SEX+DRUGS

Fabricio

Юзер
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
92
ебать значит заниматься сексом с противополжным полом, а то как ты назывешь свою руку в своих диких фантазиях, не значит кого-то ебать
начни отделять дрочеров от недрочеров и поймешь, что недрочеров ваще не бывает
 

Big-boris1

Новичок
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1
Колесья!

Колесья - это сила, такой стояк был, что потом с неделю не хотелось совсем. Девушке тоже! ГыГы! :D
 

anbler

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
5
Адрес
Галливудова
На трезвую голову кайфовее всего, полюбас
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я канеш не знаю,может у некоторых по другому,но вот на еблю тянет тока ближе к выходу,ет я про фен,а так чувствительность под скоростью лучше имхо.т.е. и кончать как то круче,чувство так сказать пиже :hi_hi_hi:
а так под дудкой тож прикольно,а вот под ехами как то не особо тянет на ето,я веть не совсем пошляк :lol: поэтому просто обнять симпатичную девушку уже классно,и в голову не лезут всякие пошлости..хотя всегда по-разному :bye:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
jorkaeff написал(а):
Мои юныи ДРУГ..мирись с неи если тока ана первои позвонит с извинениями..ты ведь всегда дастоин большего кто бы ана не была.. ;-)
ой..спасибо от души..вот позвонила..помирились.. и все хорошо :up: :-| надеюсь,теперь будем в согласии чуть дольше, чем в прошлый раз :hi_hi_hi: хотя худой мир лучше доброй ссоры..
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
А вот лично я сексом до свадьбы никогда не занимаюсь!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а у меня вощ как получицо((( нет постоянной девушки щас..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
HdriX написал(а):
а у меня вощ как получицо((( нет постоянной девушки щас..
таая же фигня...мля...тока вариант "как получится" меня не совсем устраивает...хотя иногда и получается...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я вот кстати каждый день встаю и радуюсь, что родилсо парнем.. а то обзывали бы блядью :cry:хотя ни разу девушке не изменял..а вот в перерывах между влюбленностями... :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я бы на это внимания не обращал..но вот репутация в людях..хотя кто бы знал как мне пох на их мнение :hi_hi_hi: делай то, что хочешь-таков закон(с)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
репутация кстати оч важна..в любых кругах,и в которых общаешсо и в которых нет.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
у мнятак давно небыло сэкса аж жудко становится я сам по себе цинник ебать так королеву и из за этого все обломы если тока пьяный могу когонить отодрать и вообще без кайфа ибо и непмню ощущений а хочется сэкса по трезвяку и по любви или хотяб симпатии - что касается драгс - то для меня тока медленный и как успокоитель зато я долго могу трахаться как и все мужики под опиухами - да и вообще я боюсь что если я трезвый буду я нисодной девушкой не смогу завести разговор совсем я чтото без драгсов жить разучился это так пдохо и боюсь остаться один боюсь одиночества и у мня куча комплексов по поводу сэкса и навена поэтому я нарик - хтя я оч общителен интересный собеседник не уррд на лицо хотя щас стал доходягой а ораньше было спртивное тело даже сам себе нравился и всё ждал принцессу а попадались лягушки - гдеже ты моя любвь и надо найти понмающую взможно я даже завежу и хочу семью детей любви - ведь кайфовать вечно заёбывает и до добра не доводит а я уже чтото засистемил на долгонадо отпуск взять и заняться личной жизнью -ЛЮДИ ПОСОСЕТУЙТЕ КАК МНЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНБ УСТРОИТЬ - ЗНАЮ НАДО СЯ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ ВНЕШНЕ ФИЗИЧЕСКИ ТКУШАТЬСЯ ИТД ИТП ЗДОРОВЬЕ ПОДТЯУТЬ А ДАЛЬШЕ ЧТО - ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ ДНА ДЕАХА МОЯ ПОДРУГА ТОКА ОНА НЕВКУРСЕ ЧТО Я ОТ НЕЁ БЕЗУМА ДАЖЕ ЕСЛИ ВТЁРТЫЙ ВСЁРАВНО РЕЗВЕЮ ВИДЯ ЕЁ Я ЕЁ НЕДОСТОЕН Я ЧУСТВУЮ СЯ ЧМОМ И ЧТО Я НЕДОСТОИН ЕЁ ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И КРАСОТКА У НЕЁ МНОГОГРАННЫЕ ИНТЕРЕС СНЕЙ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ОНА НА ДАЧЕ НА СПОРТБАЙКЕ ГОНЯЕТ А В МОСКВЕ МОЖДЕЛЬ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНЛА КАКОГОТО ДАЖЕ КРАСОВАЛАСЬ КОРОЧЕ УСЕШНАЯ И НЕДОССТУПНАЯ НО ТОНА МНЯ ЗА ДРУГА ДЕРЖИТ А Я ГОВОРЮ ЧТО ОНА ОЧ КРАСИВАЯ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НО ПОМОЕМУ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ДАВНО И КАК УВИЖУ ЕЁ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БЕГУ ДОГАНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ЗАЫТЬ И НЕ СТРОИТЬ ИЛЮЗИЙ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕММА - ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ - КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЖЕ - ТОКА КОНЕЦ У СКАЗКИ ЗАТЯНУЛСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - А ЖРУГИЕ МНЯ ВООБЕ НЕИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ КАКТО НЕ ТЯНЕТ К ДРУГИМ БАБАМ ДАЖЕ КРАСИВЫМ - Я ДНОЛЮБ И ЕСЛИ НЕОНА ТО НИКТО - И ДУМАЮ ЧТО НИКТО Я УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я БУДУ КАЙФОФАТЬ ПОКА НЕСВАЛЮСЬ СНОГ И МНЯ ЭТО ПУГАЕТ - ТОКА ОНА МНЯ МОЖЕТ СПАСТИ
 
Сверху Снизу