SEX+DRUGS

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
shuxer написал(а):
у мнятак давно небыло сэкса аж жудко становится я сам по себе цинник ебать так королеву и из за этого все обломы если тока пьяный могу когонить отодрать и вообще без кайфа ибо и непмню ощущений а хочется сэкса по трезвяку и по любви или хотяб симпатии - что касается драгс - то для меня тока медленный и как успокоитель зато я долго могу трахаться как и все мужики под опиухами - да и вообще я боюсь что если я трезвый буду я нисодной девушкой не смогу завести разговор совсем я чтото без драгсов жить разучился это так пдохо и боюсь остаться один боюсь одиночества и у мня куча комплексов по поводу сэкса и навена поэтому я нарик - хтя я оч общителен интересный собеседник не уррд на лицо хотя щас стал доходягой а ораньше было спртивное тело даже сам себе нравился и всё ждал принцессу а попадались лягушки - гдеже ты моя любвь и надо найти понмающую взможно я даже завежу и хочу семью детей любви - ведь кайфовать вечно заёбывает и до добра не доводит а я уже чтото засистемил на долгонадо отпуск взять и заняться личной жизнью -ЛЮДИ ПОСОСЕТУЙТЕ КАК МНЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНБ УСТРОИТЬ - ЗНАЮ НАДО СЯ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ ВНЕШНЕ ФИЗИЧЕСКИ ТКУШАТЬСЯ ИТД ИТП ЗДОРОВЬЕ ПОДТЯУТЬ А ДАЛЬШЕ ЧТО - ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ ДНА ДЕАХА МОЯ ПОДРУГА ТОКА ОНА НЕВКУРСЕ ЧТО Я ОТ НЕЁ БЕЗУМА ДАЖЕ ЕСЛИ ВТЁРТЫЙ ВСЁРАВНО РЕЗВЕЮ ВИДЯ ЕЁ Я ЕЁ НЕДОСТОЕН Я ЧУСТВУЮ СЯ ЧМОМ И ЧТО Я НЕДОСТОИН ЕЁ ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И КРАСОТКА У НЕЁ МНОГОГРАННЫЕ ИНТЕРЕС СНЕЙ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ОНА НА ДАЧЕ НА СПОРТБАЙКЕ ГОНЯЕТ А В МОСКВЕ МОЖДЕЛЬ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНЛА КАКОГОТО ДАЖЕ КРАСОВАЛАСЬ КОРОЧЕ УСЕШНАЯ И НЕДОССТУПНАЯ НО ТОНА МНЯ ЗА ДРУГА ДЕРЖИТ А Я ГОВОРЮ ЧТО ОНА ОЧ КРАСИВАЯ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НО ПОМОЕМУ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ДАВНО И КАК УВИЖУ ЕЁ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БЕГУ ДОГАНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ЗАЫТЬ И НЕ СТРОИТЬ ИЛЮЗИЙ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕММА - ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ - КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЖЕ - ТОКА КОНЕЦ У СКАЗКИ ЗАТЯНУЛСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - А ЖРУГИЕ МНЯ ВООБЕ НЕИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ КАКТО НЕ ТЯНЕТ К ДРУГИМ БАБАМ ДАЖЕ КРАСИВЫМ - Я ДНОЛЮБ И ЕСЛИ НЕОНА ТО НИКТО - И ДУМАЮ ЧТО НИКТО Я УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я БУДУ КАЙФОФАТЬ ПОКА НЕСВАЛЮСЬ СНОГ И МНЯ ЭТО ПУГАЕТ - ТОКА ОНА МНЯ МОЖЕТ СПАСТИ

