СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у мну...блин и толком не чего рассказать то :cry: :cry: :cry:
ну вот наверн самое самое, в кабинете начальницы на работе с ее подчиненной :roll:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Епта...А я вот тока увидела пост Манго-Манго...Она сексом занималась...Я думала она девственница.. 8O 8O 8O
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Сама в шоке :lol: 8O :? Икак это в живую девушку кто-то куем тыкал :-|
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Сама лично видела б\п.Вечеринка Казантип была, а на 2-ом этаже есть мягкие зоны. Это рядом с танцполом красные диваны полукругом.Так в на этом диване парочка реально трахалась на виду у всех.
Вот это реально экстрим-обожраться пилюль и отжигать на виду у всех 8O 8O 8O жалко охрана им помешала :D
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Кого ты лично видела? 8O :-| Манго на казантипе? :-| С мофиусом чтоль? :-| 8O Ай,развратница! :lol: :lol: :lol:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
В днепропетровске высотное здание есть.. дом книги.. студентами подымались на крышу, там по краю крыши парапет высотой похуй.. как раз в тему.. дефчонка на спину ложилась, запрокидывала голову - и кончает и город весь вверх ногами видит.. эх мля, де мои студенческие годы..
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Есть на ресурсе такая женьшина под ником урсула
Оказалось что знакомы мы 30 лет.И господь помог нам встретиться здесь на торче.Это такой кайф - гулять с ней,дарить цветы и тепло,просто говорить 8) после нашей 3-ей встречи...случитлось то ...что и должно было случиться...Вы знаете,что такое любовь в одной постели.....когда не можешь даже вдохнуть и выдохнуть.....Когда замираешь от каждого движения любимой....когда по пальцам проносится ...электрический импульс...а член...протертый почти до дыр не хочет падать.....когда она извивается под тобой и просит:"ЕЩЕ,ЕЩЕ!!!".....Это не секс...это-то,что дано не каждому....Наркотики превращаются вдруг в ничто....и ты понимаешь значение слов "истинная страсть".

Я не знаю ,что будет далше.....Но...Она-лучшая женщина...Я ее мужчина...Наш секс-это фантастика...Это лучший секс... лучшавя ночь.
Спасибо ТОР4 за это безумство .......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Под ником урсула- Ксения я отказываюсь в это верить!!! СКажи , что это не так , пусть это лучше будет очередным пиздабольством нашего сказочного долбаеба"Метро"( ну теперь FORTUNADO) ...Не разочаровывай мну , скажи что этого не так.... :?
 
A

Anonymous

..Я не знаю,что между вами произошло...Не знаю,ибо меня не было на форуме...
Но я действительно знаю Даню очень давно...
И наша связь-наше решение..
ты меня давно знаешь...и должен понимать-я бы не выбрала себе в спутники жизни именно Даню..
Не суди ни его ни меня.А ваши форумские "терки",как обычно меня не касаются.
Я вас всех очень люблю....и я ОЧЕНЬ уважаю себя....
Поэтому,поверь мне,друг,я бы не совершила ошибки,особенно в таком вопросе,как личная жизнь.


Очень ЛЮ тебя и Ма.. да и всех вас...
Поверь-это НЕ ПРИКОЛ и НЕ ОШИБКА.
КСЮ
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
о каких терках ты говоришь?
и между кем произошло? Между мной и "Метро"?!!! :lol:
Перстань нас ничего не связывает и не могло связать, я стараюсь не общаться с такими людьми. А насчет твоего выбора...ну чтож..судить я ни кого не собираюсь, у каждого свой путь и каждый идет по нему сам....но если честно, то .....грустно чтоли.... :roll: и видимо не так я хорошо тебя и знал..раз понадеелся...и вот так обламался :roll: :)

Хотя чего гроустить-то...
 
A

Anonymous

Может ты в курсе того,о чем не знаю я??????????????????????????????
Пиши в личку,плз!!!!!!!!!
Ты мои фотки посмотри!!!!!прикольная я???
Мне важно твое мнение....
причем во всем. Так что пиши мне в личку -и я приму решение..
И прокомкетируй мои фоты!!!!!!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ursula написал(а):
Может ты в курсе того,о чем не знаю я??????????????????????????????
Пиши в личку,плз!!!!!!!!!
да лан..чо ты..пока винт прет..кайфуйте уж..а то что я как вурдалак получаюсь :roll: :)

ну и чтобы не флудить и в тему, так сказать за---кончить:
ursula написал(а):
А вот фотографии мужчины,......которого очень люблю.....и с которым секс подобен вулкану.
Ксю...есть тема..ты надеюсь отценишь..во всяком случае былаб у нас такая маза прикололись бы однозначно, кароч...берешь винта, этого своего любимого, и жесткий трах....в кабине машиниста...по кольцевой.... без остановок...ух тема..."Наш паровоз, вперед лети! В коммуне остановка" :lol:
 
A

Anonymous

ursula написал(а):
..Я не знаю,что между вами произошло...Не знаю,ибо меня не было на форуме...
Но я действительно знаю Даню очень давно...
И наша связь-наше решение..
ты меня давно знаешь...и должен понимать-я бы не выбрала себе в спутники жизни именно Даню..
Не суди ни его ни меня.А ваши форумские "терки",как обычно меня не касаются.
Я вас всех очень люблю....и я ОЧЕНЬ уважаю себя....
Поэтому,поверь мне,друг,я бы не совершила ошибки,особенно в таком вопросе,как личная жизнь.


