все мысли о Лехе будут..а и у него тож..вы без друг друга хрен смогете..хуле бальшая лубофь
хотя случаи разные бывают...вот например, уехав из Масквы, я и думать забыла пра сваиво бывшево, как-будта и не была ево, в день атлета уже даж не вспаминала...и вершувшись абратна, разгаваривая с ним па телефону, ниче даже не екнуло...а па Лиошке скуучаю каждую минуту!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
главное шоб была взаимность,котрая я уверен что есть :bye:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
:roll: есть...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ААААААААААААААААА! Я кричу и плачу!Вы мне тут все почти как родные, так вот и скажите мне ПОЧЕМУ?Почему, мужчины придают мелочам, каким-то, случайно, обронённым фразам такое глобальное значение? И при этом неустанно твердя о взаимном доверии.Почему и в раю бывают грозы?Как так жить, в постоянном напряжении и самоконтроле, чтоб не сказать чего-то не того, чтоб твой любимый себе лишнего ненакрутил?Нельзя мужчину сравнивать с другими, ибо тут же появятся подозрения что есть конкурент.Нельзя сказать, что не удовлетворена, ибо есть шанс, что из-за возникших после этой фразы комплексов ваще не встанет.
Ну просто невозможно расслабиться и быть собой!В полном смысле этого слова!Нельзя пороть всякую чушь, потому что мужчина может придать ей тайный, скрытый смысл, который и вовсе то не подразумевался.Ну не могу я в алкогольном опьянении чего нибудь не ляпнуть.И почему я должна расплачиваться за слова, которые для меня лично не имели никакого смысла?Как можно верить человеку на слово, что он тебе доверяет, если каждое твоё слово он пристально анализирует.
Мужчины ответьте, какова ваша логика, если женская для вас загадка? :cry: :cry: :cry:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Х/З что тебе ответить. мне проще у меня жена наркоманка,какие то разводы и не стыковки сразу палим друг друга, даже по телефону. ну плюс живем уже 7 лет и все не понятки перетерли по 300 раз. а вообще мужики это большие дети-то ж нужно учитывать.+ женщины- создание не земное,по этому чаще в облаках,а мужики больше реалисты
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Dicsi написал(а):
И почему я должна расплачиваться за слова, которые для меня лично не имели никакого смысла?
не поверишь, у меня та же самая проблема, особо остро обнажившаяся на днях...я полупьяная, во сне. любимый че-то докопался, развел на разговор, . я и не помню, о чем мы говорили. а он обиделся на весь следующий день, а я хуй его знает за че. тока сегодня утром сказал...я и не помнила этой фразы :roll:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
romapiter написал(а):
а вообще мужики это большие дети-то ж нужно учитывать.

а что, только женщина должна что-то учитывать.Я ж о чём?когда оба убиты, луче пары не сыскать, полное взаимопонимание.Но если я выпью(муж кстати не пьёт совсем с некоторых пор)то можно ведь МНЕ сделать скидку на состояние.Особенно по утру, когда и так хреново, а тут такой игнор! :x И начинаешь и так больную голову напрягать на предмет:что уже я такого могла сказать и за что мне уже надо извиняться.Ведь надо ж как-то входить в положение...на спину не ложить, чтоб не захлебнулась, на живот-чтоб не задохнулась.Утром литр рассола и литр крепкого чая и не пиздеть.... :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:lol: значит такой тебе попался.не знаю у меня не так. :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Оль,соглашусь с romapiter все мы разные,и я довольно часто попадал последнее время в такую же ситуацию,которую ты описала.Да действительно очень трудно ,да и невозможно вспомнить что такого наговорил,что она утром ни слова не сказав уходит (на работу) и сидишь бля целый день и думаешь :? :( что не так(за исключением моей выпивки ,это она итак знает,лишь бы не торчал),вообщем я думаю моя мысль понятна :) Что реально без проблем и нестыковок,(типа всё идеально)прожить вместе вряд ли получится,я правда незнаю почему так :roll:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Как говориться мне не стыдно, т.к. я ничего не помню.... Странно, я до сегоднешнего дня думал, что мозг с утра трахать, это чисто женская прирегатива... Что ж за мужики у вас такие, которые по утру к словам цепляются.... Может они еще говорят "Скажи, что ты меня любишь!!!" пипец....
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Юличка написал(а):
ну не скажи, я тож опиуху одну люблю :-|

присоединяюсь!
может создадим ОК? (Opium Club) ? :)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Это наверно у меня карма такая, расплачиваюсь за былое....когда он бухал, а я его пилила...но бля ...там было за что...а я домой сама прихожу, меня никто не приносит...и пилила, не за слово, а за дело.Больше всего не люблю это тошнотворное молчание, ну выскажись, ну накричи, только не молчи...это убивает.

Кирил190, вы все разные, но всё же очень похожи :P

PS:....тенденция пошла :roll: опиушников больше чем винтовых :P надо что-то
быстренько решать :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так и должно быть вероятно,как дикси повествует.это ведь всё семейное и никто не имеет право встревать в вашу возню например.могу от себя добавить,что вот если я был бы на месте твоего мужа,то пиздец ты бы сразу завязала и пить и игломания угасла бы.нельзя же так,нужно проявлять обоюдное уважение,и это даже не к тебе,дикси,относится.ещё могу добавить,что квасные пассажиры очень не любят когда при них пьют и тд...паника истерика и вся хуйня
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мне вот хотелось спросить у вас, пацанов:вот если бы любимую девушку посадили, стали бы ждать?Просто обычно девчонки ждут своих ребят из тюрьмы, а пацаны в основном бросают (по крайней мере, я не знаю ни одного такого, кто бы ждал, дачки бы ей возил и т.д).
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я бы ждал. И возил. Если бы любил-точно совершенно! Насколько знаю себя, посторался бы передать ей как можно больше "вольной атмосферы". Я не сидел, Бог миловал, но представить, что необходимо, а что просто по кайфу можно довольно легко. Да даже не представлять, а узнать на 100%! А как по-другому, если любишь? Грел бы как мог, по-максимуму.
 
Сверху Снизу