блин ну ты фенца вотри,сразу на разговор потянет,а так если закомплексован то кроме глупова разговра ничо не выйдет,тем более анаж фотомодель,хули :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 шухер
я Тебя в какойй-то степени понимаю..но все же..не заморачивайся..как маленький :lol: прям..а вот то что зв друга держит имхо не всегда хорошо..не наверно даже плохо..в общем, есть стиму..есть цель..дерзай..пытайсо..и с торчем таким ожесточенным подвяжи
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
HdriX написал(а):
shuxer написал(а):
у мнятак давно небыло сэкса аж жудко становится я сам по себе цинник ебать так королеву и из за этого все обломы если тока пьяный могу когонить отодрать и вообще без кайфа ибо и непмню ощущений а хочется сэкса по трезвяку и по любви или хотяб симпатии - что касается драгс - то для меня тока медленный и как успокоитель зато я долго могу трахаться как и все мужики под опиухами - да и вообще я боюсь что если я трезвый буду я нисодной девушкой не смогу завести разговор совсем я чтото без драгсов жить разучился это так пдохо и боюсь остаться один боюсь одиночества и у мня куча комплексов по поводу сэкса и навена поэтому я нарик - хтя я оч общителен интересный собеседник не уррд на лицо хотя щас стал доходягой а ораньше было спртивное тело даже сам себе нравился и всё ждал принцессу а попадались лягушки - гдеже ты моя любвь и надо найти понмающую взможно я даже завежу и хочу семью детей любви - ведь кайфовать вечно заёбывает и до добра не доводит а я уже чтото засистемил на долгонадо отпуск взять и заняться личной жизнью -ЛЮДИ ПОСОСЕТУЙТЕ КАК МНЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНБ УСТРОИТЬ - ЗНАЮ НАДО СЯ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ ВНЕШНЕ ФИЗИЧЕСКИ ТКУШАТЬСЯ ИТД ИТП ЗДОРОВЬЕ ПОДТЯУТЬ А ДАЛЬШЕ ЧТО - ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ ДНА ДЕАХА МОЯ ПОДРУГА ТОКА ОНА НЕВКУРСЕ ЧТО Я ОТ НЕЁ БЕЗУМА ДАЖЕ ЕСЛИ ВТЁРТЫЙ ВСЁРАВНО РЕЗВЕЮ ВИДЯ ЕЁ Я ЕЁ НЕДОСТОЕН Я ЧУСТВУЮ СЯ ЧМОМ И ЧТО Я НЕДОСТОИН ЕЁ ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И КРАСОТКА У НЕЁ МНОГОГРАННЫЕ ИНТЕРЕС СНЕЙ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ОНА НА ДАЧЕ НА СПОРТБАЙКЕ ГОНЯЕТ А В МОСКВЕ МОЖДЕЛЬ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНЛА КАКОГОТО ДАЖЕ КРАСОВАЛАСЬ КОРОЧЕ УСЕШНАЯ И НЕДОССТУПНАЯ НО ТОНА МНЯ ЗА ДРУГА ДЕРЖИТ А Я ГОВОРЮ ЧТО ОНА ОЧ КРАСИВАЯ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НО ПОМОЕМУ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ДАВНО И КАК УВИЖУ ЕЁ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БЕГУ ДОГАНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ЗАЫТЬ И НЕ СТРОИТЬ ИЛЮЗИЙ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕММА - ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ - КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЖЕ - ТОКА КОНЕЦ У СКАЗКИ ЗАТЯНУЛСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - А ЖРУГИЕ МНЯ ВООБЕ НЕИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ КАКТО НЕ ТЯНЕТ К ДРУГИМ БАБАМ ДАЖЕ КРАСИВЫМ - Я ДНОЛЮБ И ЕСЛИ НЕОНА ТО НИКТО - И ДУМАЮ ЧТО НИКТО Я УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я БУДУ КАЙФОФАТЬ ПОКА НЕСВАЛЮСЬ СНОГ И МНЯ ЭТО ПУГАЕТ - ТОКА ОНА МНЯ МОЖЕТ СПАСТИ