Очень ЛЮ тебя и Ма.. да и всех вас...
Поверь-это НЕ ПРИКОЛ и НЕ ОШИБКА.
КСЮ
Должна признать...Все вышеизложенное-бред.
Пост МЕТРО -тоже.
 
A

Anonymous

А по этому повроду вот что скажу:былобы прикольно всем...Кроме машиниста :lol: :lol: :lol:

ну и чтобы не флудить и в тему, так сказать за---кончить:
ursula написал(а):
А вот фотографии мужчины,......которого очень люблю.....и с которым секс подобен вулкану.
Ксю...есть тема..ты надеюсь отценишь..во всяком случае былаб у нас такая маза прикололись бы однозначно, кароч...берешь винта, этого своего любимого, и жесткий трах....в кабине машиниста...по кольцевой.... без остановок...ух тема..."Наш паровоз, вперед лети! В коммуне остановка" :lol:»

Это,наверное как на приходе на американских горках :roll:
ХАЧУ_ХАЧУХАЧУ_ХАЧУ_ХАЧУ_ХАЧУ :lol: :lol: :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Здается мне Ксения , что ты сама не вкурила во-время во что влипла :lol: Ну а теперь , как говорят ....поздно пить Боржоми 8)
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Ufo_i написал(а):
да лан..чо ты..пока винт прет..кайфуйте уж..а то что я как вурдалак получаюсь :roll: :)


Ксю...есть тема..ты надеюсь отценишь..во всяком случае былаб у нас такая маза прикололись бы однозначно, кароч...берешь винта, этого своего любимого, и жесткий трах....в кабине машиниста...по кольцевой.... без остановок...ух тема..."Наш паровоз, вперед лети! В коммуне остановка" :lol:
Дело в том что винта не было :cry: ,а сдругой стороны и хорошо,а тоб это на неделю затянулось,и мы умерли-бы,вы что товарищ Уфо - смерти нашей хотите.........ай-ай,-не хорошо :roll:
Следование без остановок так не называеться,технически грамотно - это зовётся "следование резервом"
Паровозов в метрополитенах нет,только серийно-типовые составы,с электро-двигателями СЕРИЕСНОГО типа ,и асинхронные прямого тока,без рекупирации 8)
Комуны - в данный момент истории вообще не возможны,сами понимаете.
А занятие сексом в кабине - охуенно неудобное занятие(пробовали),при необходимости - уходили в пасс-салон :up:
 
A

Anonymous

Данила!!!Если не хочешь ссоры давай договоримся:
1.Ты БОЛЬШЕ НИКОГДА не зайдешь с моего ника.Или я меняю пароль.
2.Ты НИКОГДА не станешь выдавать желаемое за действительное,если речь касоется меня.
3.Ты отнесешься ко всему вышесказанному с уважением-и впредь таких траблов не будет!!!!!!!!!!!!!!!

Черт Возьми,мне не надо,чтоб на этом фороме,с частью юзеров с которого у меня очень доверительные(заметь,заслуженно) отношения,складывалось далеко не лучшее обо мне впечаиление.

А то выходит-Урсула всегда была адекватным,уважающим себя и очень многих форумчан человеком-а тут вот РАЗ-и уже в постели сутки зажигает...Не одна :lol: ,а с тобой.

Я к тебе очень хорошо отношусь и очень хотела бы пока поддерживать наше общение на том уровне,на котором оно и существует..
А подобными действиями -ты и себя не"поднял в глазах людей",да еще и мне репутацию подпортил.
Все,я больше ругаться не буду(но пароль сменю)
Ты хороший человек,мне причтно проводить с тобой время,очень хочу поездитьпо ночной москве...
НО:НЕ СПЕШИ С "ВОЗИОЖНО ВЕРОЯТНЫМИ КОГДА_НИБУДЬ"Близкими,постельными отношениями.

А если хочешь мне что-то подобное сказать-говори по телефону или в кафе!!!!!!!!!!!!



НО ВЕДЬ НЕ ПЕРЕД ТЫСЯЧЕЙ ЧЕЛОВЕК!!! 8O 8O 8O
Надеюсь,вечером в среду мы едем и на Поклонку,и на Смотровую.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ursula написал(а):
Надеюсь,вечером в среду мы едем и на Поклонку,и на Смотровую.
Вот там-то все и случиться..."вдруг как в сказке скрипнула дверь"
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну вод нафиг этод цирк? чо нельзя связать по-другому что ли?на крайняк ЛС есть...тьфублять, аж неприятно от этой санта-барбары
 
Сверху Снизу