Шайбы. . . эффекты, фото. . .

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Feona написал(а):
а как с депрессами справляешься? я не вижу способа лучше...
После табликов особо не беспокоит, а вот с феном приходиться пару дней на грубости походить.... И ваще нах их снимать? Это расплата за удовольствие. а как правило кто не любит платить сразу, потом переплачивает.
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
ну тебе пркольно на грубости походить....а я в такие сопли впадаю...и в истерики... ночью сорвалась на вокзал и уехала в другой город...жизнь таким дерьмом казалась. Знаешь, у кого какая психика... если не дать что нить бодрящего или не продолжить марофон... заебу всех вокруг)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
VasS написал(а):
Feona написал(а):
а как с депрессами справляешься? я не вижу способа лучше...
После табликов особо не беспокоит, а вот с феном приходиться пару дней на грубости походить.... И ваще нах их снимать? Это расплата за удовольствие. а как правило кто не любит платить сразу, потом переплачивает.
Депресы сильнее чем сам кайф если сравнивать! а на счёт того что за кайф надо платить это +1 :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Бля, я вот только-только отдуплил, что за полутро суток съел 6 колёс... Мозг не выдерживает такое напряжение. А я то всё думаю, почему волшебство пропало... Тупняк какой то накатил....
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
VasS написал(а):
Бля, я вот только-только отдуплил, что за полутро суток съел 6 колёс... Мозг не выдерживает такое напряжение. А я то всё думаю, почему волшебство пропало... Тупняк какой то накатил....


кайфожор ты)) а ты один залипаешь потом?))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Feona написал(а):
кайфожор ты)) а ты один залипаешь потом?))
как придёться)))) да я кайфожор... эт с детства и меня не переучить... и это меня погубит, я думаю))))
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
ну давай дружить тогда)))
 

Brilliant

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
16
VasS написал(а):
Бля, я вот только-только отдуплил, что за полутро суток съел 6 колёс... Мозг не выдерживает такое напряжение. А я то всё думаю, почему волшебство пропало... Тупняк какой то накатил....
Мозг правду не выдерживает, надо было тибе шесть за раз съесть, чтобы картика задрожала перед глазами на полчаса и начилась перезагрузка))) супер.
 

Katyasuper

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
VasS написал(а):
про винт ваще нехера не понял... при чём он тут? кто то хочет узнать про разновидности винта? или есть понтовый винтовой, которому неймёться поделиться в чужой теме своими ощущениями? причём тут винт? или ваще любой другой наркотик??? ТЕМА ПРО ШАЙБЫ!!! споры тут неуместны!!! или говори про таблы или не лезь куда не попадя!!! :cry_ing:

смысл в том что б была своя коллекция кругов с описаниями и фотами и мнениями юзающих...(если я правильно понял). :?
вот и живи по правилам,мудила, нанавижу таких какты
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Katyasuper,ой пиздец ты какая грубиянка."Следи за собой,будь осторожен"(с)В.Цой...прежде чем грубить,задумайся,что есть правила?а тем более что есть жизнь по ним ;-)
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
в субботу хавали зеленые смайлы с точкой сзади,ниче так нормальные дисульки,единственный минус-эйфории нет :cry: прут нормально,мажут тоже,огромный плюс-держал 1 диск часа 3.5-4 :up: :zachot:
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
о блин...а я как раз прикупила таких зелененьких и голубеньких ..


как это может быть...прут нормально а эйфории нет?? а что есть то? )))
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
Feona написал(а):
о блин...а я как раз прикупила таких зелененьких и голубеньких ..


как это может быть...прут нормально а эйфории нет?? а что есть то? )))
ну смотри,когда тебя мажет-тебе неприятно,тебя тупо прибивает и все,когда прет-ты танцуешь и быстро устаешь,но зато они держут долго.
зеленые версаче тоже неэйфорийные
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Сейчас поделюсь своими впечатлениями о дисках, которые я кушала в эти выходные :hi_hi_hi:
1. Голубые дольче.
Сначала скушала одну, через час с лишним накрыло, слегка помазало, попила зеленый чаек и тогда оппа, понесло! Закинула тогда исчо одну и полночи прыгала на танцполе! Очень хотелось обсчения, холодной воды и улыбок. Под утро вкинула третью и протусила часов до 10 утра. Затем спокойно выпила чай, позавтракала и легла спать. Хорошо выспалась, никаких отходняков, состояние было замечательное. Диски - зачот!
2. Голубые птицы...промолчу, ибо не хочу портиить себе настроение с утра воспоминаниями об этом АДе.
3. Желтые рыбки знаки зодиака.
Отличнейшие диски. Двух, закинутых сразу, хватило почти на всю ночь, такое действие у них: приляжешь или присядешь - начинает люто мазать, но как только встаешь и начинаешь двигацо - прет на движуху. Музыка, танцы, обсчение, позитив сплошной. Хорошие круглики. Сейчас 6 утра, замутила уборку дома, настроение все исчо приподнятое, спать не хочецо. Единственное - хочу их исчо безумно :D
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
ночью ела половинку синей птички и трек сп,всю ночь скакала,настроение просто супер :up: я ожидала бед
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
На выхах приобрели пару белых неймов + сп, нда это было что то , я до сих пор ощущаю в голове тот бардак который у меня творился от двух неймов, слава богу что фен был под носом :lol: , ну кароче не понравилось мне или можт зря сразу две(в глазах сломанный телевизор), у меня было такое чуство что мое тело покидает меня :roll: никакой эйфории, только жесть :roll:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Кто-нить юзол красные дольче? Поделитесь впечатлениями плизз, сегодня днем предлагают, хочу знать каг они :)
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
мой первый диск-красный крест-самый лучший,наверно потому что первый

 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
Su4e4ka написал(а):
Кто-нить юзол красные дольче? Поделитесь впечатлениями плизз, сегодня днем предлагают, хочу знать каг они :)
пока ты сама не попробуешь-не узнаешь,на всех по разному действуют,т.к.у всех разные организмы. но я слышала,что неочень,хотя сама не пробовала
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
синие сердечки-очень приятно мажут,но держали часа 1,5-2


 
Сверху Снизу