Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Зелёного цвета альфу прохватывал кто?
Понятно что всё один х гавно одинаковое только в профиль, но тем неменее отличия есть и отражаются они в соотношении /сила-длительность/прихода, сила-длительность отходняка. Кто пробовал, как приход? (в/в)Продают дороже чем белые
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Знаю что с определенного вида конструктора на мефедрон зелёный цвет продукт даёт на стадии кисления, когда перебарщиваешь,
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ,зачем если это дерьмо ,вы его берёте ,ни как ни могу понять ?
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Приход хорош. Потом, когда с очередным уколом приход уже настолько смазан а побочки одолевают и ты в ужасно мерзком - замороченном состоянии - Дальше ты снимаешься буприком/метадоном, и думаешь ну его нахуй этой гавно. А на след день ты снова вспоминаешь Приход. Короче приход понтовый. Зависимость от него.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Ну мне объясняли, типа приход космос-космос, не поймешь пока не попробуешь. Короче, сразу понятно - ну его нахуй такое.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Зелёного цвета альфу прохватывал кто?
Понятно что всё один х гавно одинаковое только в профиль, но тем неменее отличия есть и отражаются они в соотношении /сила-длительность/прихода, сила-длительность отходняка. Кто пробовал, как приход? (в/в)Продают дороже чем белые
а мне думается цвет ни о чём не говорит.. пробовала я зелёную году так в 15ом - ни чем от обычной не отличалась
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
цвет-краситель не более
в оригинале вся белая
ебучий случай
не жрите эту дрянь!!!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
НЛО реально существуют. Космические силы контактируют с избранными людьми чтобы рассказать о планах и прогнозах в отношении человечества.
ПИУ -ПИУ :LOL:
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Снимать квартиру и колоться альфой чтобы мои меня не палили. отныне для меня запретная затея. Уж лучше дома, просто в контролируемой дозировке.
А на хате даже отловиться не получалось, сразу после укола начинал лазить и искать камеры
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Мирам, ну а почему ты будучи имея возможность и умея варить винт, колол этот яд?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
цвет-краситель не более
в оригинале вся белая
ебучий случай
не жрите эту дрянь!!!
Либо грязь))) Не отмытая))
На самом деле, что лучше прет, это только кажется!
Есть такая функция у человека - адаптация. Организм привыкает и перестает воспринимать.
В царские времена, как известно, мышьяк жрали.. Что бы организм к нему приучить.
Но, за то если их пытались отравить, им было абсолютно насрать.
Здесь так же. Возможно, кажется, что сильнее прет, по сравнению с тем, к которому уже приелись.

И правильно сказал, не жрите вы эту хню!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Либо грязь))) Не отмытая))
На самом деле, что лучше прет, это только кажется!
Есть такая функция у человека - адаптация. Организм привыкает и перестает воспринимать.
В царские времена, как известно, мышьяк жрали.. Что бы организм к нему приучить.
Но, за то если их пытались отравить, им было абсолютно насрать.
Здесь так же. Возможно, кажется, что сильнее прет, по сравнению с тем, к которому уже приелись.

И правильно сказал, не жрите вы эту хню!
грязь-это когда жёлтая , кислая и влажная
синие,красные-точно краситель
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
грязь-это когда жёлтая , кислая и влажная
синие,красные-точно краситель
не скажи,))) мефедрон после метиламиня синий 4 раза из 5и выходил, побочные продукты синтеза, клянусь дофаминовым нейроном))))))
меф и альфа реакции схожи.
 
Сверху Снизу