argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да они одинаковые на мой взгляд
У них и приход то однотипный как по мне, но я альфу чаще хавала, мне нравилось то, что в крисах она.. хотя один селлер что то добавлял в мд - секрет так и не раскрыл никому - назвал он этот стаф "малиной" - зип открываешь вот прям реал запах малины был - девочки от неё все пищали )) да и мальчикам нормуль заходил.. сексовуха с неё была вааще огонь!! Ну с любой скоростюги сексовуха прёт, но с малины эт что то с чем то было
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
У меня друг умер от того что с лёгким траблы серьезные из за солюги были,. Я удивилась тогда - ибо он ввшник был... А до этого думала что с лёгкими беда ток у тех, кто курит солюгу...


Я не знаю на счет спичечной головки ибо не баловалась так никогда )) но 0,05 от 0,1на приходе ооч отличаются.. а с 1,5 у моего сразу башню срывало...

Эт эксперимент был )) по поводу паранойи.. гдет я отписывалв за это - найду - скину сюда... Просто давно было - ща даже не вспомню ощущений.. а так то меня с неё совсем не шизило - даж с 0,3 я смогла свои мозги в кучу собрать ))))) но делать это ни кому не советую )
Тоже самое.. Никакой шизы, кроме загона насчёт мотора, что не выдержит
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
дак это и есть шиза )))
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Блин, народ, нужен совет.. вчера альфу начал нюхать,благо, не так давно на шару нашел мазел грамм на 5, ну и валялся он у меня.. До этого пару раз по кишке хаванул, по пол колпака, но отхода такие тяжелые, что желание отпало. Но вчера по необходимости пришлось занюхать, 40-50 мг, ну и сегодня до вечера нужно продержаться. Так вот, интересует меня дозировка догонов и сколько можно раз догоняться без особых последствий для здоровья?

дак это и есть шиза )))
Ну, судя по тому, какие страхи тут рассказывают, это не совсем шиза))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Блин, народ, нужен совет.. вчера альфу начал нюхать,благо, не так давно на шару нашел мазел грамм на 5, ну и валялся он у меня.. До этого пару раз по кишке хаванул, по пол колпака, но отхода такие тяжелые, что желание отпало. Но вчера по необходимости пришлось занюхать, 40-50 мг, ну и сегодня до вечера нужно продержаться. Так вот, интересует меня дозировка догонов и сколько можно раз догоняться без особых последствий для здоровья?
Не поняла, те чисто для движухи штоль надо? Нафига альфа тогда - херачь амф там всяк побочек меньше

Ну, судя по тому, какие страхи тут рассказывают, это не совсем шиза))
Не совсем, но всё же шиза
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ааа.. не внимательно прочитала.. нашёл значит.. даж не знаю чё и сказать - я её всё ж ради прихода употребляла, к тому же вв
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
развязаться не думаешь? уж больно, как мне кажется, ностальжи у тебя
В последнее время всё чаще и чаще меня эта мысль посещает.. год уже прошел.. не определилась я вообщем пока
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Да они одинаковые на мой взгляд
У них и приход то однотипный как по мне, но я альфу чаще хавала, мне нравилось то, что в крисах она.. хотя один селлер что то добавлял в мд - секрет так и не раскрыл никому - назвал он этот стаф "малиной" - зип открываешь вот прям реал запах малины был - девочки от неё все пищали )) да и мальчикам нормуль заходил.. сексовуха с неё была вааще огонь!! Ну с любой скоростюги сексовуха прёт, но с малины эт что то с чем то было
Насчёт секса понятно, что бабам прет, а вот у меня писюн спрятался, жена пол часа сосала, а толку нет, хотя хочется

Да здесь тех кто альфу юзает по пальцам на одной руке пересчитать можно просто..
Ясно. Неуважение к ней понятно, говно это...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Насчёт секса понятно, что бабам прет, а вот у меня писюн спрятался, жена пол часа сосала, а толку нет, хотя хочется
Ну да - нам девочкам в этом плане легче )))

И это - не строчи несколько постов подряд - для этого кнопка "редактировать" есть - можешь ей воспользоваться в течении 10 минут
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Ну да - нам девочкам в этом плане легче )))

И это - не строчи несколько постов подряд - для этого кнопка "редактировать" есть - можешь ей воспользоваться в течении 10 минут
Понял, сорри
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Прошу совета( опять насчет этой альфы, мать её! В данный момент на отходах, чтобы уснуть, имеется только феназепам, да корвалол. Есть еще правда какие то ннйролептики чтоль, рексетин, там, но их боязно.. Стоит ли феназепамом вкинуться, и сколько колёс можно? Корвалол уже целый день пью
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Феник дозировки какой?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Прошу совета( опять насчет этой альфы, мать её! В данный момент на отходах, чтобы уснуть, имеется только феназепам, да корвалол. Есть еще правда какие то ннйролептики чтоль, рексетин, там, но их боязно.. Стоит ли феназепамом вкинуться, и сколько колёс можно? Корвалол уже целый день пью
Я 2 фанфурика валерианки выпивал, мне помогло, здоровья вам,я бы точил эту полку до талого)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну съешь парочку раз в тебе и так карвалола дофига.. но я б на твоём месте ток карвалолом и ограничилась - нафиг нужны эти замесы..
мяты попей если есть - одна ложка на кружку, она и давло выравнивает и на сон влияет
 
  • Like
Реакции: Bess
Сверху Снизу