СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

ну было и было..... :pohui: в парадке,точнее у дверей собственной квартиры,в больнице,там у "больного" не сработал,и он только мне,а к нему мама пришла, ;)) разминулись мы с ней буквально в минутах :-) мч умывается а я на дрожащих коленочках к выходу - :pohui: "здрасьте"говорю :LOL:
с ним же в такси(правда ночью)прилегла на его колени,а таксист подъёбывает-"вашей девушке плохо" :D ,в собесе,пока ебанистическая очередь,..долго искали где бы ?.ну и канешно нашли :up: ну и много всякого было и было :pohui: .но это всё с человеками в отношениях,а один раз я вписалась по любопытству :smu:sche_nie: возвращалась как-то домой,ловила машину,поздний вечер -часов 11?-останавливается ничё такая авто,дядечка :садись подвезу!
кароче в процессе езды ловлю на себе его взгляды периодически,но не могу понять ,как-то странно на меня он смотрит..-что-то не так?-спрашиваю
-всё ок-говорит - какой размер обуви?-спрашивает...-какой р-р одежды носишь?...вот я оглохла то !!!! :sh_ok: думаю жрать меня собрался что ли?...
кароче ..оказался он какой-то то ли фетишист,то ли чё.говорит поехали ко мне,будет :up: эх,любопытство моё :smu:sche_nie:
дома он мне выдал одежду ,вся такая в чёрном латексе,лаковые ботфорты на высоченном кабле :sh_ok: говорит" переодевайся я щас приду"ну я переоделась уже давно а его всё нет :wait: ......и тут это чудо являет себя миру,то биш мне :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
представьте себе мужчину лет 50-53,не большого роста(160см?),с пузом,в таких же ботфортах как и я,но ему явно малы и он еле на них стоит :sh_ok: ,в шёлковом коротеньком халатике,который в интересном месте топорщится так см на 25!!!!! :LOL: (потом оказалось -страп-он :a_g_a: ),чуть выше на груди какя-то накладка типа женской груди размера 4 наверное,на лице полу маска чёрная :men: ,а в руке хлыст!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
хоть и ехала я от :med: ,но ржала реально в голос!!!!!!
и он обиделся :shiza: -уходи -говорит.....
ну я ушла конечно,когда проржалась :pohui:
ну было и было чё...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

У меня прикольная история была года четыре назад, когда еще старая машина была - фелиция-универсал. Там, чтобы потрахаться хорошо, надо было вынимать седухи наружу, и внутри образовывалось много места... так в один прекрасный вечер я случайным образом знакомлюсь с одной мадам, домой вести ее не могу, т.к. трава в боксе ароматизирует в помещении на последней стадии цветения, принято решение ехать ночью на природу, а время было - конец ноября. Значитъ мы отъехали на такое место романтическое, я седухи выкинул задние, по-моему мы и экстази упортебили еще к тому, короче, отлично провели время, потом уже смотрю на часы - утро приближается, я говорю - бэйби финито, везу тебя домой, типа самому тоже надо ехать... так по быстрому оделись и уехали. А на следующее утро я уже дома просыпаюсь, в окно смотрю - все в снегу, ну думаю ништяк :up: , беру собаку, идем на прогулку, начинаю осматривать свою машину - сидений-то нету задних :D :D :D
Ну я туда потом и поехал за 15 км на бодуне и отходосах с таблов, они стояли там на лужайке под снегом, хорошо хоть, что никто не спиздил :ti_pa:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

с гражданским [del]мужем[/del] [del]ебарем[/del] [del]сожителем[/del] было на улице, в подъезде, еще где-то, но со временем подстерлось в памяти.как-то туманно его помню, и все, что с ним связано тоже.
а вот на крыше здания заброшенного, в какой-то комнате в этом же здании и почти в коридоре того же здания (сколько мы там были и че делали, понятия не имею). оказалось, охранялось здание. вышвырнули похотливых кроликов тока так. :wait:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

