СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Slay

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
2
Пестец все мужики КАЗЛЫ.. а кагда глаза открываються... то к

эт кто ж тя на такие мысли сподвигает? Оглянись, может тя не те люди окружают?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jor-kaif написал(а):
блин спорная эта тема..нет наверна ни однои бабы каторая не изменила бы -зная што об этом никто не узнает..астается нам мужикам 1..или держать их пад прессом..2.иметь стока бабла штоб им на всех было пох..3..пападеться та единственная каторая втюриться в вашу личнасть по уши и будет верна до гроба..))..если спрасить меня то последнее редка бывает или не бывеет ваще..((
есть друг мой... есть такие...я нашел ;-) я не держу ее пад прессам.. я атпускаю ее каждый год адну или спадругами на юга... она не ушла ат миня когда в моей жизни настала черная паласа... парой нечего было есть ваапче... и черная паласа продолжалась 2 года... она не ушла когда узнала что я ей изменил... и кстати я тоже ее заразил(скрытая инфекция)... так что есть такие женщины на свете...я щаслиф и тебе желаю найти такую ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Что есть это точняк.. но как доказано исключения как заведено доказывают правило.. и на всех таких вот ангелофф как у тебя нехватает.. хотя вроде как в песне паётся постатистеке на 9 девчёнок 8 ребят или что та в этом роде? А жена у тя пестатая внатуре и внешне и как я полагаю по тваим рассказам внутренне! белай завистью завидую..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нехочецца хвастацца...но я настолька песдатый что любая пайдет на такие жертвы лишь бы быть самной... так шо никаких исключений жись гавно все бабы бляди :fuck: :cry:
шютка :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Однако самоуверенности вам не занимать сударь... даже я знатный мачо не позваляю себе таких высказываний!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я же сказал что пашутил... но самоуверенность это штука харошая и плохая аднавременно... надо правильно с ней работать чтобы она патом бокам не вышла или паперек :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
паперёк это страшное дело... ну его нах - а вы батюшка нарцисс. Харашо что не пьер! :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нарцисс...чота знакомае... но блять вспомнить немагу что ано азначает... но предпалагаю что это ругательства какайта... пайсни если не трудно... ато атвечу "хахаха" а оно азначает мудаг... а пьер означает конченный... нехарашо палучится :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Нарцисс сцуко мужчина из древней вроде Греции .. каторый восхищался сваей красотой и хадил каждый божий день к озеру сматреть в нём сваё отражение... патом пареньку кароч так шифер повредило, что он блиа взял да и влюбился в это отражение... ну и кароч передёргивал у воды затвор по каждому пасещению... и деффачки на него глаз клали а он кричал - валяйтесь падруги так как нет на свете красивее паренька что в том озере живёт... и ведь не доганял чутьли недо самого конца жизни сваей что это он сам... Кароч нарцис - человек каторый себя любит что сил никаких нет.. и в этом он песдатый и в том.. и ваще самый самый беспесды.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Он еще потом цветком стал
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
как хорошо, что его участь мне не грозит :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Тебе грозит как мимнимум встрертить прекрасную девушку ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Dinger
спасибо, прекрасная девушка :lol:
я в асю Вам написал..а Вас там нет :cry:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
А у меня ваще странное дело.. инет есть, а ася не работает.. и кип тоже.. фигня какая-то.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Dinger
интересно.. кип имхо лучше аси..
как день прошел? кого сегодня успела покорить?? :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
День.. да как обычно... Никого не покорила... Тебя жду :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
йа уже говорил о поездке в город на Неве с человеком.. весной обесчалась(препод) все устроить..ну, типа, что мы с учебы спрыгнем :lol:
нужно больше оптимизма.. все будет, поверь :up: что с настроением??
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
Я не верю.. Я точно знаю что будет!!! А настроение на 5+, как фсегда!!!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
да, только нужно действительно еще немного подождать.. чуть-чуть :lol: молодец с настроением :up: я вот сейчас сижу и базарю с той психопаткой вчерашней :cry:
 
Сверху Снизу