блин ну ты фенца вотри,сразу на разговор потянет,а так если закомплексован то кроме глупова разговра ничо не выйдет,тем более анаж фотомодель,хули :D
ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПНЯЛ Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ НО Я МНИТЕЛЬНЫЙ И СЧИТАЮ ЧТО НЕДОСТОЕН Я ТЕХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ МНЕ НАРВЮТСЯ А НА МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ - МЫ СНЕЙ МОЖЕМ БОЛТАТЬ ЧАСАМИ НАПРОЛЁТ И МНЕ СНЕЙ ТАК ХОРОШО А ВОТ Я ДЛЯ НЕЁ ТОКА ДРУГ ИЩАС МЫ СНЕЙ ОЧ РЕДКО ВИДИМСЯ -У НЕЁ МНОГО РАБОТЫ ОНА ХОЧЕТ СВЙ САЛОН КРАСОТЫ ОТКРЫТЬ И КСТАТИ ОНА НИКОМУ НЕДАЁТ ОНА ВСЕГО СВОИМИ МОЗГАМИ ДОБЫВАЕТСЯ И ОНА СТОКА ОГЕНСТВ СМЕНИЛА ИЗ ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВ НО ТЕРЬ У НЕЁ НАЧАЛЬНИЦА И НИКТО НЕ ПРИСТАЁТ И ЗАШИБАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И СВОЁ ДЕЛ МУТИТ А Я АБОРВАНЕЦ АЙТИШНИК :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
про оборванца-знакомая ема..а хули.. я не комплексую..работаю..суечусь..все пправимо..главное отношение имхо..и давайте-ка перенесем разговор в тему любоффь, а то эт офф получаеццо
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
терь понял тебя..блин ну насамом деле уверенность в себе рулит.девушки разные бывают,есть красавицы,акуратные,умные,тихие,но которым по вкусу такие как ты!вобщем просто надо тебе рассказать ей о своих чувствах к ней,тем более вы ведь хорошо общаетесь,тем более ет может тебе помочь с черной подвязать,ет яб сказл единственный реальный выход,дерзай парниш ;-)
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
SHUXER Дааааааа! Знакомые темы до мозолей. Не буду много писать и мусолить :) Ты молодец в том что честен с собой,понимаешь и не скрываешь от себя свои комплексы. :up: :up: Я по себе понял,что если мне нравится какае-то мадам,то надо вести себя по другому,не как раньше. А именно! Быть честным с собой! Честным с ней! Говорить все что я хочу ей сказать и не бояться выглядить идиотом! Если она меня зацепила,то ухаживать за ней! Делать ей подарки и не обязательно дорогие. Главное необычные!!!!!! Не бональные!!!!!!! Цветы воровал красивые с клумб когда денег не было :) Орал серенады и песни под окном :) Лазил по водосточным трубам в окно :) На день рождение на пожарной лестнице с шариками надувными и дыней стучал в окно :) да много чего можно придумать. Главное необычное! Показывать своими паступками как она нужна и как она желанна! Добивайся ее! Попробуй! Не тушуйся! Иначе пасанешь и потом жалеть можешь об упущеном моментевсю жизнь. Женщины любят ушами,но при этом любят когда их добиваются и творят ради них всякие паступки! И неважно что ты наркоман. Давай дерзай!!! А если что пиши,подсобим опытом :) Удачи!
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
секс и калеса - бэест для меня,
под амфом - мая на стену лезет, кароче хуево ей кагда ана кончит 2 раза а я ее после этого еше чесок ебошу, хуево ей - хуево и мне... не то...
водка и секс - куча казусов)) то леной назову, то пижжу, то усну нах ваще))) не то...
под опиатами не пробовал...
кстати на трезвяк тоже ничего, асоба па утру на сталбняке ))) ыы
 

