СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин снять енто в самыи раз..)))..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Вот и я о том же... Билин. По моему, глупо даже выяснять, ф чем причина, их может много быть. Но некоторые упираются, мол, раз изменил, значит сё, адьос. Легче к этому относица надо. ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Просто у многих (хорошо, что не у всех, но в основном у тех кто сильно любит) девушек, мужская измена сильно бьет по самооценке. У меня подруга долго не могла бросить своего парня, тк считала, что она страшная и никому не нужна, раз он ей изменял. Хотя на самом деле девочка конфетка, и умная и стройная и красивая. Короче, я понимаю как работает мужской мозг в процессе измены (точнее как раз в процессе работает не мозг), и всему можно дать объяснение. Но, согласитесь, все равно очень не приятно, когда узнаешь, что близкий и любимый человек тебе изменил. Измена - это ведь почти как предательство. Согласна, что иногда проблема может быть в девушке, плюс действительно бытовуха заебывает. Но можно ведь помочь своей подруге как-то раскрепостится и разнообразить свою жизнь...Мнений на этот счет очень много. Но сути-то это не меняет. Всем людям, чтобы они не говорили, очень неприятно когда им изменяют. Вот.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
bika написал(а):
Просто у многих (хорошо, что не у всех, но в основном у тех кто сильно любит) девушек, мужская измена сильно бьет по самооценке. У меня подруга долго не могла бросить своего парня, тк считала, что она страшная и никому не нужна, раз он ей изменял. Хотя на самом деле девочка конфетка, и умная и стройная и красивая. Короче, я понимаю как работает мужской мозг в процессе измены (точнее как раз в процессе работает не мозг), и всему можно дать объяснение. Вот.

2 bika..у тебя не по годам развит мозг..я хренею как ты умна и всепанимающа..малаток малыш))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Само собой, неприятно.
Просто, если девушки стараются как то внести разнообразие, то мужчинам легче просто изменить.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
bika написал(а):
Просто у многих (хорошо, что не у всех, но в основном у тех кто сильно любит) девушек, мужская измена сильно бьет по самооценке. У меня подруга долго не могла бросить своего парня, тк считала, что она страшная и никому не нужна, раз он ей изменял. Хотя на самом деле девочка конфетка, и умная и стройная и красивая. Короче, я понимаю как работает мужской мозг в процессе измены (точнее как раз в процессе работает не мозг), и всему можно дать объяснение. Вот.

2 bika..у тебя не по годам развит мозг..я хренею как ты умна и всепанимающа..малаток малыш))

Спасибо )))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а если человек любимый, то я думаю он не во всех случах будет скрывать факт измены. я вот отношусь с юмором. Где была? изменяла?)я просто стараюсь "общаться" с девушками, которые будут так относиться, что измена будет для них изначально непреемлема. но если как-то так вышло то пох..если она скажет об этом, я скорее всего прощу, но буду зол,хотя постараюсь ей этого не показать вообще все от обстоятельств зависит, но я не хочу, чтобы моя девушка мне изменяла. а если ее насильно заставили, то песдец этому челу. пусть себе яму роет. я однажды типу руку сломал, он приставал к маей дефачке, она его динамила.. я наблюдал))хотел увидеть, как Она себя поведет. вот, и он попытался Ее обнять..тут меня вскрыло, а эжтот урод вздумал драться со мной.
у него на следующий день был экзамен(вступительный), пришлось его, говорили мне, ему устно сдавать. нехер было лезть :x
вообще надо себя так с друг другом вести, чтобы изменять не хотелось :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Согласна!
Я вообще обманывать не люблю, поэтому измены в принципе не для меня. Мне проще закончить отношения с человеком вообще, чем изменять ему...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs
+1. Кста, сама никогда любимому человеку не изменяла. Не хотелось.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин спорная эта тема..нет наверна ни однои бабы каторая не изменила бы -зная што об этом никто не узнает..астается нам мужикам 1..или держать их пад прессом..2.иметь стока бабла штоб им на всех было пох..3..пападеться та единственная каторая втюриться в вашу личнасть по уши и будет верна до гроба..))..если спрасить меня то последнее редка бывает или не бывеет ваще..((
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
но так хочется именно последнего.. :cry: есть такие?отзавитесь :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Билин... Ну ни разу... Даже зная что никто не узнает.. Видимо, я из последних.. Тока вот снова влюбица не получаица никак... :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
no drugs ne smeshi menia :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: est na pope sherst..ia potomu v biku vturilsia shto ona ochen paxozha na 3 variant :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
почему, Дингер) хотя я понимайу, все Тебя недостойны! :up:
ничего, будет и у Тебя принц на белом коне/ с белым порошком.. :lol: но уж лучше на коне
2 jor-kaif
это был, так сказать, крик души :cry: всегда хочется того, что недостижимо :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Drug_Dinger написал(а):
Билин... Ну ни разу... Даже зная что никто не узнает.. Видимо, я из последних.. Тока вот снова влюбица не получаица никак... :(
..

no drugs..деиствуи смелее..такие деффушки нарасхват сам панимашь
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
:up: :up: +2 jor-kaif
Она далеко..но пох на расстояния..вот..стишок пишу уже))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
Не такая уж у меня самооценка завышенная, чтоб фсе меня были недостойны.. И принц на белом коне мне не нужен. просто нужен человек, который меня понимает..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я не говорил, что у Тебя самооценка завышенная) я имел в виду, что таких есчо поискать нада.. а достойных спутников вряд ли много набереццо
принц на белом коне-метафорический эпитет, побуждающтй Тебя не отчаиваться ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Я не отчаиваюсь.. Насчет достойных спутников тут да.. Хотя если влюбица, то чел кажется и достойным... и вообще самым самым.. Зато када глаза на правду открываюца уже поздно.. :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Пестец все мужики КАЗЛЫ.. а кагда глаза открываються... то казлы с рогами как у аленя-севернаго :fuck: :lol:
 
Сверху Снизу