Девушки спрашивают у парней..

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Sprinter написал(а):
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x
прелюдия -это типа песду полизать?
Это тоже может входить в прелюдию, которая может оказаться кодой. А может потом перейти в бурное развитие темы с вариациями.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x
Зачем на всех то баллон аммиаку катить, киска?? Прелюдия хороша, когда в тему - бывает что в колесе когда оба, то и прелюдии не надо и само Е-шное состояние уже как прелюдия, да и бывает не разберешь под колесами где секес, а где прелюдия :hi_hi_hi: :up: :up: просто полный улет!
Кста, под планом или травищей прелюдия превращается в полный улет - эт просто не вышептать!
А любителям занимательной акробатики - зачет! :up: :up:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!!
а если хуй маленький?
какие уж там позы...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x

почему?быстрый видать :hi_hi_hi:

и кста...нах те каждый второй та?
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
дело случая

Смотря с кем, бывают такие фурии что там самому и делать то ничего ненадо, уползаеш от неё под утро, как этот летчик Маресьев, без задних ног, туту всё зависит от фонтазии обоих, хотя фантазии партнерши бывает достаточно, чтоб без ног уполсти, и потом долго нехотеть секса, ведь нет ничего лучше голодной самки, всю энергию через хуй высасет, аж кумарить быстрей начинаешь. :P
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
КУМАРИТЬ ПОХОДУ БЫСТРЕЕ НАЧИНАЕТ.....
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
афродизиак в\в вот и вся прелюдия.
Секса должно хотецца,тогда не будет проблем.
И я сваю ибу во всёх позах , что кажутся приятными :D Я стараюсь :)
А вообще нехер спать с каждым вторым... :lol:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
benzylpiperazine написал(а):
афродизиак в\в вот и вся прелюдия.
Секса должно хотецца,тогда не будет проблем.
И я сваю ибу во всёх позах , что кажутся приятными :D Я стараюсь :)
А вообще нехер спать с каждым вторым... :lol:
+1 ТАКАЯ ПРИДИЛЮЯ ПРЕКРАСНА :-| для обоих игроков :)
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
герыч

С вечера нормально втерся белым и в путь, всю камасутру можно пройти, до кровавых мозолей дойти, отьебать до полусмерти и весело встретить рассвет, и пусть еще попробует сказать что мол невидела космоса, лжет, всяка видела и нераз, другое дело если телка втерта до безобразия, так такую и ебать то не интересно, один вздох в минуту, ебеш словно мертвую :cry:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Re: герыч

bulashy написал(а):
другое дело если телка втерта до безобразия, так такую и ебать то не интересно, один вздох в минуту, ебеш словно мертвую :cry:
дауж там не ипсти а по еблу хоца съездить..откудато возникает злость кадо такое где то рядом :-|
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
Kolesushkin написал(а):
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x
Зачем на всех то баллон аммиаку катить, киска?? Прелюдия хороша, когда в тему - бывает что в колесе когда оба, то и прелюдии не надо и само Е-шное состояние уже как прелюдия, да и бывает не разберешь под колесами где секес, а где прелюдия :hi_hi_hi: :up: :up: просто полный улет!
Кста, под планом или травищей прелюдия превращается в полный улет - эт просто не вышептать!
А любителям занимательной акробатики - зачет! :up: :up:
СЕКС ПО НАКУРКЕ-ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!сразу видать знаешь о чём пишешь :cry_ing:
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
Vaia написал(а):
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x

почему?быстрый видать :hi_hi_hi:

и кста...нах те каждый второй та?
кажный второй из тех что были! поняна? :) :hi_hi_hi:
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
Sprinter написал(а):
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!!
а если хуй маленький?
какие уж там позы...
вот ВОТ она-ТВОЯ ИСТИННАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
сочусствуюююююююююююююююююююю :censored:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
BikaZu написал(а):
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?
правда...
главное - выбросить еще все его (ее) фотки и трусы непостиранные
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
самое главное избавитца ат трусов, ваняющих пелоткай!
а, после с глаз далой, из сердца вон, может что-то апять начацо?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Re: герыч

bulashy написал(а):
другое дело если телка втерта до безобразия, так такую и ебать то не интересно, один вздох в минуту, ебеш словно мертвую :cry:

не сказал не сказалб..зато во все дыры без проблем даеть..и стеснительность бабью как рукои снимает..а так..ну согласитесь..не каждая по трезвяку с фонариком в сваю пелотку пазырить пустит.. ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
BikaZu написал(а):
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?

любимого не грех простить
потом еще и еще раз...хули..сколько раз я себе обещала порвать с наркотой,а уж к человеку вернуться...все бывает,все ошибаются,а не прощают только трусы,а я не боюсь обжечься еще и еще раз...и дуть на молоко не собираюсь,пусть другие дуют..своему любимому я доверяю,если он мне врёт-это его проблема,значит у него что-то не так,раз что-то скрывает.мне нечего скрывать из наших с ним будней,прошлое да..темное..светлое..но наше общее я прятать не собираюсь.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sprinter написал(а):
BikaZu написал(а):
с глаз долой - из сердца вон? или эт не правда?
правда...
главное - выбросить еще все его (ее) фотки и трусы непостиранные

Ну млин,это жесткий фетиш,хранить трусы,да еще и нестиранные...
Бля ниКуя себе...Где ж это таких находите,у которых бельишко не в том шоколаде...а пилотка иль шляпа-с налетом о коим мечтает археолог?!
А со стираными трусами не попадаються персонажи?!
Или ваш романтик быро трусы испачкать?!)))
Семка :lol: 8O
 
Сверху Снизу