SEX+DRUGS

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Шухер.Не знаю что и посоветовать,могу только привести в пример себя.Я далеко не красавец,это если обьективно,но никогда по этому поводу не комплексовал,и всегда добивался именно той женщины,которая мне нравилась,повторяю,всегда,осечек не было ни разу,имел таких "королев",что потом сам диву давался.А полюбил и женился на самой обычной "девчонке из соседнего двора".Друзья удивлялись раньше,типа чем ты их берешь,удивляются и сейчас,типа ,такие бабы были,а женился на мышке.Я к чему это все веду,наглей надо быть,самоуверенней,и срать на все комплексы! Женщины любят уверенных в себе самцов,вот так! Да,и говори побольше ласковых слов,какими бы глупыми они тебе самому не казались! :) Как ни странно,но поговорка ,что женщины любят ушами очень близка к истине.
Теперь по теме.Секс и наркотики в принципе не должны пересекаться,секс сам по себе сильнейший наркотик,хотя под винтом я это дело очень любил в молодости,когда каждое прикосновение вызывает сладкую дрожь,почти доводящую до оргазма.Под коксом тоже очень гуд,только прерываться надо на "понюшку".Все остальное не пробовал,ну секс на кумаре не считается,это скорей лекарство,чем секс! :)
А вобще я крайне еблив и без наркоты,даж и не знаю,как это я жене не изменяю, с моим то темпераментом.Блядь,до смешного доходит,уже под сорокет,а иногда дрочу по шесть раз в день(бабо,не читайте) :roll:
Вообще конечно многое от генов зависит,у меня дед например бабку "топтал"до практически самой смерти своей,хотя и болен был сильно(рак),а бывает с виду вроде здоровый мужик,и тело накачаное,и морда симпатишная,а на деле-фуфел!И наоборот,с виду,задрот задротом,а бабы-виснут,хуй отлепишь! Ето называется сексуальная харизма,она либо есть,либо ее надо развивать.О как,чета понесло меня к вечеру.Лана,поеду жену любить,соскучился блин!!!! :)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
мне вот...например,мальчики разные нравяцо...и разные были в числе "приближённых" и красивые и не очень...если всех рядышком поставить...то определить мой типаж будет не возможно...и взрослые и молодые...и высокие и ниже меня ростом и длинноволосые и совсем лысые...всё зависит именно от харизмы,как сказал Пого...бывает такое...что посмотришь,обмолвишься парой слов с человеком...и сипец...только о сексе с ним и думаешь...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 манго
тише девочка не плачь.. ;-)
2 вая
а мне и рок-н-рол старого поколения :up: рок-н-рол этой ночью..уууу..(с)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Ну ты совсем новое поколение,так шо прости..тебя не учла :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Мои выводы. Опиаты (чаще всего), транквилы не располагают к сексу.
Самое классное под травой, коксом, циклодолом (в умеренных дозах).
А вообще, если близость с женщиной в первый раз, то желательно быть
чистым. Иначе, может быть облом. Говорят, что под ЛСД, вообще отпад.
Сам, как спермотазоид, и проникаешь в каждую частицу тела.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Ого, сколько букв написали! :hi_hi_hi: Я уж и забыл что тема есть..

По теме если, то отпишу недавний опыт секеса под большими и убийственными красными ноунэйм:
Моя подруга пробовала колеса первый раз. пошли в клуб, она съела 0,75, потом 0,5, я сразу 1, через часа два еще 0,75 колеса - подруга на приходе словила охуенный оргазм (по ее словам) просто так от ощущений музыки и собственного тела, которые дарит колесо, ну а мне на привычные мозги было просто мегапозитивно + все что положено ощущать под мешкой MDMA+MDA. Приехав домой, после клуба, был мегасекес :P , правда кончить я смог только когда попустило, а держало еще долго ;-) :lol: , да и не было это самоцелью - тащишься от ошущения гармонии и единства себя со своей любимой :up:
MDMA - беспесды самый клевый стафф :up: :up: :up: , жаль только что он со временем теряет свою магию и приходится делать перерывы по пол-года.. или восстанавливать рецепторы, выходя в открытый космас с помощью DXM. Ну если подумать, то Метамф с Кокосом тоже хороши для этой темы :up:

Тут народ пишет что под амфом хорош секес - сомнительно! если нормально разнюхаться, так что волосы будут гудеть, то писька не только не встанет, а еще и сожмется и будет очень смешно :lol: :fuck: Это факт и происходит оно из-за сильного спазма сосудов. Вы о чем товарисчи?? :? Ну а деффачкам под амфом вполне прекольненько - моя отмечает усиление ощущений и другое их качество.. :P

