Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем ещё раз. Хочется поделиться о своём дебилизме, называйте как хотите.(хотя на самом деле все не так уж и страшно),разрешается кидаться в меня тухлыми яйцами и т п.
Просто хочу выговориться, потому как некому. В окружении людей по теме к сожалению нет (скорее к счастью), жена-ваще не вариант. Не рассчитываю на советы, поддержку. Кому то может вообще не интересно, кому то станет смешно... Пох ваще..Просто поделиться с кем-то хочется
Вчера, как некоторые форумчане помнят, просил совета, как и чем лучше отойти от суточного марафона а этой суки-альфы.. Спасибо, народ откликнулся и я вкинув пару таблов феназепама и глотнув тридцатку корвалола в итоге тяжело, с какими то глюками всё таки утух. Проспал часов 8, что считаю немало, естественно опоздал на работу,завтрак,,хоть без особого желания но провалился. На работке бродил какой то невыспавшийся чтоли, грешу на феназепам. Все кто меня видел конечно обращали внимание,что я типа Какой то уставший.
Я был настроен, что все наконец то закончилось, приду домой ну, домашние дела то се и спокойно в кроватку. Ближе к вечеру почему то вопреки ожиданиям стало как то хреново,,не могу конкретно объяснить. Какая та вторая серия отходов типа. Тут жена давай пошли с малым гулять, а я то хотел отлежаться, ну пошли. Взял пару пива некрепкого, думаю полегче станет. Выпил одну, блять ещё хуже. Наверное я олень или слабак, но на тот момент решил- сбегаю домой, разок нюхну 40 -50, она держит нормально часика4-5, как раз к полуночи по вчерашней схеме т е фен пару+ корвалол и спать. Но в данный момент мне пипец как охота снять отход именно этой сукой альфой. И я опасаюсь, что дальше будет нехорошо, благо грамма 4 там еще есть. А впереди отпуск к тому же.. Не знаю, смогу ли выкинуть,,вот отдать бы смог точно, хоть и с трудом наверное, но отдал. Единственное камушек небольшой оставил бы, страсть как хочется жену уговорить нюхать, ну на худой конец подсыпать, что конечно подленько.. Наслышан, что ебутся они с таких вещей как бешеные, во все щели, а я б гашика хапнул и был бы незабываемый трах!! хоть
но ска некому отдать!
Для,,как неудобно по мобиле столько писать
Если я ее начну жрать хотя бы только по утрам, что навряд ли и держать дозу, то к концу я уже буду торчать стопудово, ну и соответственно очень хреновые последствия будут как для здоровья, так и во всех других аспектах и так не очень веселой жизни...
Вроде высказался, пойду пол колпака нюхать,,"типа в последний раз и под утро уснуть с феном"
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну ниччо удивительного )))) я вааще не могла угомониться, пока порошок в наличии был, да и когда заканчивался - не всегда останавливало ))
А нафига ты каждый день фениками то хочешь снимаца? Пару дней не поспишь - и так вырубит
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
:LOL:накорми унитаз скорее,пока не поздно)))!!!
Ещё заметил что чем больше торчишь через нос,тем меньше чувствую кайф,другое дело ВВ,бабах и в дамках)))я от 0.5 боялся что точка не возврата,а у тебя грамма 4 ещё, здоровья счастья и благополучия)))
 
Последнее редактирование:

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Ну ниччо удивительного )))) я вааще не могла угомониться, пока порошок в наличии был, да и когда заканчивался - не всегда останавливало ))
А нафига ты каждый день фениками то хочешь снимаца? Пару дней не поспишь - и так вырубит
Блин, с женой скандалов не хочу, пипец тяжело они проходят. Поклялся ей что один раз употребил вчера и больше нету. И то сказал гаш какой то попался с добавлением стимуляторов, сам типа не знал. Еле убедил, что после одного раза так долго отхода. Если ещё пару дней помарафрнить, это хана. Я не то чтобы подкаблучник, отнюдь, просто проблем и без этого хватает

:LOL:накорми унитаз скорее,пока не поздно)))!!!
Ещё заметил что чем больше торчишь через нос,тем меньше чувствую кайф,другое дело ВВ,бабах и в дамках)))я от 0.5 боялся что точка не возврата,а у тебя грамма 4 ещё, здоровья счастья и благополучия)))
Легко сказать)) а ведь я никогда не был поклонником всяких быстрых, ну в лагере пару раз чего-то там, потом каких То мицубиси попробовал, так ч них вообще уснул, все вахуе были.. Да и эту альфу пол года назад по кишке два раза,и лежала она
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
:LOL:накорми унитаз скорее,пока не поздно)))!!!
Ещё заметил что чем больше торчишь через нос,тем меньше чувствую кайф,другое дело ВВ,бабах и в дамках)))я от 0.5 боялся что точка не возврата,а у тебя грамма 4 ещё, здоровья счастья и благополучия)))
Вв никогда не буду, потому что долго сидел на герыче и прекрасно понимаю, как утону.. Да и наслышался-насмотрелся на солевых
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Прет тебя дружище! Строчишь и строчишь... :D
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Прет тебя дружище! Строчишь и строчишь... :D
А что делать? Ща комп включу или по хате носиться, так спят все. Слава богу тут хоть кто-то отвечает)) так бы в танки порубился но там спят((
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А что делать? Ща комп включу или по хате носиться, так спят все. Слава богу тут хоть кто-то отвечает))
Закатывай рукав, бах... И погнал на приходе, вокруг дома круги наворачивать
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
А я ночью крошки на кухне с фонариком собирал)))
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Блять гаша у нас в городе нет, обожаю его, был бы, ска даже пиво не пил бы, не говоря о таком уж говне. Пару раз кинули, больше не ищу в инете

Каждый наркоман когда-то говорил - НИКОГДА!
Ну, я всё таки 15 лет плотнячком на гере сидел, начинал вообще с ханки, как закрыли, завязал сам, типа осознал, хотя и там этого дерьма валом было, да вообще все что угодно было
И нет ни малейшего желания к этому возвращаться, хотя считаю, что герыч благороднее всей этой химии
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу