SEX+DRUGS

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
page78 написал(а):
млин - чё за спор? ИХМО винта & глюкозка - вопределенных пропорциях - замешанныее похитрому _Da Best!!!!!!!

винт/+аскорбиновая к-та вообще-то
а вообще секрет есть в проведении реакции, нужно незадолго до канца ещё децл красного сыпнуть.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
PoisonIra написал(а):
page78 написал(а):
млин - чё за спор? ИХМО винта & глюкозка - вопределенных пропорциях - замешанныее похитрому _Da Best!!!!!!!

винт/+аскорбиновая к-та вообще-то
а вообще секрет есть в проведении реакции, нужно незадолго до канца ещё децл красного сыпнуть.
а чо на самом деле "сексовуха" выдет?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
да. вообще раствор будет улёт. приходистый и движняковый :up:
только щепотку совсем надо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Винтюсь если, то исключительно для этих целей :roll: но хуй знает наверно не пробывал, именно этой рецептурки
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
красног по окончании реакции и щелочить перекисью водорода :lol:


ШУТКА. ТАК ДЕЛАТЬ НИНАДА ЕСЛИ ЖЫТЬ ХОТИТЕ))))
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Что такое сексовуха !?! На любом вите секс хорош,я замарачююсь спецально, чтоб эти мысли нелезли, гоню их нах, потому что только подумаешь о ебле - все!!! А потом думаешь, нах оно было надо?,столько можно было сделать дел до которых на бодром, не доходят руки :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Хотя секас на вите это - охуенно. :up:А вас посещают извращенные фантазии? :fuck:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Откуда они нах, я не извращенец но на винте... 8O В ахуе потом и стыдно перед собой и ней, хотя походу всем все нравиться. :P
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tarantin написал(а):
А вас посещают извращенные фантазии? :fuck:
ой, бля, стремная тема, порой думаю а нормальный ли я :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну почему мне под винтом совсем не до секса! ну обидно прям!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
ну почему мне под винтом совсем не до секса! ну обидно прям!!!
так не бывает :P включи порнушку посмотри..а потом нам расскажи как те не до секса :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
я пробовала и так... нифига...
тяжелый случай, я б сказал клинический...так что прошу к нам на излечение-практикой ;-)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Tarantin написал(а):
Ufo_i написал(а):
Tarantin написал(а):
и без торча уже и нехочеться, лучше подрочить. .
не ужто так все запущенно?


Tarantin изрек(ла):
Я за секс под наркотиком! А кто не дрочит тот не мужик!


Как та эта не правильна, Вы тока вдумайтесь - у всех мужчин исповед. ислам и не толька, У ВСЕХ МУЖЧИН(с мальчиков начинся), писуны, пиписьки... члены крайней плоти не имеют(её отрезат),т.е.: крайней плоти у них нет! А это, как я панимаю, один из важнейших атрибутов самоудовлетворения, разумеетца можно придумать много различных ухищрений, да и проста дрочитЪ низЪ члена..., но это всё делает дрочение хуиватым!
Так и что?, эти люди с обрезанными членами, уже и мужиками не считаются? Врят ли они с таким "вердиктом" согласятся.
А па поваду секиса и психостимуляторов, очень прикольно с оксиБуратиной(главное не передозить, иначе со сном уже не совладать). С буратиной секис становится окуительным!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вообще сложно себе представляю "обрез"
даж супружницу спросил, она грит сталкивалась с подобными.....но внести ясность в мой разум и добавить красок фантазии у нее не получилось, зато отправила мну куда по дальше :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
LOKOTAN написал(а):
Tarantin написал(а):
Ufo_i написал(а):
Tarantin написал(а):
и без торча уже и нехочеться, лучше подрочить. .
не ужто так все запущенно?


Tarantin изрек(ла):
Я за секс под наркотиком! А кто не дрочит тот не мужик!


Как та эта не правильна, Вы тока вдумайтесь - у всех мужчин исповед. ислам и не толька, У ВСЕХ МУЖЧИН(с мальчиков начинся), писуны, пиписьки... члены крайней плоти не имеют(её отрезат),т.е.: крайней плоти у них нет! А это, как я панимаю, один из важнейших атрибутов самоудовлетворения, разумеетца можно придумать много различных ухищрений, да и проста дрочитЪ низЪ члена..., но это всё делает дрочение хуиватым!
Так и что?, эти люди с обрезанными членами, уже и мужиками не считаются? Врят ли они с таким "вердиктом" согласятся.
А па поваду секиса и психостимуляторов, очень прикольно с оксиБуратиной(главное не передозить, иначе со сном уже не совладать). С буратиной секис становится окуительным!


Да дрочат они как кони,йепт,и 10 жен у них, дрочить особо некада, но дрочат без сомнения, чо им хуевато то?Непойму. Приспасабливаються.Можно лавочку и дерево и стульчик и щеточку подушеку нах продрочить, да масса вариантов! Они азабоченые шо пиздец,горячый кровъ играет.Хуевато тока евнухам кастрированым и безрукаму каличу! :hi_hi_hi: было и секс нахуй, нет желания,а подрочить нищтяк!ты что не дрочишь?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
+к этому,козу нах они ебут а?это чо такое?Зоофилия.Инасилование крупно-рогатого скота.Кто козу не драл, тот не мужик!? :lol:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ааааа!, это были шутки!?, эта я один, что ли не понял юмора???, ну и ладно...
"Жить иль не жить, дрочить-не дрочить, вот в чём вопрос?",
сказал Карлсон, Малышу снимая штаны с моторчиком.
Дрочу ли Я?, кнечно, с 10 лет!!! О!, кстати - первый фонтан спермы, после первой, УВЫ, не умелой дрочЪки, запомнился навсегда, так вставило!, можно сказать, что осюсения жизни, типа изменилось на жизнь где себя осюсял детёныша до и жизнь подростка после.
Долгое время это были самые интересные моменты, и никакой толеранции!!! А,бля, как же тагда "За удавольствия нада платить..." и в этом же врачебном(обычна враждебном) тоне?
Риторический вопрос, спсбо, отвеч. не надо.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
В жизни есть три вещи: шмаль,винт и онанизм! Кстати хороший микс :lol: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
magic_of_you написал(а):
я пробовала и так... нифига...
ты мэджик,имхо просто мало на винте торчала.
у меня вот даже со спидами сначала когда начинал,то тоже нихуя не хотелось,а со временем это стало одной из приорететнейших идей и замарочек)))
а может рядом нет того кто нужен?а скорее всего ещо не ощутила винт в ключе афродизиака :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да я ей тож говорю..что не бывает такого....погодь, а мож фригидность :roll: :?
 
Сверху Снизу