SHUHER не убивайся ты так, как пионер прям, чесслово! :censored: Если ты такой мнительный или стеснительный - попробуй подкатить к своей подруге под колесом + амфик или коксик.. забудешь про всех своих гусей в голове, блоки и стеснение.. :cry_ing:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
вы вообще походу недогнали что я хотел сказать- мне нравится девушка она просто идеальна для меня но я осознаю что я совсем неидеален для неё и сломаю ей жизнь - я это осознаю и понмаю что нам никогда небыть вместе - и темболее у мня рак хз скока мне жить ещё но я в емиссии тву тьфу тьфу да и курс хороший хи терапии прошел благоприятные прогнозы уже 7 год без рецидива - я кчему я торч и можно сказать падонок хотя я не такой я хорший по натуре но я нехочу бть ей обузой - да и у мня свои виды получения удовольствия от жизни - а сэкс мне какраз от неё ненужно сэкса я просто хочу быть сней но мнепогу се позволить этого - да и дети какие дети у мня гепатит и вдруг плохая наследствнность рак пернедастся у мня рак лимфосистемы это не оч страшный рак так сказать лайтс и живут с таким заболеванием намного дольше чем кримеру лейкоз или саркмы - вот что я хотел сказать а сэкс то мона намутить и с другими красотками в этом я не парюсь есть такие которые сами на хуй лезут а я вхлам залипаю и не мне до сэкса - вот так
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Грустный опыт секса под винтом...Короче дикое возбуждение, безумные фантазии...только ОН-НЕ стоит!!! Грустно в общем...Секс и котики...Не стоит оно того. Секс с любимым человечеком-самый лучший котик!!! :up:
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Offf написал(а):
Грустный опыт секса под винтом...Короче дикое возбуждение, безумные фантазии...только ОН-НЕ стоит!!! Грустно в общем...Секс и котики...Не стоит оно того. Секс с любимым человечеком-самый лучший котик!!! :up:
Это всё от реакции зависит,есть один способ решения этого вопроса.
Вместо воды - гаси реакцию 10-ти процентным раствором аскорбинки (ампульной),в любой аптеке - 3 коп коробка 8) и вопрос нестоячки будет решён навсегда :up: ........................бедные девушки :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
КАк по научному эта самая ампульная аскорбинка звучит????
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Offf написал(а):
КАк по научному эта самая ампульная аскорбинка звучит????
Раствор аскорбиновой кислоты для иньекций.
Бывает 5-ти ,и 10-ти процентов.На вкус как вода кстате.Лучше юзать 10-ти,но приготовься к приходу заранее,он раза в 3 сильнее будет,длинны как обычно,но без спада вообще минут 25-30,как включит и погнали,после прихода - тяга обычная только член твой как кол будет.
Удачи. 8)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
секс- наркотики- рокн ролл. от них было круто тока в самом начале. проблем никаких, жизнь медом кажеца, телки сами лезли, тагда да было кул. а позже чета на спад пошло, и кончить не можешь и еще че нить. короче я щас за трезвый секас :up:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Не ну если использовать Секс и наркотик,то енто гандж и ебля.Я заметил по канабису обостряется половое чувствои это внатуре в кайф.Особенно когда в голову даёшь ;-) Курите кайф и трахайтесь.Опияты по сексу не канают(хуй кончишь),по муле конец как стучок,и не встаёт и не падает.Я привожу пример по своим наблюдениям.Если не прав можите меня поправить :-|
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Ох... Это вообще ТЕМИЩА! МДМА: если не очень дохуя, то просто сказочно, если в говно - не стоит :cry:
Амф, Мет, Винт: ваще заебись, только мет ИМХО круче. Особенно игры ролевые всякие. Правда сталкивался с пробемой, когда девочка очень хочет, но там сухо все и дискомфортно. Надо лубриканты юзать походу. И еще меня лично иногда сердечко подводить начинает, когда слишком уж долго это потрошилово продолжается, и еще немного не в тему иногда прерываться, чтоб попить, а очень хочется :D
Грибы: если только немного, штучек 30. Прикольно просто лицезреть, когда у девушки все тело в узорах :) Ну а если много, то у меня лично и мыслей-то таких нет.
Диссоциативы: вообще не катит.
Медленные: кода, например, очень даже ничего в этом плане. Только со своей постоянной подругой, а так, типо случайный секас кагбы не заморачиваюсь даже. Хз, кто-то говорил, что не в кайф, а по мне так и сам процесс очень даже. Под гером, если сильно убившись, точно не до того.
Курево: тоже прикольно, только иногда западло как-то. Прикол: я в коде, она накуренная. Ей было НУ ОЧЕНЬ хорошо, только устала она как-то быстро, вот это обломно было.
В трезвом состоянии могу только с близкой девушкой (когда она есть), т.к. у мну если трезвость - значит бодун, а с бодуна параноит шопесдетс и знакомиться как-то не в тему совсем, да и с давлением такая жесть, что страшно даже.
По пьяни - аццтой полный, нихуя не чувствую. Да и от подруг тоже слышал, что кончить не могут, если пьяные.
Под баклофеном прикольно, мне нравиться, никаких тормозов!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
IvanoffXXX написал(а):
Ох... Это вообще ТЕМИЩА! МДМА: если не очень дохуя, то просто сказочно, если в говно - не стоит :cry:
Амф, Мет, Винт: ваще заебись, только мет ИМХО круче. Особенно игры ролевые всякие. Правда сталкивался с пробемой, когда девочка очень хочет, но там сухо все и дискомфортно. Надо лубриканты юзать походу. И еще меня лично иногда сердечко подводить начинает, когда слишком уж долго это потрошилово продолжается, и еще немного не в тему иногда прерываться, чтоб попить, а очень хочется :D
Грибы: если только немного, штучек 30. Прикольно просто лицезреть, когда у девушки все тело в узорах :) Ну а если много, то у меня лично и мыслей-то таких нет.
Диссоциативы: вообще не катит.
Медленные: кода, например, очень даже ничего в этом плане. Только со своей постоянной подругой, а так, типо случайный секас кагбы не заморачиваюсь даже. Хз, кто-то говорил, что не в кайф, а по мне так и сам процесс очень даже. Под гером, если сильно убившись, точно не до того.
Курево: тоже прикольно, только иногда западло как-то. Прикол: я в коде, она накуренная. Ей было НУ ОЧЕНЬ хорошо, только устала она как-то быстро, вот это обломно было.
В трезвом состоянии могу только с близкой девушкой (когда она есть), т.к. у мну если трезвость - значит бодун, а с бодуна параноит шопесдетс и знакомиться как-то не в тему совсем, да и с давлением такая жесть, что страшно даже.
По пьяни - аццтой полный, нихуя не чувствую. Да и от подруг тоже слышал, что кончить не могут, если пьяные.
Под баклофеном прикольно, мне нравиться, никаких тормозов!

