JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
ребято кто пробовал соль в кристалах коричневого цвета ? опишите как и что что за кака можно трип и ваша оценка все за и против)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ребято кто пробовал соль в кристалах коричневого цвета ? опишите как и что что за кака можно трип и ваша оценка все за и против)
Выкинь каку, дурачек!!!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я тут об одного пидора руку сломал. Дырявый гнида попался, причём в колективе,- кто вообще не в теме. Решил ко мне подъехать. Я то его сразу срисовал,- что моросявая часотка. Он мне как ты к СК относишься, я ему- да ты чё это же питушиный кайф.... Короче слово за слово и пришлось мне свою руку об его голову сломать. Знаю чё за вещ-во.
Проходите мимо этой еболы.
 
K

Kostas

Я тут об одного пидора руку сломал. Дырявый гнида попался, причём в колективе,- кто вообще не в теме. Решил ко мне подъехать. Я то его сразу срисовал,- что моросявая часотка. Он мне как ты к СК относишься, я ему- да ты чё это же питушиный кайф.... Короче слово за слово и пришлось мне свою руку об его голову сломать. Знаю чё за вещ-во.
Проходите мимо этой еболы.


Получается ты - зашкварился сломав руку об питуха:LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да она вся одинаковая цвет вобще поебать
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
опробовал соляку щас так ваще не то что раньше было - приход плавный какой то не очень короче. не то что раньше этот бешеный вход и разница с весом раньше крапаль надо было ну щас в 2 раза больше и не то чё скажите солевики есть такое ?
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
)))) ждите репорты по соли и тд щас кстати гляну есть тут как соль делать ?
осталось только добыть -
  • "В"- Бромфенон
  • "П"- Пиперидин
  • "К"- Диоксан Солянокислый
  • "А" - Ацетон
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да всё он торкает винт не ссы динтик
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не я варить ничё не умею)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
та я понял что дядька шутит с меня )))
а вот как раз это и не шутка , а в двое больше потом приготовься двигать винта (кросстолерантность — когда прием одного вещества повышает толерантность к приему других веществ (как правило из той же группы или класса).)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да прёт что винт что фен после солей .Это возможно мозгу требуется тот приход а что у фена ну тут вобще как такого полчти нет что у винта приход слабее чем солевой . Меня лично всё пёрло и хз килограмами я ничё не вкалывал и вёдрами не вливал винта ,а вот то что шиза потом со всех скоростей есть такое не такая мощная ну раньше её вобще не было ну и ещё после всяких винтов и солей отхода от фена не чувствуются особо .Можешь Дениска эксперемент провести посолись денёк потом винтанись денёк
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
опробовал соляку щас так ваще не то что раньше было - приход плавный какой то не очень короче. не то что раньше этот бешеный вход и разница с весом раньше крапаль надо было ну щас в 2 раза больше и не то чё скажите солевики есть такое ?
мож не солюга и была?.. а мож и бадяжная..
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
кросстолерантность есть и нехуй спорить
но
чтоб она образовалась солятину нужно трескать системно не один день
после неё с винта только спать вырубает
 

mikeWazovskiy

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
Для меня знакомство с Валерой началось весьма безобидно, но сцуко эта хуйня умеет запудрить мозги. За много лет до этого я расхвал фен, мет, мадаму, кучу кислых вещей, и купился на ибучую замануху "СК" хули спиды и в Африке спиды ( а нихуя ваще)
Валера вторгся как ибучий нож в пачку маргарина, так догнаться как с этой херни не хотелось ни с какого стафа.
Тупняк, и недогон. Максимум даже после съеденного грамма за 12 часов- глюки по перефирии зрения, а рядом куча моросящих рептилий в непонятном состоянии. Моргнул - год прошёл, блять у меня частный дом, и в нем на протяжении пару лет был безобразный нарко притон и он же бордель, причём жестокий, прям пиздец . но однажды я вдруг понял что давно не видел сына, что давно не выходил на улицу, что давно нихуя не видел. И бац, все послано нахер, плюс как оказалось кореша отъехали буквально на днях, ( пиздец, они же вот только кололись у меня на втором этаже)
И вот так Валера пошёл лесом ( два месяца пока + - несколько дней)
Пока что имею - пиздец нашёл 20 кг но мне это норм
С сыном каждый день вижусь - нет предела счастью.
Нервы - пиздец, если б не дудка ( минимум 4 мокрых с утра и 5-6 ближе к 14 часам) плюс бухло 3-4 литра крепкого пиваса в течении дня, то скорее всего наебнул бы кого на глушняк.
Хотя я хиппи красноглазый и вреда не приченяю никому.
Имхо - валероны это пиздец, еслиб узнал что моих корешей кто то склоняет к этому говну - кровь бы пустил гандонам.
И это ещё я ни разу бэдов и высадки на разные шизы не ловил за 2 года
 
Сверху Снизу