Fabricio

Юзер
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
92
shuxer написал(а):
у мнятак давно небыло сэкса аж жудко становится я сам по себе цинник ебать так королеву и из за этого все обломы если тока пьяный могу когонить отодрать и вообще без кайфа ибо и непмню ощущений а хочется сэкса по трезвяку и по любви или хотяб симпатии - что касается драгс - то для меня тока медленный и как успокоитель зато я долго могу трахаться как и все мужики под опиухами - да и вообще я боюсь что если я трезвый буду я нисодной девушкой не смогу завести разговор совсем я чтото без драгсов жить разучился это так пдохо и боюсь остаться один боюсь одиночества и у мня куча комплексов по поводу сэкса и навена поэтому я нарик - хтя я оч общителен интересный собеседник не уррд на лицо хотя щас стал доходягой а ораньше было спртивное тело даже сам себе нравился и всё ждал принцессу а попадались лягушки - гдеже ты моя любвь и надо найти понмающую взможно я даже завежу и хочу семью детей любви - ведь кайфовать вечно заёбывает и до добра не доводит а я уже чтото засистемил на долгонадо отпуск взять и заняться личной жизнью -ЛЮДИ ПОСОСЕТУЙТЕ КАК МНЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНБ УСТРОИТЬ - ЗНАЮ НАДО СЯ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ ВНЕШНЕ ФИЗИЧЕСКИ ТКУШАТЬСЯ ИТД ИТП ЗДОРОВЬЕ ПОДТЯУТЬ А ДАЛЬШЕ ЧТО - ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ ДНА ДЕАХА МОЯ ПОДРУГА ТОКА ОНА НЕВКУРСЕ ЧТО Я ОТ НЕЁ БЕЗУМА ДАЖЕ ЕСЛИ ВТЁРТЫЙ ВСЁРАВНО РЕЗВЕЮ ВИДЯ ЕЁ Я ЕЁ НЕДОСТОЕН Я ЧУСТВУЮ СЯ ЧМОМ И ЧТО Я НЕДОСТОИН ЕЁ ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И КРАСОТКА У НЕЁ МНОГОГРАННЫЕ ИНТЕРЕС СНЕЙ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ОНА НА ДАЧЕ НА СПОРТБАЙКЕ ГОНЯЕТ А В МОСКВЕ МОЖДЕЛЬ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНЛА КАКОГОТО ДАЖЕ КРАСОВАЛАСЬ КОРОЧЕ УСЕШНАЯ И НЕДОССТУПНАЯ НО ТОНА МНЯ ЗА ДРУГА ДЕРЖИТ А Я ГОВОРЮ ЧТО ОНА ОЧ КРАСИВАЯ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НО ПОМОЕМУ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ДАВНО И КАК УВИЖУ ЕЁ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БЕГУ ДОГАНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ЗАЫТЬ И НЕ СТРОИТЬ ИЛЮЗИЙ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕММА - ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ - КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЖЕ - ТОКА КОНЕЦ У СКАЗКИ ЗАТЯНУЛСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - А ЖРУГИЕ МНЯ ВООБЕ НЕИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ КАКТО НЕ ТЯНЕТ К ДРУГИМ БАБАМ ДАЖЕ КРАСИВЫМ - Я ДНОЛЮБ И ЕСЛИ НЕОНА ТО НИКТО - И ДУМАЮ ЧТО НИКТО Я УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я БУДУ КАЙФОФАТЬ ПОКА НЕСВАЛЮСЬ СНОГ И МНЯ ЭТО ПУГАЕТ - ТОКА ОНА МНЯ МОЖЕТ СПАСТИ
отъеби кого-нить и всего делов
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
shuxer написал(а):
ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПНЯЛ Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ НО Я МНИТЕЛЬНЫЙ И СЧИТАЮ ЧТО НЕДОСТОЕН Я ТЕХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ МНЕ НАРВЮТСЯ А НА МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ - :cry:

шухер..та нунах..гераин с какаином разве не снимает у тя все комплексы...если нет..то пора увеличивать дазняк брат ;-)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
shuxer не подгоняйся, мало девок которые сразу на парней западают. Всё приходит со временем. Я свою встретил - тож сначала общались, но я из-за нее голову потерял и она это видела. Хотя вроде гимнастка типа, в модели звали и мальчики за ней бегали. А я на это не смотрел, я ей букеты дарил по 75 роз и любил ее искренне. И она моя... И нет для нее сейчас никого лучше.
Голову потерял из-за нее? Так пусть она это видит, слышит, чувствует... Больше внимания, больше комплиментов...
И усё у тя будет.
Полюбас :-|
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Это называцца питбуль
Ох и фкусняжки :-|
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Как захошь, но я люблю чувствовать запахи
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Это уже лучше...т.к. в/в не катит...и отказать себе в этом незабываемом,несравненном онемение носика....ну никак не могу...хоть убейте...
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Эх сластница
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
К сексу и драгсам еще добавить рок-н-ролл нового поколения и буит ваще заипись :-|
to Манго
Хватит ныть,не смотря на то,что ты женщина-будь сильной,там ноешь,тут ноешь..нытье :P
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Не горюй подруга - усё у тя будет хорошо
 
Сверху Снизу