Шайбы. . . эффекты, фото. . .

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Отчёт:
Розовые серпы и молоты прошли зачёт.... Средняя эйфория и средняя стимуляция. Через 20 мин после приёма лёгкость во всём теле, через 40 прут уже во всю силу. Состояние эйфории длиться чуть больше 2 часов, потом чисто стимул... Это не сильные колёса, но очень позитивные. Подойдёт как раз для тех кто не хочеть быть в мясо. я съел 2 , но с большим перерывом. Короче я догнал и первую и не обломал вторую... Село чуть зрение, но это из-за зраков - трудно поймать фокус. Хотя не размываеться просто по самочувствию это заметно. Короче таблетос мне понравился и я возьму как-нить ещё его... Ну мож цвета другого... Но с серпами расставаться не хочеться. Еслиб был у меня 3-й диск я бы его прям щас сожрал)))) Всем приятного время препровождения и не обламывайте себя)))))
P.S. Стимуляция до сих пор, после 1 приёма прошло где то 6 часов.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а ты синие пентограммы пробывал?!
 

most

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Вчера хавал,рыбки белые.прикольный колеса,
сперва подъем настроения,потом мажет люто,и просто супер мега позитив!!!!!!!!!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
most написал(а):
Вчера хавал,рыбки белые.прикольный колеса,
сперва подъем настроения,потом мажет люто,и просто супер мега позитив!!!!!!!!!
ты сколько их схавал??!!не в курси их ставить можно???!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
tomiUSER написал(а):
most написал(а):
Вчера хавал,рыбки белые.прикольный колеса,
сперва подъем настроения,потом мажет люто,и просто супер мега позитив!!!!!!!!!
ты сколько их схавал??!!не в курси их ставить можно???!!
я на белых рыбах всю неделю прошлую просидел. отходосы от них как от амфа.... я по 2 по 3 под конец хавал прут сильно и стимулят не по детски. в воде шипят и растворяються, колоть наверно моно...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
tomiUSER написал(а):
а ты синие пентограммы пробывал?!
нет , поак ещё не удосужился.... а чё зачётные диски? если ДА то поищем-закажем :hi_hi_hi: ...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
VasS написал(а):
tomiUSER написал(а):
а ты синие пентограммы пробывал?!
нет , поак ещё не удосужился.... а чё зачётные диски? если ДА то поищем-закажем :hi_hi_hi: ...
я пробывала красные 1 раз-тема улет!!!!!!! :up: :up: :up: а синие говорят прут намного сильнее. хрен их найдеш-дефицит!!!!! ;-) :bye:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
tomiUSER написал(а):
VasS написал(а):
tomiUSER написал(а):
а ты синие пентограммы пробывал?!
нет , поак ещё не удосужился.... а чё зачётные диски? если ДА то поищем-закажем :hi_hi_hi: ...
я пробывала красные 1 раз-тема улет!!!!!!! :up: :up: :up: а синие говорят прут намного сильнее. хрен их найдеш-дефицит!!!!! ;-) :bye:
синие слабее красных,красные кроют ппц как, волновые офигенные,мы их на новый год хавали,жесть :up: :P
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я кушал синие пентаграммы...зачотнейшие диски :up:
также кушал серп&молот,но только не красные а оранжевые-неплохой середнячок,полтора два часа неплохого позитива.
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
народ,а такой к вам вопрос: а сколько вы употребляете диски(месяц,год и тд)? ответьте плиз,очень интересно. я позже напишу что я пробовала :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
попробвали давно...а кто ж торчит то на дисках??магия пропадает.
поэтому если есть-утюжим,нету-не обламываемсо,а если дофига то имеем тему кушать в меру ;-)
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
HdriX написал(а):
попробвали давно...а кто ж торчит то на дисках??магия пропадает.
поэтому если есть-утюжим,нету-не обламываемсо,а если дофига то имеем тему кушать в меру ;-)
я хаваю месяцев 8,раз в недельку точно,и бля меня уже не вставляет или вставляет на 1-1,5часа,мне так нравятся диски :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
залетели сегодня ночью светлоголубые кресты... все колеса разной толщины...легко крошатся... сожрать два небыло возможности так как было мало... сожрал одно... и ни-че-го... вапче... даже не зевнул не разу :lol: остальным тоже не понравилось :ne_ne:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
severstal777 написал(а):
залетели сегодня ночью светлоголубые кресты... все колеса разной толщины...легко крошатся... сожрать два небыло возможности так как было мало... сожрал одно... и ни-че-го... вапче... даже не зевнул не разу :lol: остальным тоже не понравилось :ne_ne:
красные кресты ваще жесть,оч сильно ебашут :P
 

most

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
tomiUSER написал(а):
most написал(а):
Вчера хавал,рыбки белые.прикольный колеса,
сперва подъем настроения,потом мажет люто,и просто супер мега позитив!!!!!!!!!
ты сколько их схавал??!!не в курси их ставить можно???!!
Я сразу вкидывал 2штуки.ставить я не знаю,просто хавай :up:
 

most

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Рыбки белые зачетные колесики :up: :up:
 

most

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
а вобще мега зачетные колеса это ,Бабочки зеленые,солнышко желтое,инь янь,и чето еще не помню уже че.Если у вас есть выхода берите не пожалеете :up: :up: :up:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
most написал(а):
а вобще мега зачетные колеса это ,Бабочки зеленые,солнышко желтое,инь янь,и чето еще не помню уже че.Если у вас есть выхода берите не пожалеете :up: :up: :up:
инь яньки пиздатые,но держут уж очень мало :cry:
 
Сверху Снизу