SEX+DRUGS

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
под винтом не ипатса а драчить надо..
+1 и чтобы руки в лахмотья!!!! :lol: Типа прилёг подрочить и уснул.. просыпаюсь а вместо рук мясо и кости...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
lexazu написал(а):
jor-kaif написал(а):
под винтом не ипатса а драчить надо..
+1 и чтобы руки в лахмотья!!!! :lol: Типа прилёг подрочить и уснул.. просыпаюсь а вместо рук мясо и кости...

бляяя если руки на утро в таком состоянии, то чт же ТАМ осталось :lol: :lol:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
lexazu написал(а):
jor-kaif написал(а):
под винтом не ипатса а драчить надо..
+1 и чтобы руки в лахмотья!!!! :lol: Типа прилёг подрочить и уснул.. просыпаюсь а вместо рук мясо и кости...

lexazu :lol: Прочитала твою мессагу - под столом :))) Такое сообщение рядом с твоим аватаром - под столом :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Karla написал(а):
lexazu :lol: Прочитала твою мессагу - под столом :))) Такое сообщение рядом с твоим аватаром - под столом :lol:
Молодца... тему вкурила - давай зачётку!!!! :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
P.S не дрочите писю на спине..можете афаршмачиться.. :cry: (бабам наоборот на спине рекомендуется)на стороне сердца тоже не надо--может затечь нахуи :(
лучшыи выход для нас это наверна аля лашадка стоя..потому как пострадают токо руки да чешуя хуева..
жаль што не юзаю винт.. :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Чешуя хуева... :up: :lol: Сжжог накуй фсё.. я плакалъъъ весь вечер нах!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Ну вы конечна жжоте граждане, но это уже оффтоп!
neo.gif

Тема то серьезная: кому было охуенно и под чем, кто наоборот обломался и под чем, у кого после систематического употребление нелады с сабжем - вот какие темы тут поднимаются, а не суходрочка банальная :lol: :roll:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Тема даже немного медицинская и может быть ее следовало бы поместить в "здоровье нах", но там она будет удостоена меньшего внимания, пожалуй.., хотя, если тов. Ком посчитает иначе, то может смело переместить тему в ветку "здоровье".
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
странно что эт тема не получила должного распространения :roll:
я вот лично за трезвый секс..спринтера и ко попросил бы многозначительно помолчать :ne_ne:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
впопроссекс под наркотиками....мдааа....
Не всегда могу заниматься сексом накурившись...хз...лень просто бывает...да и отношение к человеку часто меняется...вот вроде всё круто...и к сексу дело идёт,особенно если побухать...а тока дуну и всёёё...нах...ибо нех...
Секс в таблетке...ну это всем понятно...песдато...дважды занималась сексом с девачкой и оба раза в таблетке...Эхх...где же эта девачка щас :? скучаю сипец..ооочень крутая...чесн...
Секс в марке лизергиновой :lol: Сппец...анриал...брррр....однажды было...описать трудно... :lol: :lol: :lol: всплывающие в голове вопросы "что это?" и "что с этим делать?" плавно перерастают в вопросы"кто я ?" "и ваще что это за хуйня вон там у тебя на спине?"...

хотя...у меня есть пара зачавшая дочку в бумаге...ничо так дочка плучилас))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
тема действительно интересная.
Под MJ секс несомненно очень "чувствительный", но тут я предпочитаю "проверенных в деле" девочек 8) , с малознакомыми я "стесняюсь" 8) , мыслей очень много.
Под опиатами секс "нечувствительный", но если немножко сделаться, то и оКончить можно и понаслаждаться и понаслаждать. :)
Под amfetamin 8) это моя любимая тема, меня вообще глючить начинает, обязательно противополжный пол необходим и поговорить и позаниматься, я вообще под скоростью делом такой извращенец шо песдец 8) . оКончить тако конечно труд ещё тот, но не только в этом же смысл секеса.
Под галюценогенами не пробовал, не знаю.
Я такой изменник песиц. 8) Прости меня Настенька моя. :roll:

п.с. NoDrugs успехов тебе на личном фронте. Чтоб было всё вери гут!
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Амфетамин...бля...хз...как-то с мальчиком стёрли в кровь всё что только можно было...долго не могли заняться сексом после этого...но...для таких случаев придуманы лубриканты... :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 моффи
спасибо..надеюсь,все образуется :-|
а я все-таки за трезвый секс..не ну можнол немного вина там выпить или шампанского..хотя как-то с девочкой убрались синькой вхлам-было тож оч весело)а так чувствительность и страсть и темперамент все имхо лучше на трезвую голову..меня вот и трезвого,но влюбленного так прет, что чтобы добиться такого же эффекта нужно будет наверное целая магистраль амфа :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
знакомиться по коктеилем аля какаин с гераином..петтинг (ласки перед сексом) рулят под анашои..канчать на личико луцце под песнеи алексина малалетние шалавы.. :-| ..штоб расставаться была легче.. :-|

Мои юныи ДРУГ..мирись с неи если тока ана первои позвонит с извинениями..ты ведь всегда дастоин большего кто бы ана не была.. ;-)
 

Penis

Новичок
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
15
Moffy написал(а):
тема действительно интересная.
Под MJ секс несомненно очень "чувствительный", но тут я предпочитаю "проверенных в деле" девочек 8) , с малознакомыми я "стесняюсь" 8) , мыслей очень много.
Под опиатами секс "нечувствительный", но если немножко сделаться, то и оКончить можно и понаслаждаться и понаслаждать. :)
Под amfetamin 8) это моя любимая тема, меня вообще глючить начинает, обязательно противополжный пол необходим и поговорить и позаниматься, я вообще под скоростью делом такой извращенец шо песдец 8) . оКончить тако конечно труд ещё тот, но не только в этом же смысл секеса.
Под галюценогенами не пробовал, не знаю.
Я такой изменник песиц. 8) Прости меня Настенька моя. :roll:

п.с. NoDrugs успехов тебе на личном фронте. Чтоб было всё вери гут!


у Настеньки песда ужасно воняет, я каг-то ебал Настенек
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Sprinter ебать значит заниматься сексом с противополжным полом, а то как ты назывешь свою руку в своих диких фантазиях, не значит кого-то ебать. Бля я себя неприятно чувствую от того уже, что реагирую на твою мерзкую натуру.

Penis написал(а):
я каг-то ебал Настенек

Ебани шаурмы на рынке, лучше, в этом больше реальности.

мразь
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Moffy , не нервничай...я вот уверена почемута что твоя Настенька самая песдатая...и слово "ебать" к ней никак не подходит... :bye:
 

Fabricio

Юзер
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
92
Moffy написал(а):
Sprinter ебать значит заниматься сексом с противополжным полом, а то как ты назывешь свою руку в своих диких фантазиях, не значит кого-то ебать. Бля я себя неприятно чувствую от того уже, что реагирую на твою мерзкую натуру.

Penis написал(а):
я каг-то ебал Настенек

Ебани шаурмы на рынке, лучше, в этом больше реальности.

мразь
и чо не воняет у Настеньки пизда-то?
Уверена, что воняет...
какг-то ебали мы настенек в очко, тоже воняло

Кстати, ты Настеньку в очко пердолишЬ?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2Манго пасиб :bye:

Moffy написал(а):
ебать значит заниматься сексом с противополжным полом,

Ах да пардон, с человеком, не все же гетеро :bye:
 
Сверху Снизу