Шайбы. . . эффекты, фото. . .

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
most написал(а):
tomiUSER написал(а):
most написал(а):
Вчера хавал,рыбки белые.прикольный колеса,
сперва подъем настроения,потом мажет люто,и просто супер мега позитив!!!!!!!!!
ты сколько их схавал??!!не в курси их ставить можно???!!
Я сразу вкидывал 2штуки.ставить я не знаю,просто хавай :up:
я ваще не понимаю на хуя ставиться дисками? :? они предназначены чтоб их хавать! у меня один знакомый поставился-чуть не отъехал :(
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну я тоже бывала чуть не отъезжала.но меня и так очень редко колеса вставляют.из того,что пробывала впечатлила только пентаграмма и поцифика,ну и еще инь-янь ничего.
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
tomiUSER написал(а):
ну я тоже бывала чуть не отъезжала.но меня и так очень редко колеса вставляют.из того,что пробывала впечатлила только пентаграмма и поцифика,ну и еще инь-янь ничего.
у меня тоже самый пиздатый диск был красная пентограмма,а инь яни из 5 баллов 4 поставила б,держут уж оч мало причем все,белые,красные,желтые,синие :?
 

majoka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
6
Адрес
Танцпол
Кайфоеды)))
Нафига диски просто так жрать? ))
тут нужна атмосфера... клубы.. рейвы..))
из самых нормальных что залетало в нашу деревню это пумы розовые, рыжие апы(АР), пентаграмки.. мммммммм.. красные - бомба, синие ещё жеще))) иероглифы розовые(здоровые такие бочки) - самая жесть))
но мне больше всего понравились сердечки белые...(круглые со штампом) шикарные диски...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот истинная пионерия ;-)
а чо тебе ниимёца дома с ногами на стенке под приятный хаус размацываца?или на природе?нет я понимаю,меня ешки без музыки как то прут слабее,но этож не должно ограничиваться только клубами и всякими оупЫнами.расширь свой взор,парнишка :D
 

majoka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
6
Адрес
Танцпол
всё нето... под танцульки в клубах веселее))
эйфория +100000000000000000000)))
на природе меня диски грузят... да и дома тоже.. как въебет незнаешь чо делать... бля если ещё один сидишь... или родители дома.. то ваще нахуй надо)))
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
majoka написал(а):
всё нето... под танцульки в клубах веселее))
эйфория +100000000000000000000)))
на природе меня диски грузят... да и дома тоже.. как въебет незнаешь чо делать... бля если ещё один сидишь... или родители дома.. то ваще нахуй надо)))
согласна!!! не вижу смысла хавать диски дома или на улице,мы всегда хаваем в клубе,и то не в каждом клубе пиздато,например где все синячут это пиздец обламывает,в тюннинг холле заебись!!! ;-)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
SaXaRoChEk написал(а):
а мы хавали рыбки белые знак зодиака-ваще не о чем :cry:
Хмм, а мне понравились. Причем я сначала дома позалипала под музычку в сети, потом в клубе до утра летала и исчо до обеда на афтэ-пати. И везде мне было отлична ;-) Единственный минус - отходняг с них был лютый :(
Инь-янь тож оч нравяцо, хоть и мало держат, зато по жести :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
недавно ел розовые четырехконечные звезды - зачотные таблы,
похожи на синие клевера.. если сразу 2 съесть - не представляю
что было бы, т.к. и с одной было весьма сильно!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Попробовала вчера диск - там евро знак был - эффект был, но такой слабый... Сравнивала с эффектом клевера...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
А мне оч понравились синие митцубиси и красные ссср!От синих я всю ночь из машины не мог выбраться!!!
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
Вот эта неделя была самая жёсткая.... красные короны оказались гораздо приятнее чем фольцы, в них скорее всего чистый мдма, так как улыбка просто с лица у нас не слазила. . .а вот зелёные машинки сцуко жестки 50/50 мет/мдма, челюсть как под сп, но зато эмоции через край как у маленького ребёнка которому купили нового супер трансформера :lol: поставил машину на стоянку, пришёл домой и около часа на приходе прыгали на диване с женой как маленькие дети я просто в шоке. Итог всего этого: красные короны - наиполнейший позитив(не ролексы) :) а вот зеленые фольцы немного жёсче :hi_hi_hi: да и отходосы с них чуствуюца не слабые. Да и ещё не советую их интроназально пробывать...б е е е :hi_hi_hi:
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
Ожидаем белые нэймы. Пробывал как то раз их но так и не понял так как был уже под сердцами(бочонки). Кто что знает за них отпишитесь. . .
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
92c708bb4c33.jpg


а вот кстати и они, те что зелёные - фольцы, красные - короны
за качество фото извиняйте , телефон сцуко на 2мегавпиксала :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
зелёные - фольцы
а сколько ты говориш они держат?я как то пробовал красные мерсы,вот мне показалось там тоже мет+мадама=2-3 часа счастья,потом часов 12 быстрой прухи.отходосы были не очень сильные.
а про ролексы хорошо подмечено,те что попадались,были пустыми :x
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
HdriX написал(а):
зелёные - фольцы
а сколько ты говориш они держат?я как то пробовал красные мерсы,вот мне показалось там тоже мет+мадама=2-3 часа счастья,потом часов 12 быстрой прухи.отходосы были не очень сильные.
а про ролексы хорошо подмечено,те что попадались,были пустыми :x

держат где то часа 3, после этого чувство как под сп и ещё остаеца чувство неудовлетворённости)) ну это скорее со всех шайб всегда хочеца ещё и ещё ... :cry_ing:
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
мерины красные не пробывал, пробывал синие, но чёт такое гавно на мой взгляд там даже четверти фена и то забыли положить :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если о синих автомобилях( :lol: :hi_hi_hi: )
то ел синие митсубиси-депресняковый стаф,впирает мощно,но никакой приятсвенности.потом съели их с феном-было более менее :roll:
 

Red_Cross

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
13
HdriX написал(а):
если о синих автомобилях( :lol: :hi_hi_hi: )
то ел синие митсубиси-депресняковый стаф,впирает мощно,но никакой приятсвенности.потом съели их с феном-было более менее :roll:

на синих не катался, год назад на белых с ветерком)) они были хорошие, быстро мазали :hi_hi_hi: :lol:
 
Сверху Снизу