Секс под грибами :lol:
Ты не пробовал чтоли ?
Я под грибами в шоке от того насколько человеки уродливые.
Все какието влажные прыщавые лица кривые перекошенные.
Узоры мыть надо :D
А вот под быстрыми секс мощный не устаешь, секс под метом реально часа на 4 это норма. А кончаеш так мощно на фоне бодрости, прям приход :) Про экстази вапще молчу, все понятно сразу экстаз
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Самый невьебенный секс тогда когда обдолбан, мне это одна винтавщица пояснила и показала, потом чисто двигались винтом и поролись, а как умеют пороться винтовщицы!чо умеют делать када в кайф это! в курсе все наверное. это экстаз после этого напростотелку! и без торча уже и нехочеться, лучше подрочить. 2-3 хапки дубаса - это тож оч. кстати, можно и во время соития покурить , и музычка нада полюбасу , после поставиться винтом и покурить еще! и так можно сутками... Экстаз!!! Лучшее что есть! :up: :up: :up:Кто не в теме - пол жизни зря!.Секс-наркотики- Рок-ен-ролл вопщем....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Tarantin написал(а):
Самый невьебенный секс тогда когда обдолбан, мне это одна винтавщица пояснила и показала, потом чисто двигались винтом и поролись, а как умеют пороться винтовщицы!чо умеют делать када в кайф это! в курсе все наверное. это экстаз после этого напростотелку! и без торча уже и нехочеться, лучше подрочить. 2-3 хапки дубаса - это тож оч. кстати, можно и во время соития покурить , и музычка нада полюбасу , после поставиться винтом и покурить еще! и так можно сутками... Экстаз!!! Лучшее что есть! :up: :up: :up:Кто не в теме - пол жизни зря!.Секс-наркотики- Рок-ен-ролл вопщем....
не не не не, Девид Блейн ))
Экстази это экстаз а винт это только двигаться :)
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2 benzylpiperazine
Нет несогласная я с тобой!!! Секас под Винтом это самый лучший секс!!!И не чего его не превзойдет ,это точно....нуа если ты со мною не согласен..значет ты просто НЕ ПРОБЫВАЛ! :P Ну или дефачка плохая была :? Яб те показала что и как :P :P :P УХ
 
Сверху Снизу