СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Блин, полгода - это же вся жизнь...У меня вот секса нет всего четвертый день, а я уже с ума схожу!!!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
иногда долгое воздержание только усиливает дальнейший эффект.
смерть стоит того, чтобы жить (с) Виктор Цой
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да это эффект много от чего может зависеть, и от времени, и от места, и от людей...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
но это не повод вечно воздерживаться :lol: надо жить,не заморачиваться 8) хотя кто бы Тебе советовал..молодо-зелено :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
во-во, и я про то же! ВОздержание вредно для неокрепшей детской психики :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в песду вазддержания..и че тебе енто дало то..да наврна них..щтоб выбрать из лучего надо пороться ка поросенок..или если грызут самнения.. то луче уж с адним начать и закончить сваю палавую жиснь..любофь до гроба нах..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Кто бы что не говорил, а с искренне любимым человеком сексом заниматся намного приятнее, происходит какое-то душевное слияние, а не только физическое...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
атветь мне малыш там за коаксил..в теме коаксил
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
bika написал(а):
Кто бы что не говорил, а с искренне любимым человеком сексом заниматся намного приятнее, происходит какое-то душевное слияние, а не только физическое...
я вам други больше скажу.... такова секса как с любимым небудет больше не с кем... праверено... я еще ниразу в жизни не видел ниадной телки каторая испалняла бы лучше чем мая красотка...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
+1
как там дочурка поживает?? :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не скажи не скажи..инога под винтом такую падругу падцепишь (тоже пад винтом)што жены и падруги нервна курят у нащеи краватки ночи напролет..кстати своих животных патом вдваине любишь как ни сттранна..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Этим кстати многие ребята и палятся. Ну, в смысле, когда изменит. Потом такой нежный и любящий становится, на подсознательном уровне стараясь загладить свою вину, начинают комплименты чаще говорить и ваще разные жесты приятные делать...Изменять- не хорошо!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Изменять - это нормально для парней. Лично я ничего против не имею. Это ж просто секс, ёпт.. Если он тя любит - ты для него сё равно самая лучшая. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин бика тебеб не изменил енто точн разве тока с тваего сагласия..)))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Измены понятное дело избежать не удастся. Но хотелось бы, чтобы на это была какая-то причина уважительная... Вот, допустим, когда я жила с парнем, он мне изменил, и расказал мне все сам(я его миллион раз просила сама, что если это произойдет, то пусть я узнаю это от него, а не от кого-то другого), то объяснил это тем, что мы вроде с ним поссорились и не спали дня четыре...По-моему причина абсолютно бредовая. И еще один пунктик, не очень приятно, когда тебя меняют на какую-нить телку непотребного вида. Когда я ее увидела, охуела. Во-первых, малолетка (за такое, кста сажают), во-вторых страшная, и, в-третьих, и это самое главное, после нее пришлось лечиться, от неопасного, мелкого, но все равно неприятного заболевания...Так, что, мужчины, если вдруг вам взбредет в голову, изменить своей верной,красивой, любимой и любящей подруге, которая каждый день ждет вас дома с готовым обедом, чистыми рубашками, волшебным сексом(из-за которого вы и начали с ней общаться) и нежным поцелуем перед сном, то подумайте. Стоит ли это того. Может из-за мимолетного абсолютно ненужного секса, вы можете потерять близкого человека...Это мое мнение, по крайней мере на данный момент...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я старался быть своей девушке верным до того, как не оставил ее.. но Дингер дело говорит! :up:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А если поводом для измены служит такая заезженая причина, как нехватка разнообразия, то не проще ли предложить своей подруге придумать что-нить интересное. А если хоца просто нового тела, то можно предложить своей жене снять одну девушку на двоих...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
бывают же случайные связи..и дело не в том, что Ты не любишь/надоела любимая..лично у меня этого не случалось, но исключать такой момент нельзя..
снять одну девушку на двоих с подругой..брр..фу :ne_ne: мне это жестко мерзко
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля я аднои вещи паражаюсь..не считаите дефки што изменяя вам эта значит што дам луче..нет ни хрена..мы проста территорию так метим..ну для коллекции..ну енто даж не объяснить нахрен..у нас мазги проста па другому устроены.. не в абиду канешна..ну а вы все уравновешиваете..семья и все такое..да в принципе так и должно наверна быть..
 
Сверху Снизу