ооой ну сдесь на три листа начирикать можно так как щитаю захотел значит надо ну как организм вот витамины требует их пьёшь и полезно вот тоже самое а приспичивало везде.. из последних правда экстрим не в падике или детской площадке ночью это всё ясно у всех бывало.утром на эсколаторе метро минет ну тоесть утро такое часов 9-10..))) давно хочу попробовать ну и попробую в толкучке точнее в забитом вагоне метро на длинном перегоне.. ну а так в машине с друзьями карту смарел ..)) доолго так входная дверь падика прям за спиной туалеты разных заведений вспоминать названия оных не хочеца, стучат раз в дверь женский гальюн выхожу бля очередь из кашёлок все лыбяца крыши площадки но эт лабуда не экстрим вовсе..
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Этим летом с друзьями на пляж заехали в Джугбе,типо кемпинга. Палатки,машины,народу что муравьёв, яблоку негде упасть. Ночью приехали,машину поставили и сразу гулять в кафешку пошли. В общем,выцепил я там курочку сочную такую,сисястую и повёл в машину,ну А куда ещё? Рассвело уже,люди просыпаться стали,А у нас процесс в разгаре. Машина качается,девка стонет на всю округу,А стекла в машине вообще ни разу не тонированные. Я ей говорю - может тормознем? А то народ смотрит,стесняюсь :D А она - я те тормозну,тока попробуй! Короче,на весь пляж прославился)) Рядом палатка стояла,так с неё бабка какая-то вышла и весь процесс неотрывно наблюдала.Молодость,По-ходу вспоминала. Такой стресс испытал,ебанная тётя :sh_ok: :D
А все синька. Такта я приличный :D :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

ВасяТеркин написал(а):
Такта я приличный :D :D
да тут все приличные. о партнера зависит.однин хуй. хоть ты и опытный рыбак но наживка - говно. смирись с тем, что и рбы может быть говняной,
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Сидел в кабаке с друзьями нахреначился водяры и начал танцевать и познакомился с одной бабёнкой а на улице шёл сильный ливень чёто я вышел с ней на улицу завёл её за угол поставил рачком и насадил на ствол какойто драйв получил часто вспоминаю этот случай.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

хуяссе...это че за чушь я несла? нехило меня рамазало...
ну и чтоб не оффтопить, в душе студенческого общежития. не экстрим, конечно, все там ебуцца, но мне понравилось. :up:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

в Княжево с мужем, когда он ещё не был официальным мужем, много экстрима было)) за складами, на улице, чуть левее камеры и в страхе что придут какие-нибудь зеки или мусора, в подвале строящегося барака, в поле - там раздолье вообще...я ещё как-то через балкон к нему в отряд залезла, прям к нему в проход, но там чифир-мифир и до секса так и не дошло :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

...и не надо пошлить над фразой "в проход" :D
Я имела в виду проход, где шконарь его стоял, вот!
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Мне больше всего в заброшенных зданиях нравится, а ещё с девушкой часто на природе в леске возле парка занимались. Свежий воздух, красота)
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Мои пять копеек...
В 2007г. после Пиратской станции заваливаемся в семь утра к моему товарищу Ф, я и малознакомая подруга С, которая накануне написала мне в вк, пошли типа вместе на фестиваль, а сама няшка мимими ... приехала из Москвы белокаменной в Питер, была встречена, принята в коллектив объебосного движения, слегка охуела от этой движухи, но потом даже втянулась.
И естественно что девочка была нещадно накормлена всем вперемешку, чем барыги Питерские послали.
Извините за лирическое отступление, собственно по делу.
Вышли с ней покурить и попиздеть на лесницу, девочку еще перло, нормально было и мне, стоим курим.... та такая, а почему ты меня не удовлетворяешь ??? Пауза.... Стою туплю, курю и думаю, а действительно почему ??? Началось все на подоконнике прямо в подъезде, слышу ключи в двери повернулись и кто то собрался, сука такая в восемь утра воскресенья выйти из квартиры... я со спущенными штанами тащу С под лесницу забиваемся в темный угол и погнали.... охи вздохи ...народ заходит...народ выходит, а нам похуй, нас прет нам заебись, запомнил только одного папашку с двумя детьми мимо проходящими, он детей выпиздил вперед себя, а сам так под лесницу касица сука и лыбу давит.....! Самый пожалуй мой самый эстремальный секс, были потом и парки, лодки,чердаки, машины, но сука не то все.
Место действия парадная на пр.Бакунина, напротив бара ЖОПА, наверное уже закрыт.
С уважением Господа.
 
Сверху Снизу